Главная Новости

Обзор мужских часов Romanson Active TL7264M

Опубликовано: 14.10.2018

Часы Romanson Active TL7264M – это изящество делового стиля. Прежде всего, данная модель мужских часов воплощает в себе прекрасную работу дизайнеров, которая тут же бросается в глаза. Циферблат классический, белого цвета, на нем нет цифр, только штрихи, и поначалу может показаться, что это не слишком удобно, однако, поносив часы всего несколько дней, к такому оформлению начинаешь привыкать, и верх с низом уже невозможно перепутать.

К тому же внизу циферблата находится специальное окошко с секундомером и дополнительными арабскими числами. Оно сделано для того, чтобы часами могли пользоваться спортсмены, например, занимаясь бегом или другим видом спорта, где необходимо знать точное время.

Часы Romanson Active TL7264M сделаны для настоящих мужчин. Они в меру строгие и достаточно удобные . Корпус выполнен из нержавеющей стали, однако он покрыт специальным составом, на котором не остается царапин, а цвет близок к естественному цвету драгоценных металлов.

Ремешок часов выполнен из качественной мягкой кожи, он оформлен в мягких, приятных цветах и имитирует кожу крокодила. Длина ремешка подходит для руки абсолютно любой полноты, начиная от рук с тонкими запястьями и заканчивая широкой рукой в меру упитанного мужчины. Ремешок достаточно удобный и не натирает руку , даже если вспотеть при активном движении.

Часы на руке смотрятся хорошо и стильно. Они больше ориентированы на классический стиль и будут гармонично смотреться со строгим деловым костюмом. Однако, если надеть их под спортивный костюм , часы не будут резко бросаться в глаза или выступать ярким контрастом для одежды, так как классика подходит ко всему.

Часы Romanson Active TL7264M водонепроницаемые, а их корпус является противоударным. Поэтому мелкие падения и удары не причинят этим часам никакого вреда. Стекло имеет специальное покрытие, и оттого на нем не появятся мелкие царапины, которые со временем могли бы испортить внешний вид часов или начать мешать видеть циферблат.

Циферблат имеет подсветку , состоящую из изящно выполненных светонакопителей, которые находятся на стрелках часок, что облегчает использование часов в темноте. Чтобы посмотреть время не придется искать фонарик. Чем больше вы носите часы днем, тем дольше и ярче они будут светиться ночью.

Свет приятный и ненавязчивый. В темноте этот эффект достойно смотрится и в качестве украшения. Пропитка стекла не выгорает со временем, и стекло не мутнеет. Компания Romanson выпускает вещи высокого качества, и эта модель часов – не исключение.

Перед новогодними праздниками стоит пройтись по магазинам и посмотреть эти часы вживую, ведь мужские часы Romanson Active TL7264M, средняя цена которых чуть больше пяти тысяч рублей , могут стать прекрасным подарком для себя или близкого человека.

Сейчас читают:

 

 

Карта
rss