В этих наушниках ты выделяешься из толпы. AKG Y50

  1. Внешний вид и качество изготовления
  2. Эргономика и комфорт
  3. звук
  4. AKG Y50 - отличное предложение, но не для всех

Сегмент наушников, пожалуй, самая популярная отрасль аудиоаппаратуры на данный момент. После первого розыгрыша в наушниках, многие люди вернулись к использованию традиционных конструкций с немного уменьшенным размером. И поскольку мы показываем себя на публике с ними, выходя из дома, неудивительно, что продюсеры стараются вписаться не только в музыкальные вкусы, но и в эстетику.

Наушники AKG, как студийные, так и потребительские, всегда были для меня синонимом относительно хорошего звучания в сочетании с приглушенной стилистикой. Во всем портфолио компании со свечой нужно было искать роскошные модели или как-то особенно выделяться из толпы. И в этом не было ничего плохого.

В случае модели Y50 AKG, она пошла в совершенно ином направлении, создав продукт настолько моложе, что он был привлекательным с первого контакта. Итак, давайте начнем этот обзор с краткого обзора дизайна наушников.

Внешний вид и качество изготовления

Все еще упакованные в коробку Y50, они не позволяют никому забыть, кто их произвел. Огромный логотип AKG, покрывающий почти всю поверхность обеих «банок», сразу бросается в глаза и не стыдится своих размеров.

Модель, пришедшая ко мне для испытаний, покрыта цветной краской, называемой по-английски «чирок», поэтому мои знания о цветах должны быть эквивалентны «морскому синему» или просто синему с зеленоватым оттенком.

Модель, пришедшая ко мне для испытаний, покрыта цветной краской, называемой по-английски «чирок», поэтому мои знания о цветах должны быть эквивалентны «морскому синему» или просто синему с зеленоватым оттенком

Эти наушники также доступны в других, еще более громоздких цветах и ​​в очень элегантном черном цвете, в котором - если честно - они выглядят определенно лучше. Тем не менее, я должен признать, что, хотя «морская синева» на фотографиях не выглядит преувеличенно великолепно, на самом деле это довольно приятно для глаз. Сомнения нельзя сомневаться в качестве Y50, потому что это первоклассно.

Начиная от мягких наушников, изготовленных из очень прочного пластика, через металлические крышки для наушников и оголовье, и заканчивая высококачественным пластиком, покрывающим остальные элементы конструкции - все здесь фантастически сложено, ничего не трескается, ничего не скрипит.

Это, безусловно, наушники, предназначенные для работы в тяжелых условиях. Тонким исключением является шнур здесь. Хотя он покрыт приятным на ощупь матовым каучуком и изготовлен из 99% бескислородной меди, его диаметр довольно мал, и как единственный элемент комплекта не производит впечатление неуничтожимости.

Хотя он покрыт приятным на ощупь матовым каучуком и изготовлен из 99% бескислородной меди, его диаметр довольно мал, и как единственный элемент комплекта не производит впечатление неуничтожимости

На 120-сантиметровом кабеле вы найдете кнопку управления с микрофоном, которая - хотя и одна - может также использоваться для переключения треков во время воспроизведения, а не только для приема вызовов. Это делается двойным или тройным нажатием. Тем не менее, было бы гораздо более интуитивно понятным поместить туда две дополнительные кнопки.

Один конец кабеля - это стандартный разъем 3,5 мм, а также угловой, что является большим плюсом для наушников с телефонным подключением. В комплект также входит адаптер для большого 1/4 "гнезда. К сожалению, второй конец, подключенный к наушникам, имеет размер 2,5 мм, что является существенным минусом, который может затруднить поиск подходящего кабеля в случае замены.

Эргономика и комфорт

AKG уже привыкла покупать действительно удобные наушники, и Y50 не является исключением.

Оголовье имеет десятиступенчатую регулировку (на практике, прыжок имеет гораздо больше градусов) с каждой стороны, поэтому подгонка головы не является проблемой. Возможность складывания и поворота чехлов - очень большая ценность, особенно ценная для наушников, ориентированных на мобильность.

Возможность складывания и поворота чехлов - очень большая ценность, особенно ценная для наушников, ориентированных на мобильность

Не только удобнее держать их на голове или тянуть за шею, но и намного легче их транспортировать. Для этого AKG присоединился к набору с мягкой сумкой. Немного жаль, что это не сложный случай, но по цене это скорее стандарт.

Эти наушники, в основном благодаря очень мягким наушникам и небольшому весу (всего 190 г), удобны и не сжимают голову даже во время длительных сеансов. К сожалению, с другой стороны, те же самые наушники могут серьезно нагревать ухо, что особенно заметно при летних температурах. Поэтому стоит время от времени делать несколько минут перерыва для прослушивания.

