Главная Новости

Sylvanian Families Сильваниан Фэмилис Большой Дом со светом арт.2752 с 3 лет по цене 6 169 руб. Купите в интернет-магазине недорого.

Опубликовано: 18.11.2018

видео Sylvanian Families Сильваниан Фэмилис Большой Дом со светом арт.2752 с 3 лет по цене 6 169 руб. Купите в интернет-магазине недорого.

Большой дом Sylvanian Families

Несомненно, Большой дом со светом от Sylvanian Families - это прекрасный подарок для девочек от 3 до 10 лет!

Все девочки грезят о настоящем жилище для своих любимых кукол и чем ближе дизайн здания к оригиналу, тем лучше. Большой дом со светом Сильвания Фэмили  максимально приближен к современному прототипу двухэтажного коттеджа. Здесь вы не найдете забавных цветочков, ярких элементов, красочных деталей. Стилевое оформление выполнено в сдержанных тонах, что придает зданию естественности, такой коттедж можно увидеть на улице любого города.



В помещении расположены две люстры, загораются они с помощью традиционных выключателей. Источник энергии – батарейки (приобретаются отдельно), надежно спрятаны в дымоходе. Дом Sylvanian Families состоит из двух секций, соединенных специальным крючком. Они полностью подвижны, вы можете собрать его в единый закрытый элемент или оставить полуоткрытым.


Обзор Sylvanian families city house with lights/Домик с мебелью!

В комплекте съемная лестница, обеспечивающая комфортный подъем жителей на второй этаж, устанавливается в любом месте. Дополнительная угловая площадь, монтируется в какой угодно части дома. В игровом наборе есть элементы ограждений для балконов и дополнительный внутренний дворик с двумя рабочими поверхностями: трава или паркет.


Sylvanian Families Сильваниан Фэмилис Большой Дом со светом арт.2752

Все двери в домике легко открываются, на втором этаже - вместительная терраса.

Жителей и мебель нужно приобретать отдельно. В коллекции Сильваниан Фэмилис вы найдете все для того, чтобы обставить свой коттедж и заселить его.

Для того чтобы в доме загорелся свет необходимы две пальчиковые батарейки типа АА (в комплект не входят).

В комплект входит:

дом; лестница; дополнительная площадка сперилами для второго этажа; дополнительная площадка, которая увеличивает половое покрытие домика; две люстры.

Размер: 38х35х33 см.

Размер упаковки: 65х20х35 см.

Материал: высококачественный пластик

Возраст: от 4-х лет

Вес с упаковкой: 4000 гр.

Карта
rss