Почему использовать аккумуляторные батарейки полезнее и выгоднее?

Несмотря на то, что сейчас особенно популярны внешние аккумуляторы (они чуть ли не у каждого второго), от батареек типоразмера ААА или 18650 никуда не деться - с их помощью работают много устройств, начиная от беспроводной клавиатуры и заканчивая электронными сигаретами

Несмотря на то, что сейчас особенно популярны внешние аккумуляторы (они чуть ли не у каждого второго), от батареек типоразмера ААА или 18650 никуда не деться - с их помощью работают много устройств, начиная от беспроводной клавиатуры и заканчивая электронными сигаретами. Однако качественные батарейки стоят немало, и если каждый раз покупать новые, можно обнаружить, что это ощутимый удар по бюджету.

Так и центров по переработке таких материалов в России, делают это без ущерба для окружающей среды, не так много. Поэтому как только батарейка «садится», в большинстве случаев пользователи выбрасывают ее в обычный мусорный контейнер, чего категорически нельзя делать. Было бы здорово иметь такие батарейки, которые можно перезаряжать, как те же внешние аккумуляторы, не так ли?

На современном рынке достаточно много перезаряжаемых батарей, но наше внимание привлекли зарядные устройства от компании Rombica. Во-первых, в ее ассортименте представлены батарейки всех самых популярных типоразмеров - от AA до аккумулятора «Крона». Кроме того, они распространяются по адекватной цене, так что мы в редакцию сразу заказали себе небольшую коробку. И самое главное - батарейки заряжаются от любого порта USB.

Линейка NEO в Rombica представлена ​​четырьмя экземплярами: X2 (аналог аккумуляторов AA), X3 (AAA), X8 (18650) и X9 ( «Крона»).

Линейка NEO в Rombica представлена ​​четырьмя экземплярами: X2 (аналог аккумуляторов AA), X3 (AAA), X8 (18650) и X9 ( «Крона»)

NEO X2 представляет собой комплект из двух заряженных перезаряжаемых литий-полимерных аккумуляторов типоразмера АА. Емкость батарей составляет 1300 мАч (1950 мВт • ч), они обеспечивают стабильное выходное напряжение 1,5 В при цикла разряда.

Емкость батарей составляет 1300 мАч (1950 мВт • ч), они обеспечивают стабильное выходное напряжение 1,5 В при цикла разряда

Время заряда от USB-порта составляет всего 75 минут - и батарейки снова готовы к работе. Можно запросто подключить его к ноутбуку или стационарному компьютеру, без использования специализированного зарядного устройства. Причем зарядить батарейки вы сможете даже от портативных аккумуляторов: быстрая зарядка и без эффекта памяти. Работоспособность устройства удобно определяется с LED-индикатора.

Работоспособность устройства удобно определяется с LED-индикатора

Кроме двух аккумуляторов АА, в комплекте также есть два кабеля micro-USB. При весе всего лишь 15 грамм это отличное решение, тем больше циклов заряда-разряда здесь более 3 тысяч. Купить аккумуляторы Rombica NEO X2 можно в интернет-магазине DNS.

Купить аккумуляторы Rombica NEO X2 можно в интернет-магазине DNS

NEO X3 также состоит из двух перезаряжаемых литий-полимерных аккумуляторов, но уже типоразмера ААА. За счет меньшего размера в них меньше емкость по сравнению с X2 (400 мАч / 600 мВт • ч), напряжение заряда и выходное напряжение неизменны - 5 и 1,5 соответственно.

За счет меньшего размера в них меньше емкость по сравнению с X2 (400 мАч / 600 мВт • ч), напряжение заряда и выходное напряжение неизменны - 5 и 1,5 соответственно

В комплекте также два кабель micro-USB, которые можно подключать в любой подходящий порт и зарядить батарейки за полчаса. Весят всего 10 грамм, купить аккумуляторы Rombica NEO X3 можно в интернет-магазине DNS.

Аккумуляторы 18650 используют там, где необходима большая емкость - в портативных аккумуляторов, светодиодных фонарях, даже батареях ноутбуков. Низкий уровень саморазряда и отсутствие эффекта памяти сделали этот типоразмер очень популярным, особенно в современной технике. Его аналогом в Rombica выступает литий-полимерный аккумулятор NEO X8, обеспечивает стабильное выходное напряжение 3,7 В..

