Сделано для Google праздничный аксессуар обзор для Pixel 3!

  1. Чехол для объектива Moment
  2. Кожаный чехол Nomad
  3. Case-Mate Водопад чехол
  4. Чехол-книжка Bellroy Pixel 3
  5. Power Support воздушная куртка
  6. Otterbox Symmetry чистый корпус
  7. Игровая ручка Gamevice Pixel 3
  8. Наушники AIAIAI Pipe 2.0 USB Type-C
  9. SkullCandy Riff Беспроводные Bluetooth-наушники
  10. Jaybird Tarah беспроводные спортивные наушники

Это просто Рождество, и многие люди получают новые устройства для празднования

Это просто Рождество, и многие люди получают новые устройства для празднования. Из-за всех недавних сделок, которые Google заключал в последнее время, вполне возможно, что это устройство Пиксель 3 особенно если вы воспользовались Сделка Google Fi, которая принесла вам бесплатную туристическую подарочную карту ,

Если вы или кто-то из ваших знакомых получает новый Pixel для курортного сезона, Google недавно представила тонну новых аксессуаров для своих Сделано для Google программа. Это означает, что продукты официально одобрены Google для работы с устройствами Pixel, поэтому вы можете быть уверены, что чехол подойдет или наушники будут работать без проблем.

У Google много продуктов в этой линейке, поэтому мы решили собрать некоторые из новых дополнений.

Чехол для объектива Moment

момент делает невероятные крепления для объективов для смартфонов, обеспечивая совершенно другое поле зрения и уровень резкости, которые вы можете получить на обычном телефоне. У них есть объективы от ультраширокого до телеобъектива и даже анаморфотные, что дает вашей мобильной фотографии совершенно другое ощущение, чем вы могли получить ранее. Ящики тоже выглядят и чувствуют себя великолепно, так что вы не жертвуете формой ради функциональности.

Кожаный чехол Nomad

Кочевник всегда делал высокое качество аксессуары Поэтому мы рады видеть, что они делают этот премиальный кожаный чехол для Pixel 3. Он имеет светло-коричневый цвет, который со временем выцветает, чтобы придать коже образ старой школы, и нам это нравится. Мы использовали его около недели, прежде чем делать эту фотографию, чтобы вы могли увидеть, как она выглядит после небольшого износа.

Case-Mate Водопад чехол

Если вы хотите, чтобы в вашей жизни был постоянный всплеск цвета, чехол Case-Mate Waterfall будет танцевать, сверкая каждый раз, когда вы его используете. Этот чехол, вероятно, лучше подходит для белого Pixel 3, но и на Just Black выглядит неплохо. Оболочка очень твердая и прочная, поэтому она отлично защищает тех, кто часто бросает свой телефон.

Чехол-книжка Bellroy Pixel 3

Фолио-чехол Bellroy Pixel 3 защищает экран телефона, оборачивая его переднюю часть, и защищает боковые стороны устройства толстой резиновой оболочкой. Вы можете положить пару фишек внутри фолио, так что это отличный случай, если вы хотите оставить свой кошелек дома на ночь. Цвет может быть немного поляризованным, но вы, вероятно, либо любите его, либо ненавидите. Несмотря на это, он прекрасно лежит в руке и должен очень хорошо защищать ваш телефон.

Power Support воздушная куртка

Если вы хотите тонкий, прозрачный, без излишеств чехол для Pixel 3, это хороший пикап. Он не окажет такой же поддержки, как более толстый корпус, но при этом гораздо более сдержанный. Этот чехол не совсем прозрачен, но вы можете видеть большую часть цвета телефона через чехол.

Otterbox Symmetry чистый корпус

Otterbox делает несколько серьёзных случаев, и этот не исключение. Симметрия Otterbox - невероятно толстый случай от компании, которая, вероятно, могла бы выжить, будучи сброшенной с самолета. Немного трудно включаться и выключаться, но если вы наденете это, вы, вероятно, сохраните это на некоторое время.

Игровая ручка Gamevice Pixel 3

Если вы любите играть в мобильные игры, то что-то вроде игрового захвата Gamevice Pixel 3 может стать отличным выбором. Он добавляет джойстики, кнопки и триггеры в Pixel 3, давая вам преимущество в таких играх, как PUBG и Fortnite. Он подключается через порт USB Type-C телефона и добавляет дополнительный порт Type-C, а также разъем для наушников. Черт возьми, вы можете просто оставить это включенным, чтобы подключить разъем для наушников к вашему телефону.

