Многофункциональные карманные ножи и мультиинструменты - как правильно выбрать модель?

  1. Многофункциональный карманный нож для любителей
  2. Мультитул - аварийный ящик с инструментами
  3. Multitool - идеальная идея для подарка
  4. Рекомендуемые марки карманных ножей и мультитулов

Складной нож - один из самых полезных инструментов, который будет работать в самых разных ситуациях. Его использование постоянно меняется, это не просто гаджет для любителей выживания или рыбалки. Хороший перочинный нож будет полезен во многих повседневных делах. Мультитулы - это альтернатива любителям DIY, которые будут хорошо работать во время основных сборочных работ. Правильно подобранный складной нож или мультитул прослужат нам долгие годы, поэтому стоит подумать о покупке конкретной модели.

При покупке перочинного ножа желательно учитывать возраст и интересы человека, который будет им пользоваться.

Взрослые, любители походов, экспедиций на открытом воздухе или любители DIY должны выбрать перочинные ножи с блокируемым лезвием длиной не менее 111 мм и набором функций, подходящих для интересов и повседневной работы.

Покупка длинного и дорогого ножа для молодого человека - не лучшая идея. Для молодого разведчика, безусловно, лучше выбрать нож с базовой функциональностью и длиной от 84 до 91 мм.

Рис. Мультитул Basetech 1086176

Многофункциональный карманный нож для любителей

Прежде чем купить перочинный ножик, спросите себя: что вам понадобится? Ответ поможет нам выбрать правильный инструмент. В зависимости от того, нужен ли вам перочинный нож для быстрого ежедневного ремонта, во время экспедиций в лес, охоты, рыбалки или во время выживания, нам потребуются различные функции.

- с лезвиями, пинцетом, штопором, консервным ножом, ножницами и термометром.

- модель с основными функциями, которая будет хорошо работать во время основной работы. С универсальным лезвием и дополнительным инструментом, таким как открывалка для бутылок. Конфигурация может быть разной в зависимости от версии карманного ножа.

- оснащен лезвием, приспособленным для снятия крючков и чистки чешуек

Мультитул - аварийный ящик с инструментами

Идеально подходит для любителей DIY, которые всегда хотят иметь с собой необходимые инструменты. Multitool позволяет выполнять множество задач быстрее, чем если бы мы искали подходящий инструмент в коробке. Внешний вид напоминает очень обширный перочинный нож и обычно имеет дополнительные инструменты, такие как:

отвертки - встречаются разных типов и размеров, чтобы открутить и затянуть каждый винт. Оно не должно быть слишком коротким, потому что с ним будет трудно работать.

лезвие / нож - желательно из хорошей нержавеющей стали и имеет защиту, которая защитит от травм во время работы.

плоскогубцы - с точным концом, позволяющим поднимать даже самые мелкие предметы.

маленькие ножницы - спасите ситуацию, когда нам придется укорачивать, резать некоторые предметы, резать что-то быстро.

⦁ skewer / awl - это инструмент для обработки и ремонта кожаных предметов одежды или обуви, идеально подходящий для проделывания отверстий в ремне.

Рис. Мультитул Victorinox HUNTSMAN 1.3713

Доступ ко всем инструментам должен быть легким. Если использование какого-либо устройства будет затруднено, мы не будем его использовать. Перед покупкой рассмотрим оборудование, которое нам действительно нужно. Выбирая мультитул с большим количеством инструментов, нужно учитывать тот факт, что он будет довольно тяжелым, а большинство из них бесполезными. Существуют также мультиинструменты с терминалами для ремонта определенного оборудования, например компьютеров, велосипедов, электроники.

Multitool - идеальная идея для подарка

Выбирая подарок для энтузиастов, сделавших сам, стоит надеть многофункциональный карманный нож, который отлично подойдет как для повседневной работы в мастерской, так и для случайных экспедиций на выживание. Мультитулы с множеством функций идеально подойдут в качестве практического подарка для каждого любителя DIY. Перед покупкой и выбором подходящей модели стоит ознакомиться со спецификацией оснастки инструмента, чтобы она соответствовала получателю. Уникальные модели - это мультитулы, оснащенные элегантным чехлом, который фиксирует весь инструмент.

Рекомендуемые марки карманных ножей и мультитулов

Рекомендуемые продукты:

Рекомендуемые категории:

Рекомендуемые аксессуары:

Если вы считаете, что мы можем улучшить эту статью благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [электронная почта защищена] Спасибо - команда Конрад.

