Главная Новости

Алкотестер IPEGA для устройств Apple купить онлайн

Опубликовано: 10.10.2018

Удобный в эксплуатации алкотестер, имеющий небольшие размеры, работает совместно с устройствами "Apple", подключаясь к ним через разъем "Lightning" (к примеру, iPhone 5). Большой LCD дисплей подсвечивается 3-мя цветами в зависимости от текущего уровня алкоголя в крови (результат теста предельно нагляден), демонстрируя данные о выполненных замерах сразу в двух единицах измерения. Продувка осуществляется бесконтактным методом (без использования мундштука). Прибор питается от мобильного устройства , благодаря чему отпадает необходимость в его подзарядке и использовании батареек.


Алкотестер Lapka BAM Breath Alcohol Monitor

Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Демонстрация использования алкотестера модели IPEGA (в видеоролике показывается устройство другого цвета)

Скачать этот видеоролик [.mp4 16,4 Mб]

При наличии собственного алкотестера у Вас не будет сомнений в том, можно ли садиться за руль!

Думаете, что только злостным нарушителям, которые намеренно садятся нетрезвыми за руль, грозят большие штрафы и лишение водительских прав? Но ведь и среди вполне законопослушных водителей немало любителей посидеть в хорошей компании за кружкой пива или вина. При этом все мы знаем, что для полного выветривания алкоголя из организма обычно требуется не один час, поэтому неудивительно, что и на следующий день после застолья можно быть уличенным нетрезвым за рулем. Что касается калькуляторов для вычисления времени вытрезвления, то они не могут давать точный результат. Остается лишь один проверенный способ достоверно узнать, трезвы ли Вы для управления транспортным средством — это использовать прибор под названием алкотестер. В последнее время эти компактные приборы стали ещё доступнее и точнее, поэтому рекомендованы к приобретению каждому, кому не нужны проблемы с сотрудниками дорожной полиции и у кого нет "запасных" водительских прав.

Основные преимущества алкотестера IPEGA

Простая и наглядная цветовая индикация позволяет без труда определить, какова степень алкогольного опьянения в любом состоянии. Благодаря небольшим размерам прибора его можно носить с собой, поместив в карман. Алкотестер не нуждается подзарядке, потому что получает электроэнергию от мобильного устройства, к которому он подключен.

Общий вид цифрового алкотестера IPEGA для iPhone5/iPhone5S/iPhone5С/iPad4/iPad mini

Особенности конструкции и эксплуатации алкотестера IPEGA

Алкотестер IPEGA — это прибор, основной функцией которого является определение точного содержания алкоголя в крови. Данная модель предназначена для совместной эксплуатации с мобильными устройствами Apple, оборудованными разъемом "Lightning".

Алкотестер IPEGA предполагается использовать совместно с мобильными приборами Apple, оснащенными разъемом "Lightning"

Алкотестер модели IPEGA имеет цифровой жидкокристаллический экран с 3-хцветной индикацией, наглядно демонстрирующий содержание алкоголя в крови, помогая быстро определить степень опьянения. Данная модель предельно проста в эксплуатации, как и другие подобные устройства. С помощью IPEGA можно определить степень опьянения человека, находящегося в любом состоянии. Для определения концентрации алкоголя в крови достаточно подуть на протяжении нескольких секунд в предназначенное для этой цели отверстие, расположенное в торцевой части алкотестера.

Для определения степени опьянения пользователю нужно просто подключить алкотестер к мобильному устройству, а затем подуть в соответствующее отверстие

Результат проверки будет продемонстрирован на встроенном экране через 20 секунд в цифрах (в % BAC и г/л) и в цветовой индикации. Загоревшаяся на дисплее зеленая подсветка свидетельствует о том, что испытуемый абсолютно трезв. Желтый цвет "говорит" о средней степени опьянения (при содержании алкоголя 0,02-0,08%). Если дисплей подсвечивается красным цветом, значит, содержание алкоголя в крови превысило 0,09% (или 0,9 г/л). В случае превышения допустимого уровня опьянения пользователь услышит соответствующий звуковой сигнал.

3-хцветная подсветка экрана алкотестера IPEGA, изменяющаяся в зависимости от степени опьянения

Разумеется, если результатом тестирования становится желтая либо красная подсветка дисплея, ни о какой дальнейшей эксплуатации автомобиля в ближайшие часы не может даже идти речи!

Портативный алкотестер IPEGA отличается небольшими размерами (50х38х10 мм) и массой, составляющей всего 26 г. Прибор получает электропитание от вашего мобильного устройства, а потому не нуждается в подключении к розетке или установке батареек.

Алкотестер IPEGA работает без установки элементов электропитания и подзарядки, так как питается от мобильного устройства

Для каких мобильных устройств подойдет алкотестер IPEGA?

Этот портативный прибор предназначен для совместной эксплуатации с такими мобильными устройствами, как iPhone 5/5S/5C, iPod touch 5, iPad 4, iPad mini.

Отличительная черта алкотестера IPEGA

Прибор определяет содержание алкоголя в крови испытуемого с высокой точностью. Использование уникальной технологии позволяет учитывать содержание различных неалкогольных паров в выдыхаемом воздухе (запахи кофе, сигарет и т.п.), благодаря чему последние не влияют на точность результатов.

В использовании алкотестера IPEGA нет ничего сложного!

Подключите детектор к iPhone либо иному устройству Apple. Затем разблокируйте алкотестер. Для этого нужно нажать на кнопку питания, расположенную сбоку. Эту кнопку следует удерживать в нажатом состоянии до тех пор, пока не услышите длинный звуковой сигнал, а на экране не загорятся символы.

Далее необходимо подождать еще несколько секунд, пока прибор "насытится" электричеством (в это время цифровое значение на дисплее может "прыгать" от 10 до 0), и процедура предварительного нагрева завершится.

Когда начнется обратный отсчет от 10 до 0, пользователь должен поднести алкотестер к своему рту и выполнить вдох в предназначенное для этого отверстие в течение 3-5 секунд. Подождав еще несколько секунд, Вы увидите на экране итоги проверки.

Технические характеристики:

Размеры 50 х 38 х 10 мм
Вес 26 г
Единицы измерения г/л, % ВАС
Длительность продувания 3-5 сек.
Время анализа (установки показаний) 20 сек.
Продувание бесконтактное (без использования мундштука)
Дисплей LCD дисплей 0,8" с трехцветной подсветкой
Питание от мобильных устройств Apple, оснащенных разъемом "Lightning"

Покупатели получают алкотестер IPEGA iPhone5/iPhone5S/iPhone5С/iPad4/iPad mini в привлекательной блистерной упаковке

Комплект поставки:

алкотестер IPEGA; инструкция по эксплуатации; упаковка.
Карта
rss