Наушники AIAIAI Pipe 2.0 USB Type-C

На рынке еще не так много наушников USB Type-C, поэтому приятно, что у Google есть официально поддерживаемая пара. Эти наушники гладкие и маленькие, и поставляются с тоннами разноцветных наконечников. Вы можете смешивать и сочетать их в соответствии с вашим конкретным стилем. Скорее всего, у нас будут коллеги в SoundGuys протестируйте эти наушники в ближайшем будущем, так что следите за обновлениями.

SkullCandy Riff Беспроводные Bluetooth-наушники

Skullcandy существует уже давно, и он сотрудничает с Google по этим вопросам. Bluetooth наушники , Это определенно для тех, кто ищет модные банки, так как они украшены голубыми и коралловыми акцентами. Они заряжаются через MicroUSB, который немного устарел, но они предназначены для бюджетных канистр и, вероятно, предназначены для детей.

Jaybird Tarah беспроводные спортивные наушники

Jaybird всегда славился производством качественных наушников Bluetooth, и Tarah не стали исключением. У них довольно короткий кабель, поэтому они не запутываются, когда они висят вокруг вашей головы, и они известны на долгое время. У них также есть крылатые наконечники, чтобы оставаться в ушах, и они защищают от пота, поэтому они должны быть хорошими для тех, кто много тренируется.

Есть много других аксессуаров для Pixel 3, которые будут делать отличные подарки, но это дает некоторое спокойствие, что Google сертифицировал их для использования в своей программе.

Какой лучший аксессуар для пользователя Pixel? Дайте нам знать!

Следующий: Лучший Google Pixel 3 и 3 чехла XL

Похожие

Обзор: Qnap TS-228A
Сетевое хранилище стало востребованным дополнением к сегодняшнему подключенному дому, и мы часто заявляли, что как только вы привыкнете к универсальности NAS, вы можете задаться вопросом, как вы жили раньше. Но на этом пути были некоторые камни преткновения. Более ранние модели не были особенно удобны для пользователя, аппаратные средства, как правило, не были стильным дополнением к дому, а цены оставались непомерно высокими. Как изменились времена. В 2018 году тайваньский производитель
Лучшие наушники для аудиофилов
... наушники Audioquest Nighthawk Carbon они предлагают аудиофильский звук в удобной форме"> Полуоткрытые наушники Audioquest Nighthawk Carbon они предлагают аудиофильский звук в удобной форме. дизайн Первым шагом на пути к оптимальному решению является выбор дизайна наушников. На рынке доступны три типа наушников. Закрытые
ТЕСТ: Bluetooth-наушники Play2Run
Бег в музыке, большая дискуссия! Мы придерживаемся или нет, но для любителей музыкальных прогонов, сейчас есть очень успешные продукты, которые можно эффективно оборудовать. Play2Run
Обзор наушников Funcl W1 Bluetooth
... для зарядки или сама гарнитура. В дальнейшем корпус для зарядки маленький, глянцевый и сделан из гладкого пластика. Этот чехол в форме таблеток легко открывается и имеет магнитный держатель. Благодаря своим размерам он легко помещается в карманы и сумки, не занимая много места. Кроме того, чехол поставляется с портом Micro USB для зарядки, а также со светодиодным индикатором. Открыв
Google Glass 2: новости, слухи, характеристики, дата выхода и цена
Google закрыл свой первоначальный проект Google Glass в начале 2015 года, но с тех пор мы слышали сообщения о том, что происходит что-то новое. Здесь есть все, что мы знаем о Google Glass 2, включая все последние новости и слухи, а также технические характеристики, дату выпуска и ценовые сплетни. С тех пор как Google Glass прошел путь додо, виртуальная и дополненная реальность поразила его. Похоже, что первая попытка Google сделать носимый AR была неправильным
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact: если маленький - это все
Подход смартфона Sony за последние несколько лет был довольно безоговорочным. Конечно, было выпущено много устройств Xperia, но каждое поколение так мало изменилось - и часто всего за шесть месяцев - что привело к устаревшему языку дизайна OmniBalance. Действительно, мы думали, что время Xperia висит на волоске. Но в 2018 году все изменилось: Sony приняла новый подход и язык дизайна
Что можно купить до 10 долларов? Обзор предложений китайских магазинов № 15
На этой неделе я подготовил для вас список из четырех предметов, которые вы можете купить в китайских магазинах на сумму до 10 долларов. Я приглашаю вас прочитать. фото. Не так давно люди мечтали об интеллектуальном
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ LG представила в 2016 году самую выразительную среднюю полку. Серия его смартфонов в этом се...
СЛОВО ВВЕДЕНИЯ LG представила в 2016 году самую выразительную среднюю полку. Серия его смартфонов в этом сегменте была отмечена буквой X и соответствующими дополнениями, которые раскрывают, с чем мы имеем дело. И так - героем нашего обзора является модель X Power, которая характеризуется чрезвычайно мощным аккумулятором для смартфона, емкостью 4100 мАч! Благодаря этому способу LG удалось продвигать современные телефоны, в которых подчеркивался особый аспект,
Bluetooth наушники? Посмотрим сколько стоит
... для наушников, и, вероятно, каждый из нас в ближайшие несколько лет узнает более или менее болезненно. Я решил подготовиться до того, как беспроводная революция в промышленности навсегда. Будущее за беспроводным! - крикнул Тим Кук, упаковывая в коробку iPhone 7 Наушники с разъемом Lightning и переходником миниджек 3,5 мм.
В новом документе PNAS выражается обеспокоенность тем, что десятилетия прогресса в очистке качества возд...
В новом документе PNAS выражается обеспокоенность тем, что десятилетия прогресса в очистке качества воздуха в США означают, что в последние годы улучшения для двух загрязнителей замедлились. Этого следовало ожидать. В любом случае, американское качество воздуха является потрясающим (1), и, несмотря на призывы к введению большего количества правил в сфере бизнеса, американские технологии намного опережают регуляторы. Например, в 2009 году правительство США приняло участие в Конференции
Обзор Alcatela 5. Это устройство, которое смущает многих смартфонов в своей ценовой категории.
Я с большим интересом начал испытания Alcatel 5. Уже после того, как я снял его с упаковки, мне показалось, что это будет интересный смартфон, потому что он выглядит немного иначе, чем большинство смартфонов, доступных на рынке. Для этой достойной спецификации и не слишком высокой цены предполагается, что это может быть интересное оборудование. И как это на самом деле? Это действительно стоит нашего внимания? Стоит ли покупать или стоит покупать что-то еще? Я отвечу на эти и другие вопросы

