Тест для ноутбука Kiano SlimNote 14.1. Что может сделать MacBook за 700 злотых?

  1. Спецификация Kiano SlimNote 14.1
  2. Дизайн: MacBook выглядит
  3. Клавиатура: большая и удобная
  4. Playmate: большой, но мне это не понравилось
  5. Порты: это HDMI, это весело

Он выглядит как MacBook Air, но стоит всего 700 злотых. Стоит ли покупать? Найдите ответы в маневренном обзоре ноутбука Kiano SlimNote 14.1.

Обновление : обновленная модель SlimNote 14.1 появилась в предложении Kiano. Это стоит того же, но предлагает более сильные параметры. Смотрите наши Тест Kiano SlimNote 14.1+ ,

MacBook Air - отличный компьютер. Единственная проблема в том, что вы должны надевать на него больше, чем в среднем по стране, что эффективно охлаждает энтузиазм многих заинтересованных. Что делать, если вы делаете компьютер, который выглядит как ноутбук Apple, но стоит всего 700 злотых ?


Идея не нова - напомню, что мы уже тестировали ноутбуки GOCLEVER Insignia 1410 WIN и Kruger & Matz Исследуйте 1401 , построенный на основе идентичного предположения. Теперь бренд Kiano также борется за лучший клон MacBook, представляя один из первых ноутбуков в своем предложении: модель SlimNote 14.1 .

Спецификация Kiano SlimNote 14.1

SlimNote 14.1 2016 Ультрамобильный 347 x 230 x 25,0 мм 1,4 кг пластик TN 14,0 '', блестящее покрытие, разрешение 1366x768, 112 точек на дюйм Intel Atom Z3735F Bay Trail-T 1,3 ГГц (4 ядра, TDP 4 Вт) Intel HD Graphics (Bay Trail) 2 ГБ DDR3 667 МГц (максимум 2 ГБ) Flash 32 ГБ нет 10000 мАч Windows 10 Home 2 x USB2, 1 x HDMI (Mini HDMI), аудиовыход: комбинированный (микрофон / наушники) 802.11 b / g / n Realtek RTL8723BS 4,0 ДА , microSD, до 64 ГБ видео VGA (640x480), 8 кадров в секунду

Дизайн: MacBook выглядит

Kiano SlimNote 14.1 представляет собой пластиковый MacBook Air . Подобные размеры и похожий характерный клиновидный силуэт не оставляют иллюзий относительно того, какое изделие послужило источником вдохновения для испытательной машины. Только используемые материалы отличаются. Компьютер Apple изготовлен из алюминия, а корпус SlimNote изготовлен из пластика, что обеспечивает хорошее качество и удивительную посадку. В этом отношении предложение Киано определенно обгоняет двоюродного брата с логотипом GOCLEVER, который соответствует гораздо более дорогому ноутбуку Kruger & Matz.

В этом отношении предложение Киано определенно обгоняет двоюродного брата с логотипом GOCLEVER, который соответствует гораздо более дорогому ноутбуку Kruger & Matz

Kiano SlimNote 14.1 / фото: mobiManiaK.pl

С колеблющимся весом около 1,4 кг, SlimNote легко догоняет категорию ультрамобильных ноутбуков. Это не возможно сделанное на заказ оборудование Lenovo Yoga 900S но стоит иметь в виду, что ноутбук Kiano имеет 14-дюймовый экран и большую батарею (10 000 мАч) - он должен весить.

347 230 25,0 1,4 14,0 341 229 16,0 1,4 14,0 350 230 13,0 1,4 14,0 320 227 17,0 1,3 13,3

Слегка блестящая отделка корпуса выглядит как алюминий, что делает машину похожей на продукт премиум-класса. Во время тестов меня часто спрашивали, сколько стоит этот «хороший компьютер». Короче, первое впечатление от SlimNote делает ошеломляющим. И это все.

