Главная Новости

Животная страсть в женском леопардовом платье на 2018 год с фото

Опубликовано: 14.11.2018

Дизайнерская рука в 2018 году коснулась даже такой классики женской сексуальности и привлекательности, как леопардовое платье, дело в том, что уже не модно носить откровенный принт без уникальных стилистических решений. Именно их показывают нам фото с модных показов, которые просто кишат не только животной страстью, но и царственностью нарядов, где быть использованы такие модели. Самые актуальные изделия давайте обсудим вместе, чтобы наши читательницы знали, что именно выбрать в этом сезоне, чтобы быть стильной и не испортить наряд таким привередливым изделием.


Запрещенная реклама (подборка).

В этом выпуске:

Почему стоит носить платье с леопардовым принтом

Существует целый ряд преимуществ платьев с леопардовым принтом, посмотрев на которые сразу хочется бежать в ближайший магазин за обновкой. Для начала, стоит сказать о том, что этот рисунок — это классика своего жанра. Подобное изделие несколько десятилетий и даже столетий пользуется большим успехом. Стилисты говорят о том, что оно не выйдет из моды никогда, лишь только будет принимать некоторые изменения, благодаря модным веяниям и легком мысли дизайнеров. Давайте же разберемся, почему стоит носить платье с леопардовой расцветкой.

Также, нередко стилисты утверждают, что леопардовый принт прекрасно подходит совершенно всем девушкам. Но, мнения здесь немного расходятся, так как некоторые девушки прекрасно знают о том, что такой рисунок может быть разным и на него обязательно стоит обращать при выборе платья. Даже то, с чем его будет носить модница полностью зависит от рисунка ткани, из которой выполнено изделие. Дело в том, что расцветка может быть крупной или мелкой, от этого и зависит подойдет платье девушке или нет. Так, например, изделие с мелким леопардовым принтом будет красиво смотреться на полных женщинах, а для модниц с хрупкой фигурой стилисты рекомендуют обратить внимание на модели с крупным животным рисунком. То же, можно сказать и о подборе аксессуаров и, дополняющих образ элементов гардероба. Платье с крупным леопардовым принтом любит, когда его носят с более классическими вещами, например, туфли лодочки, не крупная бижутерия и украшения из натуральных драгоценных металлов, когда как модели с мелким рисунком не столь прихотлива. Второй вариант легко сочетается с разными стилевыми решениями. Посмотрите на фото ниже, разница между такими изделиями довольно большая, ведь даже фасон платья зависит от того, как леопардовая расцветка будет украшать платье модницы.

Даже строгие и офисные наряды отражают неповторимую уникальность своей обладательницы. Конечно, в некоторых компаниях дресскод просто не позволяет носить яркие модели, но, существуют леопардовые платья, которые легко заменят классический наряд, так как они имеют не яркий и более сдержанный принт. Многие стилисты отмечают, что ничто так не притягивает восхищенные взгляды, как это делают красивые платья с леопардовым рисунком, а это значительно повышает самооценку. Нередко, такие платья даже психологи рекомендуют своим застенчивым клиенткам, чтобы исправить этот недуг.

Некоторые платья с леопардовой расцветкой — это уникальная вещь, которая откровенно демонстрирует, что такое «скрытая роскошь». В подобных изделиях, как на фото ниже можно заметить, что эти модели с одной стороны выглядят очень сдержанно, но они преподносят фигуру так, как это не сделает даже самое дорогое бальное платье. Девушкам очень понравится такое изделие в 2018 году, и особенно, если пал выбор на этот наряд в качестве новогоднего платья.

Как уже говорилось ранее, частенько девушки выбирают подобный принт для того, чтобы исправить свои пропорции. Дело в том, что именно леопардовая расцветка помогает скорректировать фигуру и сделать ее просто идеальной. При всем этом, стилисты редко говорят о разделении на типажи или высчитывают более подходящие варианты в сантиметрах — для каждой фигуры обязательно найдется свое уникальное платье.

