Секрет миллионера

Опубликовано: 03.11.2018


Лунара / 1.08.2017 Классная книга супер

Дамира Айтмуханбетова / 20.03.2017 Книгу прочитала за 2 часа...Легко и доступно. Для себя выписала 10 уроков в виде цитат "старого МИЛЛИОНЕРА". Люди, вы можете достичь ЛЮБОЙ ЦЕЛИ!!! Желайте. Всем желаю процветания...

Евгения / 16.11.2016 Написано нормально, смысла - мало.

Иван Васильевич / 27.06.2015 Хорошая мотивационная книга. Хоть и не содержит каких-либо практических советов, тем не менее, обладает интригующим сюжетом, читается на одном дыхании.

NIK / 9.06.2015 Знания почерпнутые с книги, а самое главное их применение открывает многие закрытые двери. Воспроизвести себя в другой личности, сломав все прежние сложившиеся стереотипы и тормозящие убеждения. Совет для ПСВ:- рассмотреть настоящие на сегодняшний день у себя убеждения. Отрицание само в себе уже несёт символ со знаком минус, а вера в хорошее сделает вас счастливее.
Елена свет не для избранных, а для всех.
Желаю всем постоянного позитивного настроя и прорыва в безоблачную высь.

Илья / 7.03.2015 Книга действительно стоит того чтобы её прочитали и по крайней мере попробовали сделать то, о чем говорит "миллионер"

Дмитрий / 5.12.2014 Книга так себе, такое ощущение что у автора недостаточный словарный запас для выражения своих мыслей, собственно оно и понятно словечек то в английском не много. Для школьников покатит.

Никита / 31.08.2014 ПСВ, на внушение построена вся ваша жизнь, начиная с зачатия. Самовнушение - это отличный способ направить свои мысли в нужное ДЛЯ СЕБЯ русло.

Елена / 20.08.2014 Зачем читать всем ? Кому дано - поймет....А обычные люди мыслят одинаково, поэтому книга не для них.Пусть остаются такими, какие они есть...Мудрые книги не для всех.



- Международный фестиваль «Неделя Ростроповича в Москве»


IX  МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ

МСТИСЛАВА РОСТРОПОВИЧА

27 марта – 3 апреля 2018

С 27 марта по 3 апреля 2018 в Москве пройдет IX Международный фестиваль Мстислава Ростроповича. За пять фестивальных дней в Большом зале консерватории выступят крупнейшие музыкальные коллективы Европы и России, восходящие звезды и мэтры классического исполнительства, пройдут вечера музыки венских и русских классиков, монопрограммы произведений И. С. Баха и Прокофьева, а завершится фестиваль российской премьерой мультимедийного представления на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Международный фестиваль Мстислава Ростроповича был учрежден Фондом культурных и гуманитарных программ М. Л. Ростроповича в 2010 году в память о легендарном виолончелисте, дирижере и гражданине, чья творческая и общественная деятельность не имела границ. Художественный уровень, достойный личности Маэстро, поставил Фестиваль в ряд главных музыкальных событий мира. «На его концертах должны звучать произведения высочайшего уровня и в самом лучшем исполнении», – так определяет концепцию создатель и художественный руководитель Фестиваля Ольга Ростропович. Успешность этой простой и эффективной формулы подтверждают исключительно самые высокие оценки критиков и музыкальной общественности в России, равно как и во всем мире.

За восемь лет на Международном фестивале Мстислава Ростроповича выступили 32 оркестра, 93 солиста, 12 хоровых коллективов, 33 дирижера. Лондонский филармонический оркестр и English Chamber Orchestra, Оркестр де Пари и Филармонический оркестр радио Франции, Оркестр академии Санта Чечилия и Maggio Musicale Fiorentino, дирижеры Зубин Мета, Марис Янсонс, Кристоф Эшенбах, Мюнг-Вун Чунг, Антонио Паппано, Юрий Темирканов, Владимир Юровский, солисты Рамон Варгас, Маттиас Герне, Гидон Кремер, Николай Цнайдер, Максим Венгеров, Денис Мацуев, Рудольф Бухбиндер, Люка Дебарг, Юджа Вонг, Энрико Диндо, Трулс Морк, Алиса Вайлерштайн – вот немногие имена, украшавшие фестивальную афишу в предшествующие годы. Концерты Фестиваля посетили  более 80 тысяч слушателей.



Надувные лодки из ПВХ купить. Резиновые лодки цена в Украине, Киев. Гребные, моторные, килевые лодки — отзывы, описание, цена — Lodka5 «



В интернет-магазине Lodka5 каждый может подобрать себе лодку для рыбалки, охоты, отдыха и прогулок. Критериев, по которым можно и нужно выбирать лодку очень много, но есть ключевые характеристики, о которых мы вам расскажем. Мы поможем вам купить подходящую лодку. А если вы не смогли найти свое идеальное судно, то смело можете обратиться к нашему консультанту, который знает об этом все!