Несмотря на свою ... особую эстетику и конструкцию, Y50 не кажутся чрезмерно огромными на голове, так что вы можете использовать их вне дома без забот.

Кроме того, несмотря на отсутствие активного шумоподавления, закрытая структура очень хорошо изолирует звуки окружающей среды, а также довольно хорошо изолирует окружающую нас среду. Поэтому не должно быть проблемой использовать эти наушники, например, в общественном транспорте, не мешая пассажирам.

звук

Датчики 40 мм, используемые в Y50, действительно хороши. Звук в наушниках проще всего описать как сочный и полный, хотя в нем отсутствуют детали, а музыкальная сцена определенно слишком узка на мой вкус.

Частотный диапазон наушников составляет 16 Гц - 24 КГц, из которых ямки самые четкие. Во всяком случае, я не могу назвать их «przeasowionymi», потому что хотя бас на самом деле доминирующий, он чрезвычайно избирателен. Независимо от музыкального жанра низкие ноты звучат очень четко, как на бас-гитаре / контрабасе / виолончели, так и на ударных барабанах.

Независимо от музыкального жанра низкие ноты звучат очень четко, как на бас-гитаре / контрабасе / виолончели, так и на ударных барабанах

Диаметр немного уменьшен, что мне лично очень нравится, но это отражается на четкости в рок-записях. Высокие тона, в свою очередь, явно разогнаны, что достаточно для того, чтобы достаточно хорошо компенсировать битый бас.

Я слушал музыку в соответствии с назначением этой модели, то есть в основном с телефона, иногда с MacBook. Несмотря на сопротивление 32 Ом, при подключении к Y50 они играют очень громко и им абсолютно не хватает мощности.

В основном я слушал Tidal HiFi и Spotify для прослушивания. Мои списки воспроизведения обычно состоят в основном из музыки рок / хэви-метал, большого количества OST и нескольких альбомов гитаристов в стиле fingerstyle.

В этих жанрах наушники работали довольно хорошо, хотя я должен сказать, что меня раздражало отсутствие должного разделения, особенно когда слушал Томми Эммануэля. Перегруженные гитары звучали вполне прилично, как и OST, хотя большим недостатком в инструментальной музыке является уже упомянутая узкая сцена.

Однако этого было достаточно, чтобы запустить плейлисты более «мейнстримовых» жанров и четко почувствовать, к чему был адаптирован AKG Y50. Поклонники поп-музыки и R'n'B будут в восторге вместе с любителями хип-хопа и рэпа. Они не являются наушниками для базофилов, но должны порадовать поклонников сильным, хотя и не перегруженным звуком.

Я также укажу, что разница между AAC 320 кбит / с и FLAC в Tidal была практически незаметна для этих наушников. Прием средних частот слегка изменился, но не сильно. Поэтому я не могу рекомендовать эту модель для аудиофилов, но также ... они определенно не имели в виду AKG при разработке этой модели.

AKG Y50 - отличное предложение, но не для всех

Еще раз, я слушаю наушники, в которых я должен отделить мою оценку от личных предпочтений. Это не наушники для меня. Только черная версия Y50 говорит со мной визуально, и, хотя они очень удобны и эргономичны, они звучат просто не очень хорошо в тех музыкальных жанрах, которые я слушаю чаще всего.

Но это не значит, что AKG Y50 не очень хороший продукт, особенно учитывая цену. Они великолепно сделаны, легки, мобильны и, возможно, для многих людей стильны. Особенно для молодежи.

Звуковой профиль также понравится той части общества, которая слушает новые альбомы Taylor Swift и Rihanna или ... огромную толпу людей.

AKG идеально соответствовал цели своего продукта, и хотя я не подходил к нему, объективно говоря, по цене около 400 злотых, будет очень трудно найти такое же хорошее предложение в этом сегменте.

