Вот подробности о магии: предстоящей экономике и шашках The Gathering Arena

После реализации базовая экономика В своем закрытом бета-тестировании в начале этого года Wizards of the Coast опубликовала подробности о том, как будут работать бесплатные и платные структуры Magic: The Gathering Arena и ее первые игровые события.

Наряду с ранее реализованной золотой экономикой, заработанной игрой на матчах, закрытая бета-версия будет тестировать экономику с платной валютой, называемую драгоценными камнями. Драгоценные камни позволят игрокам покупать колоды карт и участвовать в новых событиях: Quick Draft и Quick Constructed, которые исполнительный продюсер Крис Као назвал «тестом наших лучших режимов» на пресс-конференции.

Мероприятия, которые будут выпущены вместе с предстоящим обновлением бета-версии Dominaria, - это то, что MTG Arena называет своими различными турнирами и соревновательными соревнованиями, и Цао подразумевал, что черновой вариант и построенный были только началом. «Думайте об этом как о вещах, которые происходят все в течение недели или в течение месяца, что может быть забавным или удивительным», - сказал он.

В режиме Quick Draft, который будет предлагаться по выходным, игроки составят 40-карточную колоду против семи ИИ-игроков, а затем сыграют против других реальных людей, сыгравших в одном и том же событии, пока не получат либо семь побед, либо три поражения. Выигрыши награждаются колодами карт, всеми картами, которые вы составили, и, что интересно, драгоценными камнями - это вышеупомянутая премиальная валюта, за которую в противном случае вам пришлось бы платить наличными. Ввод Quick Draft будет стоить либо золота, либо драгоценных камней.

Быстрые Конструктивные игры дадут вам шанс взять одну из ваших ранее сделанных колод за спин. Они будут работать аналогично, но будут работать всегда и будут стоить меньше внутриигровой валюты, чтобы войти и дать меньшее вознаграждение - только карты и золото, а не драгоценные камни или колоды.

Они будут работать аналогично, но будут работать всегда и будут стоить меньше внутриигровой валюты, чтобы войти и дать меньшее вознаграждение - только карты и золото, а не драгоценные камни или колоды

Эти игровые форматы будут использовать только карты, которые в настоящее время в Magic: The Gathering's Стандартный формат , Когда его спросили, какие карты будут полезны, когда они выйдут из стандарта, Цао сказал, что поговорит об этом позже в этом году, но предложил немного намек. «Я думаю, что у нас, как у цифрового продукта, есть гибкость, которая может быть недоступна физическому продукту только из-за характера среды», - сказал он.

Команда MTG Arena сообщила, что они намерены публиковать информацию о количестве выпадений для каждого типа карт в начале своей открытой бета-версии, в том числе в системе Wildcard - альтернативе системе «пыления», которую можно увидеть в других коллекционных карточных онлайн-играх. Они также исключили торговую механику, сославшись на сложность балансирования способности игроков обменивать карты с их способностью выдавать последовательные награды за внутриигровые действия. Команда MTG Arena, теперь, когда объявлена ​​премиальная валюта, подтвердила, что игровой контент не будет доступен исключительно через реальные деньги, и сказала, что вся премиальная валюта будет возвращена тем, кто купил ее после стирания аккаунта в конце закрытое бета-тестирование.

Magic: The Gathering Arena в настоящее время находится в закрытой бета-версии, хотя регистрации открыты для всех.

Похожие

Вот LG V40 ThinQ. Он имеет до 5 камер и лучший звук на вашем смартфоне
Он дебютировал на рынке официально LG V40 , Это топовый смартфон корейского производителя, который был оснащен до пяти камер. Три сзади и два спереди. Однако, прежде чем мы сосредоточимся на фотографическом аспекте, стоит кратко изложить другие особенности этого устройства. LG V40, согласно
Microsoft меняет интерфейс пакета Office. Вот так выглядит новый
... ила, что будет рыться в интерфейсе своих флагманских приложений. Определенно самое важное, что предлагается. Клиентские приложения Office 365 изменят свой интерфейс впервые за более чем десятилетие. И они прощаются с Лентой. Офисные приложения для Windows в течение многих лет использовали отличную идею Microsoft, которая была Лента - интерфейс, предназначенный для организации бесчисленных функций этого пакета. Однако недавно
В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в...
В течение многих лет BlackBerry делал именно то, что, по мнению руководства, было правильным, оставляя в стороне мнения и требования клиентов. Первоначально это привело к гигантскому успеху, но почти одинаково быстро (если не быстрее) привело к полной катастрофе на рынке мобильной связи. Теперь, после очередной смены генерального директора, в отношении оборудования BlackBerry, он, наконец, начинает делать то, что хотят клиенты. Слайдер
Карта