Что подарить мужчине на 60 лет

Опубликовано: 02.02.2018


60 лет – возраст, когда мужчины достигают практически всего, к чему стремились всю жизнь. Карьера уже сложилась, дети повзрослели, появились долгожданные внуки. Поэтому на юбилей папе, дедушке или мужу нужно вручить особенный презент. Если Вы не знаете, что подарить мужчине на 60 лет, не переживайте. Мы подготовили достаточно интересных идей.

Необычные презенты

Удивить взрослого человека, который всякое повидал в жизни, - нелегкая задача. Мужчины в 60 лет уже многого достигли. В честь юбилея их можно порадовать оригинальным презентом, от которого дух захватывает. У нас есть на примете несколько замечательных идей:

Портрет-картина на заказ, выполненная в историческом жанре. Орден «За взятие юбилея». Именной хрустальный штоф. Газета «Правда», вышедшая в год и в день рождения именинника. Банкнота «500 евро» в красивой рамке. Настольный глобус-бар. Шкатулка для хранения часов. Книга «Только для мужчин». Эксклюзивные шахматы «Средневековые рыцари». Сувенирное оружие.

Мужчине на 60-летие можно преподнести медаль «За взятие юбилея». Такое изделие продается в бархатной коробке. Оно идеально подходит к важной дате.

Памятные презенты

На 60-летний юбилей можно подарить вещь, которая будет напоминать о значимом жизненном событии. Ее виновник торжества примет с благодарностью. Ценное изделие будет поставлено на видное место. Оно станет главным элементом интерьера.

Мужчине дарить на юбилей можно такие памятные вещи:

книга «Правда» - подарок, изготавливаемый на заказ. В книге содержатся материалы, которые касаются важных жизненных моментов из биографии. К примеру, окончание школы, свадьба, рождение детей; статуэтка по фото «Деловой мужчина» - замечательный презент ко Дню рождения. Презент создается специально для именинника на основании предоставленной фотографии. Он является его миниатюрной копией; родословная книга с кожаной обложкой и бронзовыми накладками – памятный презент, который можно смело дарить на праздник. Пожилой человек ему обрадуется. Он с помощью жены или детей создаст собственное родословное дерево; подарочные нарды в деревянной коробке – отличный презент для любителя настольных игр. Он придется по душе имениннику, который часто коротает время в компании друзей; панно «Дерево жизни» - душевный презент на День рождения. Он имеет потрясающий внешний вид. На дереве красуются 24-каратные позолоченные листья. Оно всегда будет радовать Вашего папу, дедушку, мужа; музыкальный центр в ретро стиле – замечательный подарок на 60-летний юбилей. Он подойдет мужчине, который ценит давние традиции и любит слушать музыку. Изделие стилизовано под старину. Оно вносит в интерьер необычные акценты; цифровая фоторамка – гаджет, обеспечивающий воспроизведение фотоснимков. Это своеобразный электронный альбом, с помощью которого можно просматривать семейные фото. В устройство загружаются файлы с фотоаппарата или с мобильного телефона. Это удобно; подарочный диплом – он является отличным подарком на юбилей. Диплом помещен в красивую рамку. В нем указаны достижения именинника. Мужчина повесит диплом на стену и будет им гордиться.

К числу памятных презентов относится видеопоздравление. Его можно создать самостоятельно. Для этого нужно скачать специальную программу и установить на компьютер. С ее помощью можно редактировать и компоновать отдельные файлы.


Карта