Главная Новости

Летняя распродажа в магазине Мегатоп

Опубликовано: 19.11.2018

видео Летняя распродажа в магазине Мегатоп

Распродажа в ТЦ Секрет 11-13 августа 2014г

Обувь Мегатоп давно завоевала любовь покупателей благодаря своему качеству и доступным ценам. Фирменные магазины компании открыты уже в 29 крупных городах Беларуси и являются популярными местами для семейного шопинга. Отличное расположение в каждом городе, неизменно прекрасное обслуживание и широкий выбор делает процесс покупки удобным и приятным.



Ассортимент Мегатоп включает множество моделей женской, мужской и детской обуви, модные аксессуары и сумки на любой вкус. Фирменная обувь дарит комфорт при ежедневной носке, украшает самый яркий праздник или торжество, обеспечивает удобство, как в городской среде, так и во время отдыха на природе.


Магазин Белвест

Качественная продукция не обязательно должна быть дорогой. Руководствуясь этим утверждением, магазин Мегатоп предлагает своим покупателям отличную обувь по доступным ценам. В магазине регулярно проводятся специальные скидки и акции, благодаря которым стать обладателем качественных вещей становится еще проще и выгоднее.


Megatop SS 2017 # розныТы женский

Например, сейчас в Мегатоп стартовала специальная акция для покупателей. При покупке второго товара действует скидка 30%. Это значит, что наступил отличный момент для глобального обновления гардероба и покупок новой обуви для всей семьи. Детская, мужская и женская обувь участвует в акции, как и большинство товаров галантереи. Чем больше покупок – тем сильнее экономия!

Акция действует во всех магазинах MEGATOP в Минске и ряде других городов Республики Беларусь.

Лето продолжается, а все самые популярные новинки этого сезона, а, главное, модели из новой осенней коллекции теперь стали еще доступнее, благодаря новой акции. Те, кто давно мечтал приобрести модную обувь из натуральной кожи или экологичных материалов, побаловать себя нестандартным дизайнерским решением, имеют уникальный шанс сделать это с большой выгодой.

Экономно подготовить ребенка к школе также поможет Мегатоп. Лучшие модели сандалий, кед и кроссовок популярного бренда Shuzzi станут верными спутниками ребенка в классе или спортзале. Технологии изготовления этой обуви делают ее идеально подходящей к особенностям детской стопы, гарантируя правильное развитие.

Для тех, у кого отпуск еще впереди, в магазине Мегатоп представлен широкий выбор летней и пляжной обуви и удобных кроссовок для долгих туристических прогулок по новым местам.

Ярко проводить лето и выгодно подготовиться к новому сезону поможет Мегатоп!

 

Читайте также:

Карта
rss