Главная Новости

Как выбрать аэрохоккей

Опубликовано: 12.11.2021

Аэрохоккей — динамичный и увлекательный вид развлечения, который способствует развитию быстроты реакции, скорости и координации движений. Эта игра привлекает внимание не только детей и подростков, но и взрослых, поскольку дарит массу положительных эмоций и помогает разгрузиться после напряженного рабочего дня. Производители предлагают большой ассортимент моделей аэрохоккея различных параметров и функций.

 

Чтобы разнообразить досуг в компании друзей и всей семьи, стоит купить аэрохоккей. Стол, необходимый для этого вида развлечения, следует выбирать исходя из нескольких критериев. Первоначально следует ознакомиться с его разновидностями. 

 

lgicvzVkmd-y60AMPw2184abGSOg5s1iQZiWrT2Nc8xH3q0uANJiEstZeVrUoBlhQBmTre2I4ddOwWSMRqhjMHiDSIQpUUCans7HNQUl5XOpD0Ss50Hax2fUlFJPoulQbwx54jYw

 

Виды столов для аэрохоккея

 

  1. Любительские. Модели предназначены для использования в домашних условиях. Имеют минимальный набор функций и небольшую стоимость.
  2. Коммерческие. Столы для аэрохоккея устанавливают в торговых центрах, барах, ресторанах, поскольку формирование их базы постоянных посетителей во многом определяется наличием дополнительного сервиса. Коммерческие модели имеют усиленную конструкцию и антивандальное покрытие, что обеспечивает им повышенную прочность. Также они обязательно оснащены электроникой, звуковыми сигналами, жетоно- или купюроприемниками. Такое оборудование, особенно относительно любительских моделей, достаточно дорогое.
  3. Профессиональные. Предназначены для спортсменов, используются при проведении соревнований. 

 

Кроме того, в зависимости от места установки и использования, существуют модели для детей, для дома и для дачи, для офиса. Все они отличаются размером, площадью игрового поля, набором дополнительных функций. Стоит отдельно сказать про детские модели, которые предназначены исключительно для использования в домашних условиях. Они отличаются компактностью и устойчивостью. Имеют высокие борта и скругленные углы, что повышает их травмобезопасность. Чаще всего бывают оборудованы вентиляторами небольшой мощности.

 

Что учитывать при выборе игрового стола

jMr2DqNP-wdDNm0WBbYdzAjyZ93CB_qpjMEtv-TXiHMF3Ba94ojgCHmpPjQXq90yD0OG-Q6PhZZJcQacRSUOF9MKF0CDRY1I6eytsAyELf-A2aUdTEO0PRloBruwSa-2L4ZGh3cV

 

Перед покупкой стоит оценить габариты помещения, где будет установлен стол для аэрохоккея. Это определит его размеры. При этом следует учесть место, необходимое для маневров игроков. 

 

Немаловажным фактором является материал, из которого изготовлен игровой стол. Это может быть дерево, ДСП, пластмасса или оргстекло. Самые надежные — модели, выполненные из нержавеющей стали. Они наиболее прочные и обладают идеально ровной поверхностью. Применяются в коммерческих целях. Из пластмассы чаще всего изготавливают модели, предназначенные для дома. Для них характерна невысокая стоимость. 

 

Конечно, при выборе игрового стола, впрочем, как и любого другого товара, большую роль играет имеющийся бюджет. Но специалисты советуют при выборе оборудования для аэрохоккея не экономить на двух элементах: компрессоре и материале для стола. 

 

При удачном выборе аэрохоккей станет захватывающим развлечением для всей семьи, а для ребенка — любимой забавой, которая отвлечет его от компьютерных игр.

Карта
rss