Главная Новости

Розовые сапоги

Опубликовано: 13.10.2018

видео Розовые сапоги

С чем носить розовые сапоги?

Розовые сапоги могут оказаться не такими «милыми», как вы думаете, а наоборот, даже очень практичными. И если розовые туфли могут позволить себе носить все девушки, то розовые сапоги – только самые отважные! Как и с чем носить розовые сапоги, узнаете в продолжении этой статьи.


ХРЮШЕНЬКИНЫ САПОГИ (BASSBOOSTED)

На фото розовые сапоги.

Где купить розовые сапоги?

С чем носить розовые сапоги?

Есть несколько способов, с чем носить розовые сапоги, чтобы они вписывались в образ как само собой разумеющаяся вещь. Первый (и самый простой) – это носить их с черными вещами. Навряд ли вам удастся создать более эффектный образ с сапогами другого цвета! Второй – сочетать их с кружевом или одеждой цвета слоновой кости. Кружево сейчас в моде – будь то кружевная кофта с джинсами или белое кружевное платье . Третий способ – отправиться в них прямо на танцпол или другое праздничное мероприятие. Короткие шорты или юбки в цветочек вполне подойдут под летние розовые сапоги. Это еще один способ. И, конечно, пятый – практичные синие джинсы.

Далее рассмотрим несколько моделей розовых сапог, а также оттенки самого розового.

Ярко-розовые сапоги на шпильке . Эффектные лакированные розовые сапоги на шпильке украсят любой черно-белый образ. Вы можете дополнить обувь цветовой парой в виде аксессуара или другой вещи розового цвета, и оставаться стильной модницей. Чем меньше будет розового, тем менее гламурно вы будете выглядеть. Но изящность, которую дарит шпилька, будет присутствовать всегда.

Яркие малиновые сапоги станут хорошим дополнением для белых джинсов в стиле casual. Вы также можете отправиться в них на работу, надев черный строгий костюм: на улице вы будете собирать восхищенные взгляды, а на работе переобуетесь, например, в черные туфли .

Эти же яркие сапоги могут дополнить и вещи других цветов, например, винный, фиолетовый, пурпурный или малиновый. Добавьте немного оттенков холодной цветовой гаммы или яркий оранжевый, и ваши новые розовые сапоги на шпильке завершат образ.

Кроме того, яркий розовый цвет – непременный спутник черных кожаных вещей и леопардовых аксессуаров. Сапоги розового цвета прекрасно дополнят кожаное  черное платье с леопардовым клатчем. Еще более интересно будут выглядеть сапоги цвета фуксии.

Розовые сапоги на каблуке – обязательный атрибут яркого праздничного образа. Наденьте вещи лимонного, оранжевого, лилового или голубого цвета, и ваши сапоги как нельзя лучше поддержат это многообразие цветов.

Ярко-розовые сапоги на каблуке . Сапоги на каблуке менее изящная, и тем не менее, более практичная обувь. Такая пара одинаково хорошо будет смотреться и с юбками, и с брюками. Главное правило – подобрать цветовую пару и не переусердствовать с гламурностью.

Бледно-розовые сапоги . Сапоги нежно-розового цвета помогут создать по-настоящему женственные образы, несмотря на модель. Коралловые сапоги станут хорошим дополнением бело-розового ансамбля. Такие образы можно дополнить украшениями из настоящих кораллов, например, коралловыми бусами.

Эта же самая пару будет уместна и с бежевыми вещами, и с коричневыми аксессуарами. Например, сапоги кораллового цвета, темно-бежевые джинсы и светло-бежевый свитер.

Ковбойские розовые сапоги идеально подойдут под вещи синего или зеленого цвета. Скорее всего, в вашем гардеробе найдется давно забытое платье зеленого цвета , к которому никак нельзя было подобрать пару. Ваши поиски увенчаются успехом, купи вы розовые сапоги!

Синий хорошо сочетается с красным, а розовому подойдет голубой или цвет морской волны. Вы, конечно, можете носить синие сапоги и коралловое платье, но обратный образ – платье цвета морской волны и розовые сапоги – более эффектный.

Летний вариант светло-розовых сапог подойдет для создания «морских» образов с голубыми и полосатыми вещами.

Теперь вы знаете, с чем носить розовые сапоги!

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Карта
rss