DirectX 11 SDK

DirectX 11 SDK (полное название DirectX 11 Software Development Kit) - это бесплатный набор библиотек, компонентов и примеров , которые позволят разработчикам готовить приложения и компьютерные игры в DirectX 11. Новая версия всемирно известной среды выполнения содержит обновленные инструменты и цифровую техническую документацию. совместим с новым API ( интерфейс программирования приложений ), созданным Microsoft. Скачайте DirectX 11 SDK бесплатно прямо сейчас и начните создавать различные типы 3D-программ и компьютерных игр на основе одиннадцатой версии библиотеки DirectX. Пакет разработки Microsoft DirectX 11 SDK предназначен для установки в операционных системах семейства Microsoft Windows Vista, семейства 7, 8 и 8.1, 32- и 64-разрядных версий.

библиотека DirectX 11 SDK поддерживает создание трехмерной графики и звука в компьютерных программах и играх

Прикладные функции API в DirectX 11 SDK (Software Development Kit), которые можно бесплатно скачать, отвечают за создание 2D (2D) и 3D (3D) графики и звука. Кроме того, библиотека DirectX также отвечает за работу с другими мультимедийными устройствами и устройствами ввода, такими как мышь, клавиатура и джойстики, геймпады.

DirectX 11 SDK - диагностический инструмент бесплатно DirectX 11 SDK - диагностический инструмент бесплатно

Microsoft DirectX 11 SDK используется в компьютерных играх, таких как Grand Theft Auto (GTA) V, Ведьмак 3: Дикая охота, Battlefield 4, Dragon Age: Инквизиция, Dark Souls II: Ученый первого греха, Сторожевые собаки, Умирающий свет Повелители падших, Макс Пейн 3, Metal Gear Solid V и Titanfall. Не ждите и скачайте (загрузите) DirectX 11 SDK сегодня, чтобы насладиться лучшими аудиовизуальными настройками в последних версиях.

считывание больше на эту тему ,

DirectX 11 SDK имеет интерфейс на польском языке . Если родной язык не появляется после установки и запуска, зайдите в настройки и выберите польский язык.

Некоторые ссылки в описании программ и компьютерных игр являются партнерскими ссылками, которые позволят вам понять текущую ситуацию на рынке. Когда вы покупаете, вы больше ничего не платите, а только поддерживаете нашу деятельность и независимость.

Карта