Kiano SlimNote 14.1 / фото: mobiManiaK.pl

Нижняя часть ноутбука («забитая» различными надписями и знаками) полностью встроена, а это означает, что если вы хотите попасть в узлы, вам придется полностью раздеть шкаф. Для этого откручиваем 10 маленьких винтов (нужен просто популярный «крестик») - корпус ноутбука не приклеен, поэтому разборка относительно проста. Тем не менее, это не очень помогает, потому что компоненты SlimNote спаяны в значительной степени, и их самостоятельная замена может представлять определенные трудности. Интересный факт: крышка днища ноутбука загружена сплошным продольным стальным поясом в средней части - это одна из причин, почему устройство весит чуть больше, чем указывал бы пластиковый корпус.

Kiano SlimNote 14.1 / фото: mobiManiaK.pl

pl

Kiano SlimNote 14.1 / фото: mobiManiaK.pl

Что еще мне нравится в SlimNote 14.1? Удлиненный шарнир, удерживающий экран. Он не только позволяет поворачивать дисплей почти на 180 градусов , но и надежно удерживает крышку в нужном положении. Ноутбуки, используемые часто на ходу, являются очень важной особенностью. Из-за недостатков я экономлю на этой невозможности открыть крышку одной рукой - необходимо заранее держать рабочий стол другой рукой.

Клавиатура: большая и удобная

Так как мы уже на рабочем месте - место здесь в изобилии. Клавиатура встроена в контурную нишу, но из-за относительно высокого шага клавиши и так немного выступают над уровнем рабочего стола. Чтобы не повредить экран, в рамке, окружающей экран, установлены тонкая планка и четыре резиновых отбойника - решение не особенно элегантное, но эффективное, поскольку оно предотвращает зазор между корпусом ноутбука и крышкой, когда компьютер закрыт.

Клавиатура определенно является сильной стороной Kiano SlimNote 14.1 . Для ноутбука за 700 злотых редко бывает что предложить в этой области. На мой взгляд, это даже лучшее решение, чем клавиатура с почти в три раза дороже Kruger & Matz Explore 1401!

Kiano SlimNote 14.1 / фото: mobiManiaK.pl

Как упомянуто выше, клавиши имеют высокую высоту тона - в отличие от того, что представлен MacBook и многих других ультрамобильных ноутбуков. Для меня это решающее преимущество, но если вам не нравятся кнопки, которые оказывают большое сопротивление, неплохо бы обратиться к ближайшему электромагниту и решить, будет ли SlimNote 14.1 соответствовать вашим требованиям.

Стоит также отметить, что клавиши большие и расположены на значительном расстоянии друг от друга, поэтому даже при очень быстрой записи вы не будете совершать столько ошибок, сколько с компактной клавиатурой меньшего размера. Мне было очень приятно на ноутбуке - и я бы добавил, что каждый день Я использую бизнес ThinkPads так что я привык к удобным клавиатурам. 🙂

Клавиатура SlimNote состоит из 6 рядов с верхней полосой клавиш на основе узких пластин, которые служат функциональными клавишами и сочетаниями клавиш системы. Enter - одиночный, Shift и Backspace расширены. Там нет числового блока.

Что может мешать? Вероятно, только отсутствие подсветки клавиш , но, учитывая цену компьютера, это не является большим сюрпризом.

Playmate: большой, но мне это не понравилось

Тачпад огромный . Он занимает много рабочего пространства и в какой-то степени имитирует стеклянный трекпад MacBook. Просто с точки зрения функциональности это даже не на шаг ближе к нему.

Просто с точки зрения функциональности это даже не на шаг ближе к нему

Kiano SlimNote 14.1 / фото: mobiManiaK.pl

Хотя он поддерживает мультитач , вы можете успешно использовать все классные жесты, присутствующие в Windows 10 - от прокрутки страниц, масштабирования до короткого окончания Alt + TAB. Текстура тачпада гладкая - вы ощущаете легкое сопротивление под пальцем, но это не мешает работе с ноутбуком.

