Китайские грузовые шины - продажа грузовых шин оптом, шины для грузовых авто из Китая

Опубликовано: 23.10.2017


Компания «ВостокШин» приветствует Вас на своем сайте!

Специализация нашей компании – оптовая и мелкооптовая продажа шин и дисков для грузовых и легкогрузовых автомобилей.

Сейчас многие грузы перевозятся не самолетами и поездами, а автомобилями. И чтобы чувствовать себя комфортно во время поездки нужны специальные шины для грузовых авто.

Хорошие шины для авто должны уменьшать тормозной путь, одинаково хорошо ездить как по асфальту, так и по ямам и кочкам. Они помогают избегать аварийных ситуаций и даже снижать расход топлива. Но любая шина рано или поздно ломается. Именно поэтому нужно иметь качественное запасное колесо.

При выборе шин для грузовых авто нужно учитывать тип конструкции, страну изготовителя и даже диаметр диска. Чтобы посмотреть сравнительные категории всех автошин, нужно посетить специальные ресурсы в Интернете.

Уже зарекомендовали себя автошины из Китая. В отличие от старых времен, когда они считались подделкой, все кардинально изменилось. Выпускаются качественные грузовые шины, который может позволить себе не каждый. Сейчас производство покрышек в Китае стоит на высоком уровне. Им почти нет равных, и именно поэтому китайские грузовые шины так распространенны в мире. Некоторые компании выпускают десятки тысяч шин в день, а некоторые делают всего пять штук. Мы работаем с мировыми лидерами производства шин в Китае, что обеспечивает на Российском рынке нам , лучшее соотношение Цена-Качество.

Сейчас многие грузы перевозятся не самолетами и поездами, а автомобилями. И чтобы чувствовать себя комфортно во время поездки нужны специальные шины для грузовых авто.

Хорошие шины для авто должны уменьшать тормозной путь, одинаково хорошо ездить как по асфальту, так и по ямам и кочкам. Они помогают избегать аварийных ситуаций и даже снижать расход топлива. Но любая шина рано или поздно ломается. Именно поэтому нужно иметь качественное запасное колесо.

При выборе шин для грузовых авто нужно учитывать тип конструкции, страну изготовителя и даже диаметр диска. Чтобы посмотреть сравнительные категории всех автошин, нужно посетить специальные ресурсы в Интернете.

Уже зарекомендовали себя автошины из Китая. В отличие от старых времен, когда они считались подделкой, все кардинально изменилось. Выпускаются качественные грузовые шины, который может позволить себе не каждый. Сейчас производство покрышек в Китае стоит на высоком уровне. Им почти нет равных, и именно поэтому китайские грузовые шины так распространенны в мире. Некоторые компании выпускают десятки тысяч шин в день, а некоторые делают всего пять штук. Мы работаем с мировыми лидерами производства шин в Китае, что обеспечивает на Российском рынке нам , лучшее соотношение Цена-Качество



Грузовые шины - купить грузовые шины для грузовых автомобилей (на грузовик) в Москве, продажа грузовой резины (шин) для авто по доступной цене, недорого


ООО «СТТ» - сеть грузовых шинных центров и официальный дилер в России ведущих мировых производителей шин для грузовиков Michelin, GoodYear, Continental , Kormoran, Matador, Sava, Kelly. Мы продаем шины как в сервисном центре, так и через интернет-магазин. Вам лишь остается оформить заказ, заплатить за него одним из способов наличного или безналичного расчета, и ждать свою покупку в любом уголке России. 

От того, как Вы отнесетесь к процессу выбора грузовых шин для требуемой  своей машины, во многом зависят и ходовые качества и безопасность — Ваша и перевозимого груза. При правильном выборе можно существенно уменьшить тормозной путь автомобиля. Поэтому важно, чтобы в магазине был представлен максимально широкий ряд товаров, позволяющий не переплачивать за характеристики. Ознакомившись с товарным разнообразием в нашем магазине, Вы сможете купить подходящие грузовые шины для грузовиков.

