Главная Новости

Куртки рабочие

Опубликовано: 10.10.2018

видео Куртки рабочие

Код 0400 - Куртки мужские

Куртка утепленная "Бригада" создана для рабочих специальностей. Модель оснащена застежкой на пуговицах с двойной ветрозащитной планкой. Имеются широкие светоотражающие полосы по линии спины и груди. Воротник отложной меховой. Куртка простого прямого силуэта с удобными накладными карманами. Выполн..



Оптовая: 880.00 р.

Розничная: 1035.00 р.

Куртка зимняя "Бригада" специально создана эксплуатации в холодное время года. Модель оборудована застежкой на пуговицах с ветрозащитной планкой, воротник меховой отложной. СОП шириной 50 мм по линии спины и груди, обеспечивает хорошую защиту в темное время суток. Карманы удобные накладные. Ку..


Спецодежда "СПЕЦ" и "NARELLAN" #установка дверей

Оптовая: 880.00 р.

Розничная: 1035.00 р.

Куртка зимняя "Охрана" с центральной застежкой на молнии и герметичным ветрозащитным клапаном на кнопках. Фасон удлиненный, низ на эластичном шнуре с ограничителями. Рукава оснащены удобными манжетами на резинке, что обеспечивает дополнительную защиту от холода. Модель оборудована накладными к..

Оптовая: 1310.00 р.

Розничная: 1536.00 р.

Зимняя куртка "Охрана" с застежкой на молнии и герметичным ветрозащитным клапаном с фиксацией на кнопках. Фасон укороченный, с плотно прилегающим поясом и манжетами на резинке. Воротник отложной, регулируемый съемный капюшон, два прорезных кармана с клапанами, на груди два вместительных карман..

Оптовая: 1300.00 р.

Розничная: 1524.00 р.

Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)

Специальные куртки предусмотрены для людей таких профессий, как строители, разнорабочие, охранники, дворники. Зимняя спецодежда защищает не только от ветра и сырости, но также и от холода. Кроме застёжки-молнии, такие изделия снабжены дополнительной планкой с кнопками для лучшей защиты от непогоды. Их отшивают из специально подобранной ткани, которая не выгорает на солнце, не деформируется, и не теряет свой цвет при стирке.

Рабочие куртки имеют следующие преимущества:

1.    Спецодежда пошита продуманно, она не стесняет движений и не влияет на скорость работы. Прямой и удлинённый крой позволяет свободно выполнять различные виды работ. В рукава изделий предусмотрительно вшиты специальные манжеты. Они плотно прилегают к рукам и препятствуют проникновению ветра и влаги. Кроме того, рабочие куртки снабжены шнурами и фиксаторами для более комфортной фиксации в районе талии и в нижней части изделия.

2.    Для пошива спецодежды обычно используются различные виды ткани и наполнителя. Для верха подбирается ветронепроницаемый, влагоустойчивый и прочный материал, а в качестве утеплителя выступает ватин или синтепон. Это позволяет людям продуктивно работать в условиях дождей, снегопадов и низких температур.

3.    Вместительные и надёжно закрывающиеся карманы позволяют всегда иметь под рукой записную книжку, рулетку, мобильный телефон и другие, необходимые для полноценной работы, вещи.

4.    Для специалистов по ремонту дорог предусмотрены куртки со светоотражающими лентами на груди, рукавах и спине. Благодаря таким мерам предосторожности водители смогут увидеть людей, работающих на дороге в тёмное время суток.

5.    Рабочие куртки могут отшиваться по специальным заказам предприятий. Заказчик всегда имеет возможность проконсультироваться не только относительно вида ткани и модели, но и обсудить с менеджерами фирмы-производителя метод нанесения логотипа компании. Кроме того, есть магазины, которые занимаются поставками спецодежды для различных видов работ и погодных условий. 

При выборе рабочей куртки стоит также обратить внимание на наличие глубокого капюшона с регулирующим шнуром. Ткань подобных изделий должна легко очищаться от возможных загрязнений и не препятствовать естественной циркуляции воздуха. Необходимо убедиться в том, что качество одежды соответствует российским и международным стандартам, и у производителя есть все необходимые сертификаты, подтверждающие этот факт.

Карта
rss