Кнопки, отвечающие за левую и правую, хуже: они шумные, они оказывают большое сопротивление и слишком сильно подпрыгивают при нажатии. Я определенно рекомендую инвестировать в хорошую мышь .

Порты: это HDMI, это весело

Kiano нас не портит с точки зрения количества предлагаемых портов, но железный стандарт таков : 2 разъема USB в стандарте 2.0, который сопровождается портом miniHDMI , устройством чтения карт памяти microSD (производитель заявляет, что он поддерживает 32 ГБ носителя, я успешно использовал карты на 64 ГБ) Разъем 3,5 мм (комбинированный микрофон + наушники) и специальный разъем для зарядки.

Все порты расположены по бокам ноутбука, в задней части корпуса машины. Благодаря этому все они могут использоваться одновременно (нет риска, что вилки будут мешать друг другу), и в то же время, даже после подключения всех возможных кабелей, места для рук на обеих сторонах компьютера будет в избытке.

Что может отсутствовать? Может быть, разъемы Ethernet, но в эпоху беспроводного подключения и так мало людей используют его. Потребуется еще один порт USB, но в современном стандарте 3.0.

Похожие

12 различных форм тела женщин
... это может быть самым важным. Но эй, это еще не все. Хотите знать, о чем я говорю? Просто продолжайте читать, и вы сами разберетесь! 1. Прямая форма тела Вы знаете, что у вас прямой тип телосложения, если у вас одинаковые размеры для всех участков вашего тела. Эта форма тела обычно известна как тело супермодели. Этот тип также называют прямоугольным или линейным корпусом. Поскольку он не имеет четко определенной линии талии, тело стремится выглядеть прямым.
ТЕСТ: Bluetooth-наушники Play2Run
Бег в музыке, большая дискуссия! Мы придерживаемся или нет, но для любителей музыкальных прогонов, сейчас есть очень успешные продукты, которые можно эффективно оборудовать. Play2Run
Тест автомобильного зарядного устройства GP CC61
Мы продолжаем тестировать продукты GP «Smart On The Go». Напоминаем, что GP Battery является уважаемым производителем, среди других щелочные батареи, никель-металлогидридные батареи, зарядные устройства и аккумуляторы. В рамках тестов мы получили от агентства Streetcom : Powerbank, зарядное устройство, автомобильное зарядное устройство и USB-кабель. Сегодня мы протестировали автомобильное зарядное устройство
Гаражные и въездные ворота - что нужно помнить?
Гараж - важное место в каждом доме. Это не только удобное хранение, но прежде всего защищает автомобиль от угона и неблагоприятных погодных условий. Он также используется для хранения инструментов или автомобильных шин. Чтобы быть полностью функциональным, гараж и въездные ворота должны соответствовать нескольким условиям. Наиболее удобным решением является гараж, который является элементом формы дома и соединен с жилой
Адаптер HDMI
Адаптер HDMI - быстро найти правильный адаптер с этим списком В этом разделе вы найдете список наиболее важных адаптеров HDMI , которые сделают вашу жизнь проще. Мы выбрали правильные адаптеры для наиболее важных соединений. Идея этой таблицы - прочитать множество статей, руководств и руководств, которые вы найдете в нашем Блог гуру HDMI Что касается интерфейсов, вы можете найти четкий
Что такое HDR? Широкий динамический диапазон телевизоров и телефонов
... это означает для смартфонов. Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения? И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ? Здесь мы объясним все входы и выходы и ответим на некоторые распространенные вопросы, в том числе: Что такое
Поиски умной машины для женщины закончились неожиданным результатом
Умные часы - очень интересная категория устройств, которая имеет столько же сторонников и противников. Странно для первой группы пользователей моя вторая половина, которая во время моих тестов смотрела на многие предметы одежды и мечтала о покупке собственных электронных украшений. Я решил помочь ей и выбрать оборудование, которое будет иметь не только женский внешний вид и хорошее качество изготовления, но и правильные комплектующие. И
Немецкие солнечные панели лучше?
Немцы имеют репутацию производителя солнечных фотоэлектрических компонентов самого высокого качества в мире - и это справедливо. Германия стала лидером в производстве лучших и наиболее последовательных методов производства солнечных батарей. Это распространяется на тот момент, когда некоторые фабрики полностью автоматизированы для всего сквозного процесса. Почему это так важно? Есть две причины, почему автоматизированный сквозной процесс важен; контроль качества
Гарантия и гарантия: каковы различия?
Термины «гарантия», «гарантия» и «ответственность за качество продукции» играют важную роль для покупателей и продавцов. Тем не менее, эти термины постоянно путаются, неправильно понимаются или применяются неправильно. Особенно с покупками и продажами в Интернете, важно знать разницу между гарантией и гарантией. Здесь, в отличие от стационарных действий, зачастую нет возможности быстро сдать подрядчика и решить возникшие проблемы. дисплей
Купите ноутбук Lenovo Legion Y720 и получите игровое кресло бесплатно
Те, кто решит купить игровой ноутбук Lenovo Legion Y720 в любой конфигурации, получат игровое кресло SPC Gear SR300 бесплатно. Бренд Lenovo и сеть магазинов Komputronik подготовили уникальную акцию. Впервые в Польше игроки, решившие купить игровой ноутбук Lenovo Legion Y720 в любой конфигурации (цены от 4799 злотых), получат в подарок ... Игровое кресло SPC Gear SR300 стоимостью 799 злотых .
Тест камеры ASUS ZenFone 5Q и примеры фотографий
... это ASUS ZenFone 5Q - самый доступный представитель среднего класса из всех Семейство ZenFone 5 2018 , Одна из его самых захватывающих функций - это настройка четырех камер. Да, вы правильно прочитали, в него встроены четыре камеры. В отличие от того, что делают другие производители - второстепенные камеры на этом телефоне на самом деле более полезны, чем просто находящиеся