Емкость аккумулятора составляет 1620 мАч (6000 мВт • ч), более трех тысяч циклов заряд-разряд. Весит, конечно, не более (40 г), но и соответствующие размеры. Главное - никакого эффекта памяти, 180 минут на полную зарядку от любого USB-порта. И кабель micro-USB в комплекте. Купить аккумулятор Rombica NEO X8 можно в интернет-магазине DNS.

Купить аккумулятор Rombica NEO X8 можно в интернет-магазине DNS

Батарейка «Крона» - один из самых популярных источников питания для электроприборов широкого потребления. Хотя в повседневной жизни мы пользуемся данным типоразмером не так часто, есть ситуации, когда без него просто не обойтись. На такой случай Rombica предлагает перезаряжаемая литий-полимерный аккумулятор NEO X9 емкостью 430 мАч (3900 мВт • ч).

На такой случай Rombica предлагает перезаряжаемая литий-полимерный аккумулятор NEO X9 емкостью 430 мАч (3900 мВт • ч)

Кабель micro-USB для зарядки, конечно же, в комплекте. Самое главное, даже этот аккумулятор можно заряжать от любого USB-порта, причем время зарядки составит около 90 минут. Купить аккумулятор Rombica NEO X9 можно в интернет-магазине DNS.

Уверены, что в этом ассортименте вы точно найдете батарейку или аккумулятор, который нужен именно вам. Берегите нашу планету и старайтесь не пользоваться «одноразовыми» батарейками.