Похожие

Как выбрать куртку из мягкой оболочки?
... для пошива курток, так и для брюк. Softshell пальто Жакет и жилет из мягкой кожи Следует помнить, что «Softshell» - это не мембрана, а тип ткани. Кроме того, у каждого производителя есть название для этих типов материалов, например, Apex Universal или Apex Aerobic от The North
Какой тип духовки выбрать?
Печь является обязательным элементом любой современной кухни. Рынок предлагает нам множество моделей, поэтому выбрать подходящую модель довольно сложно. Какую печь выбрать? Прежде чем выбрать конкретный продукт, вы должны подумать о своих ожиданиях. Для начала определите оптимальный размер устройства, учитывая количество членов вашей семьи, размеры кухни и способ постройки (традиционный, то есть под верхом или вертикально - размещенный на посту). Вы можете выбрать из стандартных духовок,
MODECOM FreePC. Карманный компьютер с Windows 8.1
MODECOM FreePC - это последнее предложение для карманного компьютера под управлением Windows 8.1. Рекомендованная розничная цена была установлена ​​производителем на 599 злотых. МОДЕКОМ FreePC / фото:
Как выбрать скейтборд?
В начале важно знать все компоненты скейтборды потому что их параметры определяют назначение этого оборудования. Строительство скейтбордов Скейтборд состоит из 7 слоев клена. Доски имеют разные размеры, но чаще всего ширина составляет от 18,5 до 20,5 см, а длина - 78-81 см. Размеры плат указаны в дюймах, так как большинство моделей производится
Как предотвратить отслеживание Google везде, куда бы я ни пошел? Как отключить настройку
... ии Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы? Потому что, хотя вы, вероятно, не помните, куда вы шли и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться туда в любой день год назад, Google может быть. Вот как отключить функцию, если вы не хотите, чтобы Google отслеживал вас ...
B2B копирайтинг. Как создать контент для бизнес-клиентов.
... для сотрудничества. Таким образом, специалисты по маркетингу должны поставить перед собой цель создания последовательной коммуникационной стратегии в сети через веб-сайт компании, блог и социальные сети. источник: Idealady Каким должен быть контент, направленный на клиентов B2B? Где они
Камера и WiFi - Обзор Huawei P8 Lite
камера Поскольку Huawei P8 Lite позиционируется как устройство среднего класса, а не как устройство нижнего уровня, оно значительно улучшает систему камер по сравнению с устройствами в диапазоне менее 200 долларов. Базовые характеристики на бумаге показывают камеру на задней панели с разрешением 13MP и камеру на передней панели с разрешением 5MP. Оба этих датчика сделаны OmniVision, и вы можете увидеть дополнительную информацию о камерах P8 Lite в таблице ниже. Технические
Я печатаю дома: как правильно выбрать фотобумагу?
Описание предложения ILFORD фотобумага Высококлассные корпоративные фотобумаги недешевы - об этом знает каждый пользователь струйного принтера. Цены на средства массовой информации в сочетании со стоимостью чернил эффективно удерживают многих любителей фотографии от создания больших отпечатков самих по себе, а не напоминают открытки, купленные в киосках. И все же, наверное, многие из нас хотели бы иногда повесить на стену отпечатки лучших фотографий, сделанных в формате А4
Впервые вкусный картофель, который мы ели в Голдапе, несколько лет назад. Еще в 90-х. Вау, это было действительн...
Впервые вкусный картофель, который мы ели в Голдапе, несколько лет назад. Еще в 90-х. Вау, это было действительно так давно? В то время они были мясом цепелина. Много лет спустя мы попробовали это лакомство в районе Сувалки, в том числе в окрестностях деревни Вигры. На этот раз без мяса, вегетарианец. Наши были с сыром, и хотя они попробовали нас, мы искали версию, которую помнили раньше - перец, лук, майоран. Это просто без мяса. Мы не нашли его, поэтому я решил сделать это сам. Я
Bluetooth наушники? Посмотрим сколько стоит
... истории мобильных устройств станет мини-революцией в области разъемов для наушников, и, вероятно, каждый из нас в ближайшие несколько лет узнает более или менее болезненно. Я решил подготовиться до того, как беспроводная революция в промышленности навсегда. Будущее за беспроводным! - крикнул Тим Кук, упаковывая в коробку iPhone 7 Наушники
Дешевые поддоны DPD
... для погрузки. Если мы отправляем много таких отправлений, стоит договориться об особых условиях. Скидки на поддоны DPD на PogotowiePaczkowe.pl могут быть действительно большими, и это позволяет сократить расходы и инвестировать в развитие компании. Какие товары отправлять на поддон DPD?

