Интернет магазин "КХИ - Кубачи" -Кубачинское серебро

Опубликовано: 01.01.2018


Популярные товары

 

Приглашаем посетить нашу выставку с 30 мая по 2 июня 2018г в г. Краснодаре

http://www.juwel-expo.ru/ru-RU/press/news/1670.aspx?utm_source=17-05-2018-38480&utm_medium=Email&utm_campaign=email

 

Столовое серебро без посредников, прямо со склада комбината

http://www.juwel-expo.ru/ru-RU/press/news/1670.aspx?utm_source=17-05-2018-38480&utm_medium=Email&utm_campaign=email

 

Гарантия качества, Гарантия от подделок, Гарантия самой низкой цены, Сертификаты.

Высокий уровень качества

Все изделия на комбинате “Кубачи” изготавливаются вручную из чистейшего серебра 875-925 пробы опытными и квалифицированными мастерами и членами союза художников РФ и РД. В ходе изготовления используется анти оксидная лигатура, а также строгий контроль качества в процессе изготовления. Имеется подтверждающие документы и серетификаты.

Доступная стоимость

Приемлемая цена на все изделия достигается за счет наличия собственной материально-технической базы, отсутствия арендных помещений, так-же не имеем посредников и торг. представителей, и конечно гибкая система скидок. Все товары продаются напрямую с завода. На все изделия имеются сертификаты соответствия и качества.

Грамотно организованная доставка

Товар доставляется оперативно и быстро во все регионы РФ посредством  ГУП “Спец.связь Россия” и курьерской службой  “СПСР-Экспресс”. Доставка в МСК и СПб – 2-3 дня, по ЮФО – 1 день, более удаленные регионы – 4 дня. Все изделия перед отправкой заказчику страхуются на 100% за счёт производителя. До вручения заказа заказчику мы несём полную ответственность и гарантию целостности товара.

Удобная система оплаты

Осуществить оплату можно следующими способами:

Оплата перечислением на расчётный счёт.(для ИП. и Юр.лиц обязательно) Оплата на карту Сбербанка. Оплата при получении курьеру. При предоплате 100% на карту СБ скидка!!! которое заисить от суммы заказа.

Индивидуальная упаковка

На каждое заказанное у нас изделие- футляр бесплатно, к оторое аккуратно и красиво упаковывается в фирменный подарочный футляр .



Серебряные кольца


Серебряное кольцо, это маленькая деталь, которая делает образ целостным. Более того, она может нести в себе определенный смысл, символизировать смену семейного статуса и служить в качестве талисмана. Харьковский ювелирный завод выпускает богатый ассортимент колец из серебра популярного дизайна и формы. Вы сможете выбрать украшение для подарка близкому человеку, помолвки и личного ношения.

Какие виды колец предлагает ювелирная фабрика:

Женские с тонкими изящными ободками; Мужские сдержанного стиля; Обереги с религиозными символами; Традиционные кольца для обручения.

В изготовлении ювелирных украшений применяется серебро 925° пробы и различные техники обработки металла. Серебряные кольца декорируются резьбой, эффектом чернения и позолотой. На украшении может быть выгравирована именная надпись, замысловатый орнамент или дивный фантазийный узор. Допускаются различные варианты оформления ободка в виде геометрических фигур, вензелей, морских раковин, элементов из растительного и животного мира. Не меньшим разнообразием балуют варианты инкрустаций. Вы можете купить серебряное кольцо со вставками полудрагоценных, искусственных или поделочных камней.

Самые распространенные виды инкрустаций:

Жемчуг каплевидной или сферической формы; Ясно-голубая бирюза; Нежно-розовый агат; Зеленый нефрит с прожилками; Черный загадочный оникс; Фианит, цитрин и кварц всевозможных оттенков.

В отличие от золотых украшений, серебряные допускается носить в больших количествах и это не будет считаться перебором. Перстень с крупным камнем можно поддержать миниатюрным колечком без инкрустаций с гравировкой или ажурной резкой. Надевая два кольца с камнями, важно чтобы в таком случае они были равноценны по цвету и огранке.


Карта