Почему использовать аккумуляторные батарейки полезнее и выгоднее?
Hi-News.ru

Похожие

Почему эта собака зарабатывает 15 000 долларов в месяц
... ий день в Центральном парке, и Бодхи, красивый, немного крупный для своей породы Шиба Ину, находится на грани. Он дергает одного из двух своих людей, Йену Ким - миниатюрную 27-летнюю модельерку, которая раньше работала на Ральфа Лорен - сгибая ее под свою волю, натягивая поводок, когда он бросается на белок, птиц или любой другой быстрый подвижное существо попадает в его собачий взгляд. В какой-то момент у основания зубчатой ​​скалы он вращается по кругу, поднимает одну из задних ног и начинает
Как выбрать скейтборд?
В начале важно знать все компоненты скейтборды потому что их параметры определяют назначение этого оборудования. Строительство скейтбордов Скейтборд состоит из 7 слоев клена. Доски имеют разные размеры, но чаще всего ширина составляет от 18,5 до 20,5 см, а длина - 78-81 см. Размеры плат указаны в дюймах, так как большинство моделей производится
Адаптер HDMI
Адаптер HDMI - быстро найти правильный адаптер с этим списком В этом разделе вы найдете список наиболее важных адаптеров HDMI , которые сделают вашу жизнь проще. Мы выбрали правильные адаптеры для наиболее важных соединений. Идея этой таблицы - прочитать множество статей, руководств и руководств, которые вы найдете в нашем Блог гуру HDMI Что касается интерфейсов, вы можете найти четкий
Почему стоит инвестировать в кофемолку?
Измельчители идут к ножам Мы можем разделить дробилки на два основных типа: измельчители и нож. Принцип работы первого основан на измельчении кофейных зерен, которые попадают в относительно небольшое пространство между двумя плоскими или конусообразными мельницами. Вращательное движение одной из дробилок после дробления зерен направляет полученные частицы за пределы механизма. Их размер зависит от регулируемой настройки
Немецкие солнечные панели лучше?
Немцы имеют репутацию производителя солнечных фотоэлектрических компонентов самого высокого качества в мире - и это справедливо. Германия стала лидером в производстве лучших и наиболее последовательных методов производства солнечных батарей. Это распространяется на тот момент, когда некоторые фабрики полностью автоматизированы для всего сквозного процесса. Почему это так важно? Есть две причины, почему автоматизированный сквозной процесс важен; контроль качества
Действительно ли книга обслуживания действительна при покупке автомобиля?
... ичие сервисной книжки обычно уже указывается в объявлениях о продаже автомобилей. Этот документ действительно важен и так важен? Покупатели транспортных средств нескольких лет, как правило, не обращают внимания на то, какой ремонт автомобиль претерпел за эти годы. В случае таких старых автомобилей, мы заранее знаем, что было много ремонтов, и не имеет значения, если 10 лет назад сцепление было отремонтировано на авторизованной сервисной станции, и ремонт был отмечен в сервисной книжке.
Сравнить Trina Solar Panels Цены и отзывы
Trina Solar стремится предоставлять интеллектуальные энергетические решения для жилой недвижимости. Если вы выберете Trina Solar, вы окажетесь в хороших руках. Эта компания является ведущим мировым поставщиком, отвечающим за успешную установку по всему миру.
Одежда для велосипеда - Велосипеды и аксессуары - SPORTY INTERSPORT Polska SA
Профессиональная одежда для велосипеда должна идеально подходить к телу велосипедиста. Стоит запомнить перед покупкой. Проверьте, какая одежда для велосипеда INTERSPORT предлагает, и выберите ту, которая подходит вам больше всего! Женская и мужская одежда для велоспорта изготавливается таким образом, чтобы идеально подходить к телу велосипедиста. Такая одежда должна быть изготовлена ​​из качественных тканей. Только такие ткани могут идеально сочетаться с телом велосипедистов.
Впервые вкусный картофель, который мы ели в Голдапе, несколько лет назад. Еще в 90-х. Вау, это было действительн...
Впервые вкусный картофель, который мы ели в Голдапе, несколько лет назад. Еще в 90-х. Вау, это было действительно так давно? В то время они были мясом цепелина. Много лет спустя мы попробовали это лакомство в районе Сувалки, в том числе в окрестностях деревни Вигры. На этот раз без мяса, вегетарианец. Наши были с сыром, и хотя они попробовали нас, мы искали версию, которую помнили раньше - перец, лук, майоран. Это просто без мяса. Мы не нашли его, поэтому я решил сделать это сам. Я
определение шлифовальные работы
Двухдисковое шлифование в производстве автозапчастей В течение многих лет мало что было сделано для улучшения устойчивости машины и пропускной способности. Операции шлифования дисков можно описать двумя определяющими характеристиками. Получить цену Grind определение и значение Collins словарь английского
... инансам в Excel, подготовленный к началу работы Bartek. Ниже мы подготовили для вас наиболее важную...
... инансам в Excel, подготовленный к началу работы Bartek. Ниже мы подготовили для вас наиболее важную информацию. Обязательно проверьте себя в excel и ознакомьтесь с мнением других участников! Мы работаем над проектом почти год. Мы потратили сотни часов на это. Для курса Бартек: Excel в области финансов (предпродажная), уже зарегистрировалось около 400 человек (!). Однако мы все еще на полпути. Как вы знаете, для этого создан