Комментарии

ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы? Потому что, хотя вы, вероятно, не помните, куда вы шли и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться туда в любой день год назад, Google может быть. Вот как отключить функцию, если вы не хотите, чтобы Google отслеживал вас ...
Не могло случиться так, что этот кажущийся саботаж органов в расследовании дела- лишь следствие тягучей бюрократической милицейской машины?
Не могло случиться так, что этот кажущийся саботаж органов в расследовании дела- лишь следствие тягучей бюрократической милицейской машины? И что Елена была излишне закрытой, поскольку хотела защитить детей от допросов. Я могу предположить формальную волокиту в органах милиции. Это процессуальный момент. Но если происходит какая-то задержка в рассмотрении дела, то следователь и соответствующий сотрудник должны об этом написать, что на сегодняшний день
Даже если человек не носит брекеты и никогда не потратит на них деньги, возможно, стоит подумать о покупке этого аксессуара, кто знает?
Даже если человек не носит брекеты и никогда не потратит на них деньги, возможно, стоит подумать о покупке этого аксессуара, кто знает? Автор в фигурных скобках; номер трамвая неизвестен Бритвенный набор Уши - один из элементов имиджа, поэтому о нем нужно заботиться. Интересная идея для подарка - набор для бритья, чаще всего состоящий из щетки, бритвы,
Поскольку мы уже определили, что поездка в Литву, во время которой вы не едите кепелины, не считается, теперь стоит задуматься, почему?
Поскольку мы уже определили, что поездка в Литву, во время которой вы не едите кепелины, не считается, теперь стоит задуматься, почему? Почему кепелины так популярны? В начале Сепелины служили в основном в тавернах, где голодные и уставшие путешественники могли остановиться и съесть свою порцию. Жирная и тяжелая целепелина усилила жажду и хорошо сочеталась с пивом, благодаря чему доходы владельцев гостиницы росли.
Здесь вы можете почувствовать, что пытались настроить наушники и ничего не упустить - так что же здесь за шум ?
Здесь вы можете почувствовать, что пытались настроить наушники и ничего не упустить - так что же здесь за шум ?! Наушники Lamax Beat Prime P-1 Если это на самом деле авария беспроводного соединения, то я уже знаю, почему это оборудование так сложно позиционируется в категориях назначения для упражнений - тогда вы слушаете быстрые, энергичные пьесы, поэтому вы не можете сфокусироваться
Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед?
Я думаю, однако, что это только начало для настоящего фаната цветной подсветки и, возможно, стоит сделать шаг вперед? А как насчет освещенного унитаза? Я думаю, что такой гаджет вызовет большую улыбку на лицах ваших друзей, потому что вы обычно видите такие аксессуары необычно;) Цена подсветки составляет $ 2,33 (или около 9 злотых). Вы можете купить гаджет для подсветки унитаза в магазине
Но что еще предлагает ценовой фактор, кроме Dual-SIM?