Комментарии

Беспроводные наушники?
Беспроводные наушники? В течение многих лет существует мнение, что качество аудиофильных наушников основано на проводных конструкциях. Несмотря на постоянное развитие технологий, это утверждение остается в силе. Беспроводная передача, вкл. Bluetooth , с точки зрения требовательного меломана, связан с чрезмерными потерями в качестве звука, если говорить о бескомпромиссном характере. Кроме того, в случае моделей аудиофилов со съемным кабелем пользователь
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы? Потому что, хотя вы, вероятно, не помните, куда вы шли и сколько времени вам понадобилось, чтобы добраться туда в любой день год назад, Google может быть. Вот как отключить функцию, если вы не хотите, чтобы Google отслеживал вас ...
Вы с нетерпением ждете Google Glass 2, или вы не уверены?
Вы с нетерпением ждете Google Glass 2, или вы не уверены? Дайте нам знать в комментариях ниже.
Вам не хватает адаптера или вам нужен дополнительный обзор?
Вам не хватает адаптера или вам нужен дополнительный обзор? Напишите нам Мы с радостью примем ваше предложение!
Достаточно ли этой суммы, чтобы не покупать оборудование, которое играет, как наушники, в газетном киоске?
Достаточно ли этой суммы, чтобы не покупать оборудование, которое играет, как наушники, в газетном киоске? В этом ценовом диапазоне нет большого выбора наборов, которые бы мне понравились, потому что на рынке преобладают спортивные наушники, предлагаемые в ярких цветах с заушными ремешками, чтобы они не выпали во время тренировки. Что привлекло мое внимание, так это Lamax Beat Prime P-1 - чешская компания, о которой вы, вероятно, не слышали. Прежде всего, их цена намного ниже
Как насчет, например, с классически-серьезной ручкой-сумкой для джинсы в разрушенном виде и кожаная куртка ?
Достаточно ли этой суммы, чтобы не покупать оборудование, которое играет, как наушники, в газетном киоске? В этом ценовом диапазоне нет большого выбора наборов, которые бы мне понравились, потому что на рынке преобладают спортивные наушники, предлагаемые в ярких цветах с заушными ремешками, чтобы они не выпали во время тренировки. Что привлекло мое внимание, так это Lamax Beat Prime P-1 - чешская компания, о которой вы, вероятно, не слышали. Прежде всего, их цена намного ниже

Какой лучший аксессуар для пользователя Pixel?
И как это на самом деле?
Это действительно стоит нашего внимания?
Стоит ли покупать или стоит покупать что-то еще?
Беспроводные наушники?
ПОИСК новых мест не может быть проще с помощью функции Google, но знает ли ваш аккаунт о вас больше, чем вы хотели бы?
Вы с нетерпением ждете Google Glass 2, или вы не уверены?
Вы с нетерпением ждете Google Glass 2, или вы не уверены?
Вам не хватает адаптера или вам нужен дополнительный обзор?
Вам не хватает адаптера или вам нужен дополнительный обзор?
Карта