Комментарии

Почему кепелины так популярны?
Почему кепелины так популярны? В начале Сепелины служили в основном в тавернах, где голодные и уставшие путешественники могли остановиться и съесть свою порцию. Жирная и тяжелая целепелина усилила жажду и хорошо сочеталась с пивом, благодаря чему доходы владельцев гостиницы росли.
Почему мы не практикуем такой паритет?
Почему мы не практикуем такой паритет? Потому что ножевые фрезы теряют во всех отношениях, за одним исключением - цена. Но об этом через минуту. Вот почему дуэль с ножами напоминает матч между «Реалом» и «Барселоной» 1943 года: - ножевые фрезы не позволяют устанавливать толщину фрезерования; ты идешь, это будет как-то - ножевые фрезы не позволяют добиться равномерного фрезерования и, следовательно, равномерного извлечения: интервал между мельчайшими и самыми крупными
Почему стоит покупать машину с сервисной книжкой?
Почему стоит покупать машину с сервисной книжкой? Для покупателя такой книги очень важный документ, из которого можно сделать много выводов. Прежде всего - отслеживая историю ремонта, мы узнаем, какие компоненты уже были заменены, а какие нет, и на этой основе вы можете догадаться, потребует ли автомобиль дорогостоящего ремонта в ближайшем будущем. Во-вторых - взглянув на штампы, мы можем узнать, сэкономил ли владелец автомобиля на ремонте и выбрал небольшие мастерские или отправился
Backblaze покупает самые дешевые диски, предназначенные для потребительского рынка, почему?
Backblaze покупает самые дешевые диски, предназначенные для потребительского рынка, почему? Об этом мы напишем в другой статье. Backblaze измерил надежность жестких дисков с учетом их годовой частоты отказов. т.е. среднее количество сбоев диска при работе в течение одного года. Ниже приведен график, который очень хорошо показывает результаты:
Почему не стоит покупать подержанные скейтборды?
Почему не стоит покупать подержанные скейтборды? Новичок не сможет оценить, все ли в порядке с доской. Такие доски часто продаются, потому что, например, они ломаются, хотя их тогда нужно просто выбросить в мусорное ведро. Поэтому, если вы видите, что доска, которую вы хотите купить, имеет следы клея, слегка расслаивается или ее дно окрашено, не покупайте ее. Лучше потратить больше на новое снаряжение, чем бросать деньги
Как решать проблемы: почему был курс Excel по финансам?
Как решать проблемы: почему был курс Excel по финансам? Каждый из нас сталкивается с разными проблемами каждый день. В эпоху оцифровки у нас есть доступ к огромному количеству данных, которые нам придется обрабатывать правильным образом. Главным образом нам не хватает надлежащих знаний, которые будут подталкивать нас к решению наших проблем . Нам кажется, что только инвесторы из ВФБ, инвесторы, создающие стартапы, фондовые аналитики, бухгалтеры, финансовые аналитики,
Почему это так важно?
Почему это так важно? Есть две причины, почему автоматизированный сквозной процесс важен; контроль качества и точность с точностью до миллиметра. Единственные солнечные панели, которые стоит купить, - это те, которые от производителя «Tier 1». Производители первого уровня берут сырье и производят солнечные батареи. С другой стороны, компании уровня 2 или уровня 3 могут производить только некоторые части панели и покупать остальные, или, в худшем случае, покупать все части
А может твоя мама могла бы использовать телевизор?
А может твоя мама могла бы использовать телевизор? Выберите аккуратную модель Philips 32PFS6402 с двусторонней Ambilight, которая создает впечатление, что картина превысила рамку. Подарки на День Матери 2018 со скидками Ознакомьтесь с подарками для мамы и закажите их по выгодной цене, уменьшенной на 600 злотых. Как воспользоваться
Почему бы не купить тонкий, легкий и эргономичный кошелек?
Почему бы не купить тонкий, легкий и эргономичный кошелек? Это не выталкивает ваши карманы и намного меньше, но лучше - не за счет емкости. Что тебе еще нужно? galskor.pl Чехол для ноутбука или телефона чехол И телефон, и ноутбук очень полезны в жизни. Вот
Почему именно наша компания?
Почему именно наша компания? Нас характеризует огромный опыт, навыки и огромный вклад в нашу работу, благодаря которой мы уже доверяем широкому кругу клиентов. Присоединяйся и заказывай свои варшавские сумки ! Мы надеемся, что вы будете чаще пользоваться нашими услугами. Для перевозки очень тяжелых грузов будет полезно транспортные и складские грузовики ,
Почему даже адаптеры HDMI?
Почему даже адаптеры HDMI? HDMI - Мультимедийный интерфейс высокой четкости - теперь стандартное соединение в домашнем кинотеатре - интерфейс гарантирует

Было бы здорово иметь такие батарейки, которые можно перезаряжать, как те же внешние аккумуляторы, не так ли?
Почему использовать аккумуляторные батарейки полезнее и выгоднее?
Почему это так важно?
Этот документ действительно важен и так важен?
Вау, это было действительно так давно?
Почему кепелины так популярны?
Почему мы не практикуем такой паритет?
Почему мы не практикуем такой паритет?
Почему стоит покупать машину с сервисной книжкой?
Backblaze покупает самые дешевые диски, предназначенные для потребительского рынка, почему?
Карта