Черный шкаф для телевизора, LCD Verta 3X 140 см

Вы предпочитаете высокую функциональность и оригинальный стиль мебели в своем интерьере? Вы ищете современный телевизионный шкаф и оборудование RTV?


Представляем вам потрясающий шкаф Verta 3X RTV из коллекции Elior Martis. Продукты Elior характеризуются отличительным дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей мебели Verta. Шкаф изготовлен из ламинированного мебельного картона класса гигиены Е1, отделан тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики. Для повышения прочности и долговечности мебели ободки комода отделаны устойчивым к механическим повреждениям ПВХ. В отличие от конкурирующих продуктов, технология Elior не содержит хлора, тяжелых металлов или нефтяных соединений, поэтому она не обесцвечивается и мебель легко содержать в чистоте. Два запираемых шкафа и полки чрезвычайно практичны и позволяют легко разместить не только DVD-плеер или коллекцию фильмов. Фасады Bezuchwytowe подчеркивают современный и модернистский стиль мебели. Отверстие, расположенное в задней стенке шкафа, упрощает монтаж проводки. Приглушенные цвета и простая форма делают шкаф Verta TV идеальным для интерьеров, оформленных в скандинавском стиле, а также в стиле минимализм или модерн. Он также идеально подходит для детских или молодежных интерьеров. Создайте неповторимую и теплую атмосферу в своем кабинете Elior у себя дома!

Отверстие, расположенное в задней стенке шкафа, упрощает монтаж проводки

Мы также предлагаем другие цвета и размеры шкафов Verta и глянцевой мебели. Нажмите здесь здесь проверить другие модели. Выберите продукты, которые вас интересуют, и создайте набор с учетом ваших индивидуальных потребностей. Заказывая их вместе, вы экономите на обычной доставке.

Заказывая их вместе, вы экономите на обычной доставке

Ниже мы представляем пример визуализации интерьера с использованием шкафа Verta.

Ниже мы представляем пример визуализации интерьера с использованием шкафа Verta

Нажмите здесь здесь проверить другую черную мебель из коллекции Martis. Выберите продукты, которые вас интересуют, и создайте набор с учетом ваших индивидуальных потребностей. Заказывая их вместе, вы экономите на обычной доставке.

Самая важная информация:

- Размеры: ширина: 140 см, глубина: 40 см, высота: 36 см. Мы также предлагаем идентичный шкаф, шириной 120 см, в наличии здесь ,
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественный ламинированный мебельный щит класса гигиены E1, обогащенный тонкими меламиновыми пленками.
- Цвет: черный. Нажмите на ссылку и проверьте другие с нет телевизионных шкафов в Edinos.pl. Создайте свой практичный набор мебели.
- Шкаф идеально подходит для современных домашних интерьеров, создающих теплую и неповторимую атмосферу. Verta хорошо послужит вам в качестве гостиной, спальни или детской и молодежной комнаты.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий трехминутный фильм от производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем новейшие шкафы Verta 3X RTV за 178 злотых. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, а также порадуйте своим интерьером. Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Гигиенические коврики 56х57 см - аромат травы
Смотрите также
25 лет надежности. Бренд ThinkPad празднует свой юбилей
Ах, ThinkPads. Это любопытство на всем рынке ПК. Посмотрите на это бельмо на глазу, кто бы хотел их купить? Ну, много людей. Более того, они готовы платить за это большие деньги. Потому что они знают, что платят за качество. ThinkPads - это семейство компьютеров, чей бренд, как мне кажется, так же узнаваем, как и MacBook. Это компьютеры, которые были спроектированы с самого начала
Вы предпочитаете высокую функциональность и оригинальный стиль мебели в своем интерьере?
Вы ищете современный телевизионный шкаф и оборудование RTV?
Посмотрите на это бельмо на глазу, кто бы хотел их купить?
Карта