Хочу консультацию по лодкам


Производитель (бренд) лодки

Если вы уже определились с производителем своей будущей лодки, то в нашем магазине вы найдете немало брендов. Все лодки производятся в Украине. Поэтому многие из моделей стоят очень дешево, чтобы каждый мог позволить себе купить украинскую лодку.

Ну а если вы не являетесь последователем бренда и еще точно не определились с производителем, предлагаем вам выбрать лодку по другим критериям.

Материал корпуса и тип лодки

В первую очередь все плавсредства стоит разделить по материалу из которого они изготовлены:


Надувные лодки

Именно их вы в большинстве сможете найти на нашем сайте. Мы очень любим надувнушки, так как они стоят недорого, они практичные, легкие, функциональные. Но главное, что они очень разнообразные. То есть вы можете купить как 1-местную простую лодку, которую сможете носить в руках, так и большую 7-местную 4.5-метровую лодку для суперкомфортного отдыха.

Все надувные лодки выполнены из ПВХ разной плотности. Поливинилхлорид (или ПВХ) обладает удивительными свойствами. Будучи очень прочным и надежным, он остается легким и эластичным. Если вы захотите купить резиновую надувную лодку, то спешим вам сообщить, что вы вряд ли сможете это сделать. Резина, как основной материал для изготовления лодок, остался далеко в прошлом, так как оказался непрактичным, ненадежным и тяжелым. Ему на смену пришел армированный лодочный 5-слойный ПВХ. Из-за внешнего сходства этих двух материалов, а также просто из-за укоренившегося выражения, надувные лодки именуют резиновыми и сегодня. Но это не совсем точно.

Надувные лодки мы можем разделить по типам.



AURO: Натуральные краски - краска для стен, краска для дерева, краска для потолка, масло для пола, масло воск. Защита древесины. Выгодно купить в Москве.


В соответствии с принципиальной позицией AURO, на всех упаковках представлена полная декларация состава.

Например: Канифольная краска AURO № 321 ( краска для стен и потолка ).
Состав краски: апельсиновое масло; минеральные пигменты и наполнители; касторовый штандоль; эфир целлюлозы; льняной штандоль; даммар (смола из деревьев тропических лесов Суматры); борат; ПАВ из рапсового и касторового масел; сахара; лецитин; эвкалиптовое и розмариновое масла; питьевая вода из окрестностей гор Harz (Германия).


Декоративные штукатурки AURO и TOPLEEM

• декоративные штукатурки, применяемые в технике "Натурамарин"

• натуральные глиняные штукатурки и марокканская штукатурка Таделакт

• нейтрализуют статическое электричество, вызываемое электроприборами

• обладают естественным свойством регулировать влажность и температуру

 

 

Краски для стен AURO или какая кожа важнее.

Сколько кож у человека? Вопрос на первый взгляд звучит нелепо. Конечно одна! Но давайте взглянем на вопрос под тем же углом что и сама формулировка - нестандартно! Кожа есть нечто отделяющее меня от внешнего мира, так сказать граница раздела между внутренним и внешним. Согласны? Одежду, которую мы носим часто называют  кожей номер два, эта вторая оболочка также важна, ведь она защищает нас от холода.

"Ну хорошо," скажете Вы, "но какое отношение имеет весь этот разговор о количестве кож к краскам для стен вообще и краскам AURO для стен в частности?" Дело в том что ведь кож на самом деле больше чем две! Как так? А вот как. Сколько времени мы проводим внутри помещения?



Чайхона №1 🍴, официальный сайт: доставка по Москве еды и напитков


Самобытная узбекская кухня

Вкуснейший шашлык и плов, лагман, манты и самса, ароматный кальян, горячий чай с восточными сладостями и другие блюда восточной кухни с элементами фьюжн. Винная карта и богатый выбор напитков. Детское меню.

Авторские интерьеры

Тимур Ланский наделил каждый свой ресторан характерными стильными чертами, выделяющими на фоне прочих чайхан в Москве. Сеть chill-out ресторанов — это притягательная динамика клубной жизни и умиротворяющее спокойствие Востока, это место сногсшибательных тусовок и неспешных бесед.

События и развлечения

На территории ресторанов сети Чайхона номер 1 регулярно проводятся культовые мероприятия, выступления и концерты отечественных и зарубежных звезд, мастер-классы и презентации. Для детей предусмотрены отдельные программы с аниматорами, различные тематические мероприятия.