Первое, о чем необходимо подумать, если Вам предстоит купить грузовые шины — материалы, используемые при изготовлении (состав) и рисунок протектора. Лучше довериться известному производителю, который имеет собственные технологии и широкую линейку модельного ряда колес разного назначения. Именно таким производителям мы отдаем предпочтения, формируя ассортимент из брендов с мировой известностью.

По типу металлокорда шины для грузовиков подразделяются на следующие модели:

Радиальные. Коэффициент жесткости в них выше. Такие колеса будут служить дольше, износ будет совсем незаметным. Еще один приятный бонус — положительное влияние на расход топлива. Это обеспечивается за счет уменьшенного показателя сопротивления дорожного полотна; Диагональные шины для грузовиков . Отличаются более сложной геометрией расположения нити. 

Кроме того, современная резина может быть классической — камерной, или бескамерной. В последнем случае воздух закачивается в покрышку.



Фургоны, европейские, китайские, корейские грузовики, продажа грузовых автомобилей, эвакуаторов, спецтехники, купить грузовые авто бу и запчасти из европы.


Foton грузовики моделей BJ 1041, BJ 1069, BJ 1089, BJ 1093 - фургоны, бортовые, эвакуаторы, МАВР, гидрборта, с манипулятор ом (бортовые, эвакуаторы), грузоподъёмностью 0,9-10 тонн. Hyundai Porter H100, HD 78, HD 65, HD 120 - фургон, борт, эвакуатор . грузовые модели Isuzu - фургон, борт, эвакуатор. Ford Transit и Cargo - фургон, бортовой грузовик. Fiat Ducato - грузовые, пассажирские, инкассаторские. Peugeot Boxer - фургоны, грузопассажирские, цельнометаллические. Iveco Daily - фургоны, бортовые. Volkswagen Transporter - фургоны, бортовые. Nissan Cabstar - фургоны, бортовые. Baw tonik  - фургоны, бортовые. ТагАЗ LC-100 - фургоны, бортовые. ВИС 2345, 2347 фургон, борт/колпак ГАЗ 3302 - Газель - фургон, бортовой грузовик, МАВР, автомагазин, компрессорная станция. ГАЗ 33023 - Фермер - фургон, бортовой грузовик, МАВР, компрессорная станция. ГАЗ 3307 (бензин), 3308 (полный привод), 3309 (дизель) - фургон, борт, МАВР, вахтовка, в том числе удлинённые. ГАЗ 2310 - Соболь - фургон, борт. ГАЗ 33104 - Валдай - фургон, борт, эвакуатор. ЗИЛ 5301 - Бычок - фургон, борт, эвакуатор, компрессорная станция. ЗИЛ 433362, ЗИЛ 433112, ЗИЛ 433930 - фургон, бортовой грузовик, бункеровоз. МАЗ - все модели грузовиков, автомобилей-фургонов, бортовых, полуприцепов, тягачей - доставка любой техники РУП МАЗ под заказ. Большой ассортимент выпускаемых ООО "Центртранстехмаш" прицепов - грузовых бортовых, фургонов, торговых, трейлеров для перевозки автомобилей, дорожной и другой техники, очень часто выпускаемых по эскизу заказчика под его конкретные нужды.. Все виды выпускаемых ООО "Центртранстехмаш" фургонов: промтоварных изотермических из сэндвич-панелей В том числе по Вашему эскизу, с дополнительными дверьми, нестандартных размеров, изготовленных из различных материалов - оцинкованной стали, фанеры, пластика и т.д.

Смонтировав на любой бортовой грузовик кран-манипуляторFerrari или гидроборт Barвы существенно упростите погрузку-разгрузку автомобиля, а в ряде случаев и замените таким автомобилем подъёмный кран.


Карта