Но что еще предлагает ценовой фактор, кроме Dual-SIM? Из-за низкой цены вы не увидите Microsoft Lumia 640 на первый взгляд. В протестированном варианте чёрно-матового цвета смартфон выглядит очень элегантно и качественно - это также может быть визуальным впечатлением от мобильного телефона стоимостью 500 евро. Если чёрный цвет слишком скучный, вы также можете выбрать обложку белого, синего или яркого оранжевого цвета . Чехол, который охватывает
Как USPTO узнает, что хотя бы один из фрагментов этой информации не относится к источнику?
Как USPTO узнает, что хотя бы один из фрагментов этой информации не относится к источнику? Для действительности не может быть фатальным, что знак сообщает больше информации, чем просто источник, см. Наводящий знак или описательный знак, который стал отличительным. Хотя это не хвалебный пример, первое прецедентное решение от TTAB в 2019 году отклонил заявку Wal-Mart в Основном
Что такое HDR?
Что такое HDR? Как узнать, совместим ли телевизор с HDR? Что делает HDR телевизор? Где я могу найти HDR ТВ контент? Что значит HDR для телефонов? Что такое HDR? Это означает высокий динамический диапазон. В основном это означает лучшую контрастность, более высокие уровни яркости и более широкую цветовую палитру. Речь идет о том, чтобы ваши фильмы и телепередачи выглядели более похожими на реальную жизнь. Идея состоит в том,
Но знаете ли вы, что Анджелина Джоли также имеет форму тела леденец?
Но знаете ли вы, что Анджелина Джоли также имеет форму тела леденец? Одно это должно сказать вам, как вы счастливы. Форма тела леденца на палочке характеризуется полными круглыми пазухами, тонкой талией и бедрами, длинными ногами и широкими плечами. Женщины, которые обладают этой формой, должны носить платья, которые привлекают все внимание к талии. Давайте узнаем больше. Что надеть Носите платья и топы, которые расширяют ваши бедра и плечи, V-образные горловины, открытые
Что не любить?
Что не любить? Только не забудьте включить опцию «Удаленный Ctrl» в системе меню (вкладка «Панель инструментов» - Раздел 3 - Удаленный Ctrl). В противном случае беспроводной пульт дистанционного управления не будет работать на a6300. ДВОЙНОЙ АККУМУЛЯТОРНЫЙ ЗАРЯД При переходе на беззеркальную камеру с цифровой зеркальной камеры одной из самых сложных задач является время автономной работы. С меньшим корпусом камеры, таким как Sony A6300, вы обычно получаете батареи

Стоит ли покупать?
Что может мешать?
Что может отсутствовать?
Хотите знать, о чем я говорю?
Это особенность, которой хвастаются лучшие телевизоры, но почему HDR - будущее телевидения?
И что это значит для новых телефонов, таких как Samsung Galaxy S10 а также Huawei P30 Pro ?
Почему это так важно?
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
Не могло случиться так, что этот кажущийся саботаж органов в расследовании дела- лишь следствие тягучей бюрократической милицейской машины?
Не могло случиться так, что этот кажущийся саботаж органов в расследовании дела- лишь следствие тягучей бюрократической милицейской машины?
Карта