Варианты платьев с леопардовой расцветкой на фото

Классическим вариантом леопардовой расцветки является ткань, на которой животные пятна располагаются на бежевом фоне. Именно это платье, еще в прошлом столетии демонстрировали модницы и звезды кино. Такая ткань позволяет создавать очень красивые модели. Так, например, очень женственно и сексуально будет смотреться платья длиной «мини» с глубоким декольте. Оно прекрасно подойдет для создания вечернего наряда, а значит его можно легко носить и для того, чтобы пойти на светское мероприятие. Стоит отметить, что подобное изделие стилисты рекомендуют носить жгучим брюнеткам и рыжим девушкам, так как блондинки могут просто потеряться в таком наряде. На фото ниже показано еще одно стильное платье в таком классическом исполнении, но в более сдержанном фасоне.

Если выбираете наряд, для того, чтобы посещать какие-то деловые мероприятия или ходить в нем на работу, то стоит обратить внимание на еще один классический леопардовый принт — платье в черно-белый оттенках. Дело в том, что такая модель выглядит очень сдержанно и уже не вызывается ярких ассоциаций с роковой хищницей. Но, даже не смотря на это наряд не становится менее сексуальных, хоть его часто выбирают для создания офисного или делового образа. Соответственно и носить его стоит с вещами, подходящими по стилю, например, как на фото ниже.

Загрузка...

Существует еще просто огромное количество интересных идей, которые воплощают дизайнеры в своих леопардовых платьях. Для искушенных модниц, желающих блистать можно легко найти модели, выполненных с яркими и нестандартными принтами. Очень популярны в 2018 году изделия красного, розового, голубого и зеленого цвета. Единственное, о чем постоянно говорят стилисты девушкам — это о том, что перед тем, как выбрать такое платье обязательно стоит обратить внимание на то, чтобы оно было из высококачественной ткани. Дело в том, что такие яркие наряды могут со временем поблекнуть, поэтому они требуют особенного ухода и правильного создания. Поэтому, часто такие леопардовые платья либо теряют свою красоту после первой же стирки и выглядят на девушках не уклюже, либо можно найти только в дизайнерских коллекциях разных годов.

Очень модны в этом сезоне и другие дизайнерские изыски. Так, можно легко увидеть красивые полупрозрачные и легкие женские платья с леопардовым принтом. Они будут просто идеально составлять и вечерние, и повседневные наряды в 2018 году! Посмотрите на их фото, которые способны показать всю их красоту и уникальность.

С чем носить леопардовое платье в этом сезоне

Не зависимо от того, какое леопардовое платье выбрала девушка, и даже не важно с каким принтом оно — следует знать одну важную деталь. А, именно, ответ на вопрос о том, с чем носить в этом сезоне такое изделие. Давайте попробуем поговорить о каждом из них отдельно и посмотрим фото самых шикарных образов.

В первую очередь, обратите внимание на то, какой именно наряд хотелось бы создать и куда в нем пойдете. Так, например, для более повседневного образа подойдет сочетание леопардового платья из шифона с легкими кедами белого цвета. В качестве аксессуаров можно подобрать небольшую сумочку в тон обуви, а от прохлады спрячет натуральная кожанка черного оттенка.

Для того, чтобы создавать элегантные и очень притягательные вечерние образы, стилисты очень рекомендуют носить длинные платья с леопардовым рисунком. Такие модели, могут полностью показать всем уникальный стиль и привлечь восхищенные взгляды. Очень модны вечерние леопардовые платья длиной в пол с облегающим фасоном и глубоким декольте. Для обладательниц идеальной стройной фигуры стилисты предлагают обратить внимание на длинные прозрачные модели, как на фото ниже. Носить их можно в качестве красивого вечернего наряда.

Конечно, любое леопардовое платье, особенно, если оно вечерние подразумевает, что в образе обязательно должен присутствовать высокий каблук. Давайте, порассуждаем о том, с какой обувью можно носить разные модели. Ни в коем случае, не поддавайтесь советам подруг и не носите леопардовое платье с ботильонами на высоком каблуке — такой образ выглядит очень вульгарно. Намного лучше, если это будут высокие сапоги черного цвета, в идеале — ботфорты. Вечерние платья с таким принтом необходимо носить только с туфлями лодочками, другие варианты уже выходят за рамки моветона. А вот повседневные платье будут шикарно смотреться с любой обувью, поэтому часто можно их увидеть в ансамбле даже с кедами, например, на фото ниже.

Карта
rss