Медицинская сумка R1 для OSP Ostrowo

Подробная информация о Мареке Опубликовано: 2 сентября 2017 г. Просмотров страницы: 904

Для оснащения подразделения пожарной охраны необходимым оборудованием не всегда необходимо тратить собственные средства Для оснащения подразделения пожарной охраны необходимым оборудованием не всегда необходимо тратить собственные средства. Так обстоит дело с нашей пожарной бригадой добровольцев, которая использовала приглашение принять участие в конкурсе на фильм, рекламирующий безопасные развлечения и работу в сельской местности, объявленном Агентством по реструктуризации и модернизации сельского хозяйства, и выиграла в нем медицинскую сумку для спасения человеческой жизни.

В четверг, 31 августа 2017 года, Павел Држанджевский, заместитель директора ARiMR Куявско-Поморского регионального отделения, вручил президенту OSP Острово Роману Бон награду за наше подразделение за второе место в конкурсе под названием  «Безопасное веселье и работа на природе в праздничные дни» В четверг, 31 августа 2017 года, Павел Држанджевский, заместитель директора ARiMR Куявско-Поморского регионального отделения, вручил президенту OSP Острово Роману Бон награду за наше подразделение за второе место в конкурсе под названием «Безопасное веселье и работа на природе в праздничные дни». Награда представляет собой медицинскую сумку для спасения человеческой жизни R1, которая будет служить пожарным друхомам во время поездок на акции. Сумка, полученная в четверг, является второй на оборудовании местного подразделения TSO.

Во встрече, на которой была вручена награда, также присутствовали шеф Мариуш Войцеховский , казначей Анджей Квятковский , председатель ревизионной комиссии Марек Матусяк , подружка невесты и автор фильма-победительницы Патриция Политовска и Клаудия Левандовска, а также актер Войцек Матюсек и Френсис, главный режиссер фильма Войцех Матусяк .

АДМИНИСТРАТОР

Похожие

МЕДИЦИНСКАЯ МЕБЕЛЬ И ОБОРУДОВАНИЕ
Арт. Nr.2034 предназначен для профилактики и лечения заболеваний, главным образом, в системе опорно-двигательного аппарата, неврологические заболевания и проблемы ...
Угадай сумку в ОТТО | Магазин Угадай сумки онлайн
... сумках Guess и о том, как их комбинировать! Это характеризует стиль бренда Guess Guess был основан в начале 1980-х годов. Несложная, юная мода формирует центр коллекции. Что отличает Guess от других американских брендов? Он не основан исключительно на типичных американских стилях моды, таких как популярная мода колледжа, но обогащает их ассортимент элементами европейского стиля. Благодаря сочетанию двух стилей, Guess предлагает одежду и аксессуары, которые сочетают
Что отличает Guess от других американских брендов?
Карта