Аварийный баннер · Университетский центр Корнелла

  1. Реализация

Чтобы обеспечить скоординированную экстренную связь для всех кампусов Корнелла, мы рекомендуем использовать этот веб-инструмент для уведомления в дополнение к официальной университетской системе аварийного оповещения. Аварийный баннер в настоящее время используется на более чем 500 веб-сайтах университета. Чтобы обеспечить скоординированную экстренную связь для всех кампусов Корнелла, мы рекомендуем использовать этот веб-инструмент для уведомления в дополнение к официальной университетской системе аварийного оповещения

Пример аварийного баннера, активированного на cornell.edu

При активации аварийный баннер отображается в виде модального окна, которое содержит официальные заявления и инструкции, касающиеся чрезвычайных ситуаций, которые могут повлиять на сообщество Корнелл. Система будет активирована только в случае экстремальных чрезвычайных ситуаций в масштабах кампуса или при тестировании университетской системы оповещения и будет отключена после устранения угрозы.

Сценарий для использования Emergency Banner размещается централизованно на сервере CIT и вызывается с каждой участвующей веб-страницы через одну строку Javascript. Поскольку код не размещается на локальных серверах, при работе баннеров это не влияет на производительность.

Реализация

Чтобы добавить экстренный баннер на свой веб-сайт, связанный с Университетом Корнелла, пожалуйста, скачать файл или вставьте следующие строки в раздел <head> вашего сайта.

<! - Аварийный баннер ->
<script src = "// embanner.univcomm.cornell.edu/OWC-emergency-banner.js" type = "text / javascript"> </ script>

Сайты, размещенные с использованием CIT Блог Сервис иметь аварийный баннер автоматически включенным и не требовать каких-либо дополнительных шагов для реализации.

По вопросам, касающимся экстренного баннера, обращайтесь [email protected] ,

Карта