Похожие

12 различных форм тела женщин
... ylecraze.com/author/charushila-biswas/"> Чарушила Бисвас Вы то, что вы носите. И то, что вы носите, зависит также от вашей фигуры, не так ли? Есть кое-что, чего большинство из нас просто не знает .. ... что есть много науки за форму тела и одежды. Когда дело доходит до утверждения стиля, это может быть самым важным.
Kruger & Мац? Это не другая компания из смартфонов
... звук чистый, высокие частоты соответственно теплые, и бас не только быстро реагирует, но и очень сильный. Я не авторитет в области звука, но думаю, что могу сказать, что обе модели стоят не слишком высокой цены. Тем не менее, полное мнение еще слишком рано, поскольку проверка колонки занимает не менее нескольких недель. Я, вероятно, остановлюсь в компании из Гарволина и проверю хотя бы один из двух подходов. В дополнение к последним колонкам на стенде Kruger & Matz вы можете
Sony a6300 - лучший не свободный 2016? Тест и обзор
... отличное. Если это не слишком красиво, я должен заметить несколько более или менее серьезных проблем. Начнем с цветовых профилей. Sony соблазняет нас S-log 2 и 3, но камера определенно не справится с ними. Изображение из обоих S-журналов очень шумное, а шум очень уродливый. Конечно, мы не должны паниковать, потому что у нас есть четыре профиля Cine в альтернативе,
Как выбрать скейтборд?
... их параметры определяют назначение этого оборудования. Строительство скейтбордов Скейтборд состоит из 7 слоев клена. Доски имеют разные размеры, но чаще всего ширина составляет от 18,5 до 20,5 см, а длина - 78-81 см. Размеры плат указаны в дюймах, так как большинство моделей производится в США. Cal равен 2,54 см, поэтому покупки доски достаточно, чтобы умножить дюймы на это значение. Изогнутая
Руководство по эксплуатации Bosch SPV69T90EU
Этот сайт использует куки для предоставления услуг на самом высоком уровне. Дальнейшее использование сайта означает, что вы соглашаетесь с их использованием. Закрыть Узнать больше https://www.instrukcjaobslugipdf.pl/privacy-policy Справа вы найдете
Купите ноутбук Lenovo Legion Y720 и получите игровое кресло бесплатно
... Y720 в любой конфигурации, получат игровое кресло SPC Gear SR300 бесплатно. Бренд Lenovo и сеть магазинов Komputronik подготовили уникальную акцию. Впервые в Польше игроки, решившие купить игровой ноутбук Lenovo Legion Y720 в любой конфигурации (цены от 4799 злотых), получат в подарок ... Игровое кресло SPC Gear SR300 стоимостью 799 злотых .
Тест для ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
Он выглядит как MacBook Air, но стоит всего 700 злотых. Стоит ли покупать? Найдите ответы в маневренном обзоре ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Обновление : обновленная модель SlimNote 14.1 появилась в предложении Kiano. Это стоит того же, но предлагает более сильные параметры. Смотрите наши Тест Kiano SlimNote 14.1+ , MacBook
Солнцезащитные очки - не покупайте для глаз!
Плохо подобранные очки не только не защищают от солнца, но и наносят вред нашим глазам. При покупке очков обязательно обращайте внимание на соответствующие фильтры и цвет очков. Неуместные очки повредят ваши глаза. В более долгосрочной перспективе они могут привести к развитию глазных заболеваний, таких как дегенерация желтого пятна или катаракта. Солнцезащитные очки, которые не имеют надлежащих фильтров, не только НЕ защищают, но, прежде всего, наносят
Испытание iPhone 6S Plus: новая революция Apple называется 3D Touch
... и смартфонов Apple наконец-то доступны в магазинах и магазинах Apple, осажденные уже с ранних часов рассвета теми, кто не может прийти ночью, не имея в руках последнее чудо, спроектированное в Купертино. Как следует из названия, мы находимся в году модели «S»: протестированный нами iPhone 6S Plus улучшает и совершенствует самый продаваемый смартфон 2015 года, не меняя дизайн, который, если мы посмотрим на цифры, все равно понравилось. Но мы не должны думать о том, что год «S» действительно
Обзор Gear: Sony A6300 24-мегапиксельная беззеркальная камера
Когда дело доходит до беззеркальных камер, нет сомнений, что Sony находится на переднем крае, прокладывая путь вперед. Всего за несколько коротких лет они стали лидером отрасли, контролируя более 70% рынка беззеркальных камер по всему миру и почти 70% всех датчиков камер (беззеркальные, DSLR и сотовые телефоны). Помогая Sony на этом пути, был оригинальный a6000. Благодаря небольшому легкому корпусу, впечатляющему IQ и мощной системе автофокусировки, неудивительно, что это была самая продаваемая
13 простых шагов, чтобы ВСЕГДА найти дешевые рейсы в 2019 году
... yh-sagov-ctoby-vsegda-najti-desevye-rejsy-v-2019-godu-1.jpg" alt="Обновлено: 20"> Обновлено: 20.12.2008 | 20 декабря 2018 г. Поскольку стоимость авиабилетов представляет собой один из важнейших аспектов стоимости поездки, то найти такую ​​скрытую дешевую сделку на перелет может быть так же важно, как найти правильное место назначения, подходящую туристическую компанию, правильный рюкзак или подходящее место для проживания. В конце концов, если ваш рейс