Дополнительные услуги

Хотите организовать романический ужин, познакомить гостей со среднеазиатской кухней, разнообразить домашний рацион восточными изысканными блюдами? Закажите понравившиеся позиции ресторанного меню с доставкой на официальном сайте Чайхона 1 или через мобильное приложение!



Самоподсекающая удочка FisherGoMan: отзывы, где купить, характеристики


Каждому опытному рыбаку хорошо известно, насколько важно не пропустить момент поклевки и успеть подсечь трофей, который заинтересовался приманкой на крючке.

Но рыба часто клюет в самый неподходящий момент , когда вы отошли от снастей.

Удочка FisherGoMan оснащена механизмом автоподсечки, и при ловле с ней рыболов не пропускает ни одной поклевки.

Конструкция и особенности удочки

Удочка FisherGoMan представляет собой телескопический бланк , оснащенный пропускными кольцами и рукояткой с катушкодержателем. В нижней трети удилища расположен специальный механизм. В момент, когда рыба интересуется наживкой, он подсекает трофей без помощи рыболова.

В комплекте идет держатель для удилища, с помощью которого снасть фиксируется на берегу после заброса.

ОСОБЕННОСТИ МЕХАНИЗМА. Предусмотрена возможность многоуровневой настройки резкости подсечки. Также в конструкцию заложена возможность регулировать легкость срабатывания механизма.

Закажите прямо сейчас

Как пользоваться FisherGoMan

После распаковки нужно закрепить на удилище катушку, намотать на нее леску и смонтировать оснастку. Удочка FisherGoMan используется прежде всего для донной ловли , но ее также с успехом можно применять в поплавочной рыбалке.

После заброса приманки удочка с помощью держателя, который идет в комплекте, втыкается в берег . Затем бланк переламывается под углом в 90 градусов . После этого леску нужно завести за специальную скобу на подсекающем механизме, чтобы привести снасть в рабочее положение.

Когда рыба забирает приманку, леска натягивает скобу, и согнутый бланк резко распрямляется, подсекая трофей. После этого нужно снять снасть с держателя и приступать к вываживанию. Если сразу после подсечки удилище не распрямилось полностью, сначала нужно дождаться, пока это произойдет.

ВАЖНО. Самоподсекающий механизм оказывается особенно полезным на рыбалке, целью которой является поимка крупных трофеев. Они не клюют часто — иногда их приходится ждать по нескольку часов. При этом важно не пропустить поклевку, ведь крупная рыба очень осторожна и может моментально выплюнуть приманку, если почувствует что-то неладное.

Автоматический механизм FisherGoMan моментально подсечет трофей после первой же потяжки , и крючок окажется в его пасти. После этого останется только произвести вываживание, техника которого ничем не отличается от техники вываживания при ловле на обычные снасти.

Борьба с солидным трофеем — это редкое удовольствие, и вы сможете испытать его в полной мере. В таком поединке вам поможет гибкий хлыст, который будет гнуться при рывках рыбы, надежно удерживая ее на крючке, и фрикционный тормоз катушки — он стравит нужное количество лески в моменты особенно сильных потяжек.



Купить кресло-кровать недорого в интернет магазине в Москве


В разделе вы можете подобрать и купить недорогие кресло-кровати, раскладные кресла со спальным местом и с бесплатной доставкой по Москве. Низкие цены, огромный выбор изделий, отличающиеся размерами и дизайном.

Кресло-кровать Елизавета

Медиал

Модель: Кресло-кровать Елизавета Механизм: Выкатной Каркас: Деревянный Полный размер (ДхГхВ): 97х98х101 Спальное место: 56х195 длина от стены в раз-м виде 233 Кресло-кровать Рада

Медиал

Модель: Кресло-кровать Рада Механизм: Выкатной Каркас: Деревянный Полный размер (ДхГхВ): 97х98х101 Спальное место: 56х195 длина от стены в раз-м виде 233

Скидка 12%

Кресло-кровать Сантана-М

Аккорд

Модель: Кресло-кровать Сантана-М Механизм: Выкатной Каркас: Деревянный - массив сосны, фанера Полный размер (ДхГхВ): 86х90х100 Спальное место: 60х190 Кресло-кровать Вита

Медиал

Модель: Кресло-кровать Вита Механизм: Книжка Каркас: Деревянный Полный размер (ДхГхВ): 90х98х94 Спальное место: 67х132 длина от стены в раз-м виде 132 Кресло-кровать Виза 011

Виза

Модель: Кресло-кровать Виза 011 Механизм: Выкатной Каркас: Деревянный Полный размер (ДхГхВ): 95х75х85 Спальное место: 70х185

Хит продаж


Карта