Главная Новости

Модные широкие женские брюки-2018 и фото стильных фасонов широких брюк

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные широкие женские брюки-2018 и фото стильных фасонов широких брюк

МОДНЫЕ ЮБКИ БРЮКИ ДЛЯ ПОЛНЫХ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР!

Этот сезон располагает к стильным провокациям. Модные широкие брюки задают тон в сложных, но очень элегантных образах. Дизайнеры, кажется, нашли золотую середину – эти модели не добавляют объемов, а напротив – придают стройности. К тому же, они прекрасно комплектуются в сложные наряды в самых разных стилях.



Секреты удачных фасонов кроются в особенностях и тонкостях фасонов, выборе материалов и расцветок. Ради собственного элегантного имиджа в них стоит разобраться подробнее.

Модны ли сейчас широкие брюки: коллекции 2018 года

Классика, помноженная на повседневность – именно такое стилистическое решение стало главным для коллекций этого года. За основу взяты фасоны с подчеркнутой поясом линией талии и свободной посадкой по линии бедер.


С какой обувью носить женские брюки (фото) Как подобрать обувь к модным брюкам Правила сочетания!

Прямые и радикально длинные штанины, складки у пояса – эти особенности фасона не обещают стройности фигуре. Если бы не одно «но» — материалы, из которых шьются такие вещи. Невесомые, струящиеся и очень пластичные, они задают великолепную силуэтную линию сами по себе и сногсшибательно выглядят в движении. Тонкая костюмная ткань (смесь шерсти и шелка), легчайший габардин и стопроцентный шелк – эти материалы наиболее точно отвечают идеям фасонов модных широких брюк-2018.

К такому стилистическому решению одновременно пришли Alberta Ferretti и Emanuel Ungaro, обладающие репутацией истинных знатоков женственного стиля. Им вторит и Chanel, но обвинить этот модный Дом в плагиате невозможно, впервые ввела брюки в женский гардероб и первой начала носить их сама именно мадмуазель Шанель. Её уже классический фасон сегодня на самом пике трендов – это «люкс» высочайшего класса, к которому обязательно стоит приобщиться.

Репутацию истинного провокатора в этом сезоне подтвердил John Galliano. Легкая театральность и эпатаж его идей нашли воплощение в моделях с запахом, напоминающих юбки.

Дизайнер не изменил своему пристрастию к лучшим тканям – тонким и пластичным, позволяющим идеально воплощать его замыслы. Тренд, безусловно, сложный, но очень элегантный, такие модели становятся главной частью образа, достаточно лишь подобрать к ним нейтральные вещи-компаньоны.

Как давно вы были на дискотеке? Даже если ни разу, обратить внимание на модные широкие брюки-2018 в стиле «диско» придется, поскольку это один из самых ярких трендов этого сезона. Фасон этих вещей предельно прост и откровенно похож на пижамный: точная посадка на талии и широкие прямые штанины, слегка прикрывающие обувь даже на плоской подошве. Главное в этом сложном тренде — ткани, вернее материалы, имитирующие тонкую фольгу (в этом сезоне — серебристую).

Весьма интригующе в коллекциях этого года выглядят практически прозрачные модели из органзы с металлическим напылением – так же под серебро. Их представили модные Дома Chloe и Ralph Lauren.

Оба бренда умело создают интригу на последующие сезоны, поэтому к их идеям обязательно стоит присмотреться. Но при этом учесть, что по версии дизайнеров, такие вещи не предназначены исключительно для клубных вечеринок. В паре с канонической белой модной футболкой — это наряд на каждый день.

Посмотрите на фото, модные женские широкие брюки- 2018 смело нарушают устаревшие стандарты:

Модны ли широкие брюки в 2018 году: молодежные тренды

Модны ли сейчас широкие брюки? Безоговорочно – да! Особенно, если обратить внимание на ультрамодные и только завоевывающие подиумы тренды. Их принято причислять к молодежным, а значит — неформальным и авангардным, но это только на первый взгляд. Ведущие дизайнеры ориентированы на модницу без возраста, а большинство фасонов, несмотря на их смылось предназначены для универсального гардероба.

Фантазию дизайнеров в этом сезоне захватил Восток, а именно стилистические решения в восточном духе привычных и хорошо знакомых всех моделей. Так, на подиумах во вполне урбанистических, а не фольклорных коллекциях появились восточные шаровары. Абсолютно свободные силуэт, не подчеркивающий линию бедер, но четко обозначающий талию, и очень широкие объемные штанины с манжетой или кулиской на уровне лодыжки…

В таких шароварах рассказывала свои сказки Шахерезада, а сегодня эти модные женские широкие брюки нам предлагают включить в повседневные образы. Эти модели шьются из тонких, буквально летящих тканей, однотонных и полупрозрачных, очень стильно в таких моделях смотрится деликатное гофре.

Вариант летний и, разумеется, неформальный, но очень актуальный. Сами дизайнеры стараются не перегружать образ с шароварами вещами в этническом стиле, включая их во вполне повседневные наряды с блузками и футболками.

После многих лет популярности casual, который способен обезличить и сделать асексуальным любую внешность, в тренды возвращается женственность. Модные широкие брюки в 2018 году лишь подчеркивают эту тенденцию. На подиумы в этом году победоносно вернулись юбки-брюки, в самых разных вариантах исполнения. Отличительная черта актуальных моделей – хорошо облегающая посадка по линии бедер и талии, её принято не просто обозначать, но и подчеркивать широким поясом-корсетом.

Эти модели представлены в самых разных вариантах длин – от колена и ниже, поэтому выбирать модный силуэт можно под собственные параметры. Но обязательно стоит обратить внимание на модели, расклешенные от линии бедра или заложенные в сложные бантовые складки. Такой фасон формирует совершенно новый и очень эффектный силуэт фигуры, достаточно дополнить его укороченным топом. Этот тренд, в отличие от «восточного», ориентирован на новые образы в деловом и утонченном городском стилях.

Актуальный неформальный образ сегодня невозможно представить еще без одной новинки трендов, а именно спортивных брюк класса «люкс». В этом сезоне они обладают максимальной длиной и объемом, а так же тонированными в люминесцентные оттенки широкими лампасами. Их сочетают сегодня не с футболками и кроссовками, а с романтическими шифоновыми блузами и классическими жакетами.

Карта
rss