Комментарии

Как приготовить картофель (цепелины)?
Как приготовить картофель (цепелины)? Возьмите часть теста и разровняйте его на ладони (этот слой должен быть примерно размером с вашу руку). В середине сделайте углубление, в которое вы положите часть начинки, более или менее ложку. Тесто должно быть склеено и сформировать продольную форму, характерную для цепелины в ваших руках. Готовую лапшу, например, положить на доску. Из данной порции должно быть около 12 крупных картаков.
2. Но так же, как мы размышляли с большим устройством, достаточно ли этого, чтобы увидеть, как компания преуспела во флагманской гонке?
2. Но так же, как мы размышляли с большим устройством, достаточно ли этого, чтобы увидеть, как компания преуспела во флагманской гонке? дизайн 135 х 65 х 12,1 мм; 168 грамм Задний матовый пластик Подход Sony к дизайну в этом году интересный. Это все о наличии телефона, который следует естественной кривой в вашей ладони. Что в XZ2 Compact означает телефон, который значительно короче, чем любой другой флагманский телефон 2018 года.
Как большая матрица с более высоким разрешением влияет на сами фотографии?
Как большая матрица с более высоким разрешением влияет на сами фотографии? И действительно ли дополнительная рукоятка действительно улучшает эргономику? Вы найдете эти и другие вопросы в нашей публикации. Nokia Lumia 1020 / фото. FotoManiaK.pl Конструкция / кнопки / эргономика
Является ли этот продукт для меня, так как я продвинут от исключительных и слабых от финансов?
Является ли этот продукт для меня, так как я продвинут от исключительных и слабых от финансов? Да. Посмотрите на предмет курса. Если вы заметили модули, которые вы не понимаете, то у вас есть ответ. Является ли этот продукт для меня, так как я продвинут в Excel и финансах? Это зависит Внимательно проверьте диапазон тем и решите сами, не хватает ли вам знаний в какой-либо области. Как долго будет длиться курс?
Как отправить поддон DPD дешево?
Как отправить поддон DPD дешево? Наиболее важным критерием при выборе паллеты курьерской службой DPD будут размеры и вес отправления. В зависимости от этих параметров будет сформирован прайс-лист на поддоны DPD . Курьер прибудет после посылки на поддоне. Если вам нужен лифт, не забудьте позвонить на горячую линию после заказа и попросить специальный автомобиль с лифтом или лифтом. Это не предполагает каких-либо дополнительных сборов. Стоит также подготовить
И как на практике появляются премиальные газеты ILFORD GALERIE?
И как на практике появляются премиальные газеты ILFORD GALERIE? После этого длинного вступления пришло время познакомиться с основными персонажами нашего текста. Бумаги из линии Gloss полностью заслуживают своего названия. С высоким коэффициентом глянца 37% под углом 60 ° они выглядят действительно блестящими и в то же время удивительно устойчивыми к аппликатуре. Полученный на них черный имеет четкий, почти маслянистый характер и, как вы можете наблюдать, изучая мягкую защиту в Photoshop
А как слушать?
А как слушать? Первый запуск и я слышу ... шум. Не очень громко, но ясно. Настолько ясно, что я начал искать его причину, протестировав потоковую передачу различного качества в Spotify , протестировав на других телефонах и компьютерах, закончив контакт с производителем, который дал мне понять, что небольшой шум является характеристикой аудиосоединений Bluetooth. Здесь я хочу добавить, что он слышен только с менее динамичными песнями и уровнем громкости ниже 50% (к счастью, он не увеличился
Как начать?
Как начать? Стоит помнить, что чем лучше дизайн, тем он дороже. Можно смело утверждать, что цены на хорошие аудиофильные наушники начинаются примерно с 800 злотых, что подтверждается моделью Аудио-Техника ATH-MSR7 , Эти относительно маленькие закрытые по окружности наушники обеспечивают открытый, точный и чрезвычайно динамичный звук. При подключении к усилителю
И как это на самом деле?
И как это на самом деле? Это действительно стоит нашего внимания? Стоит ли покупать или стоит покупать что-то еще? Я отвечу на эти и другие вопросы в следующем обзоре. Техническая спецификация Alcatel 5: 5,7 "IPS TFT-экран с разрешением 720 × 1440 пикселей, Процессор MediaTek MT6750 от Mali-T860, 3 ГБ ОЗУ, 32 ГБ встроенной памяти, основная камера 12 мегапикселей, f / 2.0, двойной светодиод, фронтальная
Как воспользоваться этой возможностью?
Как воспользоваться этой возможностью? Добавьте продукты, на которые распространяется акция, в корзину. Активируйте код скидки: «ДЕНЬ-МЫ ЕСТЬ». Завершить заказ. Акция не связана с другими и продолжается до 27 мая 2018 года или до тех пор, пока продуктовый пул не будет исчерпан. Один покупатель может купить любое количество товаров в акции, но не более одного экземпляра каждой модели.
Только что выбрать?
Только что выбрать? Все зависит, конечно, от того, когда и где мы будем их носить. Наиболее нейтральными являются коричневые и серые оттенки - хорошо для всех. Очень темные очки заставляют нас напрягать глаза сильнее, что заставляет наши глаза быстрее утомляться. Вот почему черные очки не лучший выбор каждый день. В яркий солнечный день давайте откажемся от очков: зеленого, красного, синего, желтого или фиолетового цвета. Эти очки определенно не должны быть водителем - они затрудняют

Какую печь выбрать?
Ии Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
Источник: Idealady Каким должен быть контент, направленный на клиентов B2B?
Вау, это было действительно так давно?
Какие товары отправлять на поддон DPD?
Как приготовить картофель (цепелины)?
2. Но так же, как мы размышляли с большим устройством, достаточно ли этого, чтобы увидеть, как компания преуспела во флагманской гонке?
2. Но так же, как мы размышляли с большим устройством, достаточно ли этого, чтобы увидеть, как компания преуспела во флагманской гонке?
Как большая матрица с более высоким разрешением влияет на сами фотографии?
Как большая матрица с более высоким разрешением влияет на сами фотографии?
Карта