Комментарии

ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы? Потому что, хотя вы, вероятно, не помните, куда вы шли и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться туда в любой день год назад, Google может быть. Вот как отключить функцию, если вы не хотите, чтобы Google отслеживал вас ...
Но я должен признать, что авторучка добавляет класс - так может быть, стоит его воскресить?
Но я должен признать, что авторучка добавляет класс - так может быть, стоит его воскресить? biuro24.net бумажник Мужчины до сих пор носят толстые кирпичные кошельки. Ни удобно, ни эстетично. Почему бы не купить тонкий, легкий и эргономичный кошелек? Это не выталкивает ваши карманы
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
Кому-то, кто не ездит на велосипеде, удается объехать Польшу?
Кому-то, кто не ездит на велосипеде, удается объехать Польшу? Я думаю, что да, хотя ему, вероятно, придется разделить поездку на более мелкие секции. Я путешествовал более или менее 100 км каждый день. Я помню, однако, мой муж во время нашей первой поездки на велосипеде. Раньше он мало ездил, он просто садился на свой велосипед и каждый день в течение двух недель ему удавалось безопасно проводить 70-90 км. Спина заболела, но у кого ничего не болит? Боль естественна и никого не обходит.
Как-то так в военном отношении, тебе не кажется?
Как-то так в военном отношении, тебе не кажется? Как приготовить картофель или кепелины? Основой для приготовления
Но все же, учитывая резонансность дела, можно рассчитывать, что ему не дадут «умереть»?
Но все же, учитывая резонансность дела, можно рассчитывать, что ему не дадут «умереть»? Если у него возникают проблемные моменты содержания, то у него есть адвокат. Он должен обжаловать порядок содержания своего клиента, определить его психиатрическую экспертизу - насколько он сейчас вменяем. Это не работа МВД, это работа представителей подозреваемого. А вообще, я не открою ничего нового, сказав, что с подобной статьей очень плохо сидеть в СИЗО. Я бы даже слово «плохо»
Достаточно ли этой суммы, чтобы не покупать оборудование, которое играет, как наушники, в газетном киоске?
Достаточно ли этой суммы, чтобы не покупать оборудование, которое играет, как наушники, в газетном киоске? В этом ценовом диапазоне нет большого выбора наборов, которые бы мне понравились, потому что на рынке преобладают спортивные наушники, предлагаемые в ярких цветах с заушными ремешками, чтобы они не выпали во время тренировки. Что привлекло мое внимание, так это Lamax Beat Prime P-1 - чешская компания, о которой вы, вероятно, не слышали. Прежде всего, их цена намного ниже
Как можно так безжалостно преследовать этих деликатных арабов и посмеиваться?
Не ваш тип телосложения? Здесь взгляните на следующий тип телосложения. [ Читать: Как одеваться в соответствии с вашим типом телосложения ] 3. Форма тела Apple Вы знаете, что у вас форма яблока, если у вас больший бюст, чем у бедра, неопределенная талия, круглые плечи, меньшее бедро и более тонкие ноги и руки. Вы также склонны прибавлять в весе сначала
Если они не сделаны в Германии, они хуже?
Если они не сделаны в Германии, они хуже? Немецкая солнечная индустрия достигла такого размера, что имеет клиентов по всему миру. Основывать все производство в Германии, а затем отправлять панели в такие места, как Австралия, становится очень дорого; который будет отражаться в цене панели. Поэтому несколько немецких компаний имеют производственные предприятия в разных местах. Примером является немецкая компания по производству солнечных панелей Conergy. Панели Conergy,
Вы с нетерпением ждете Google Glass 2, или вы не уверены?
Вы с нетерпением ждете Google Glass 2, или вы не уверены? Дайте нам знать в комментариях ниже.
Кто не знает бумажных пакетов?
Кто не знает бумажных пакетов? Бумажные пакеты используются в аптеках, магазинах, аптеках и компаниях в качестве носителя рекламных материалов. Они бывают разные - от белого, без печати, через широкую гамму цветов, с печатью рисунков, символов, надписей, рекламных слоганов. Они могут иметь усиленное дно и бока, усиленные уши или нет. Все зависит от бюджета, выделенного компанией на производство таких сумок, и потребностей компании и - что нужно помнить - количества, заказанного ею. Отпечатки

И то, что вы носите, зависит также от вашей фигуры, не так ли?
Kruger & Мац?
14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?
Стоит ли покупать?
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
Но я должен признать, что авторучка добавляет класс - так может быть, стоит его воскресить?
Но я должен признать, что авторучка добавляет класс - так может быть, стоит его воскресить?
Почему бы не купить тонкий, легкий и эргономичный кошелек?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Кому-то, кто не ездит на велосипеде, удается объехать Польшу?
Карта