Главная Новости

Модные женские джинсы весна-лето 2017 фото

Опубликовано: 23.08.2018

видео Модные женские джинсы весна-лето 2017 фото

МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2018🌙 Diana Milkanova

В гардеробе каждой женщины должны быть не только туфли-лодочки и маленькое черное платье, но и несколько пар хорошо сидящих по фигуре джинсов.


МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ДЖИНСЫ 2018 ФОТО / СТИЛЬНЫЕ ФАСОНЫ

Классические модели

Простые прямые брюки – это классика, с которой завоевывалась популярность джинсов среди молодежи. Такая одежда подойдет красавицам с любой фигурой, а физические недостатки будут скрыты под плотной тканью. Сейчас дизайнеры представляют их как с высокой, так и средней посадкой.


САМЫЕ МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ВЕСНА 2018 | Какие купить? | ФАСОНЫ, ЦВЕТА, ИНТЕРЕСНЫЕ ФИШКИ

Чтобы они не казались скучными, минимализм кроя компенсирован насыщенными цветами. Функцию декора выполняют едва заметные потертости, манжеты внизу.

Завышенная талия

Итак, в новом сезоне 2017 модельеры отказываются от заниженных талий и поясов на бедрах. Главной идеей становится акцент на женственность, а это возможно только при выделении талии. Среди основных фасонов встречаются как максимально высокие, так и классические экземпляры. Так что красавицы смогут себе подобрать модельку по вкусу.

Свободный крой

Все чаще встречаются варианты на вырост — стиль оверсайз. Идеальное решение для неформалов и тех, кому есть что скрывать. Несколько лет назад дизайнеры Kenzo впервые представили мешковатые модели, пытаясь доказать, что удобная одежда бывает красивой. С тех пор интерес к фасону постоянно растет.

Джинсы-бойфренды

Мешковатые, свободные джинсы бойфренды удачно подходят под популярный городской стиль, в котором упор делается на комфорт. Хрупкие, спортивные барышни в них выглядят просто сногсшибательно и женственно.

В последнее время бойфренды шьют в виде комбинезона, добавляя образу некую брутальность. Такие брюки универсальны и подойдут как под высокую шпильку, так и под тракторную подошву.

Узкие джинсы

Обтягивающие скинни четко очерчивают контуры тела. Прогноз о том, что узкие модели уступят лидерство свободным фасонам, не оправдался. В фаворитах не числятся, но коллекции от известных брендов изобилуют многочисленными версиями. Их предлагают носить с шифоновыми блузами, вязаными пуловерами, джинсовыми рубашками.

Расклешенные модели

Раструбы брюк расходятся как под коленом, так и от бедра. При этом вам предлагают облегающие джинсы или модели оверсайз. Под них обувают не только каблук, но и обычные кеды или тракторные ботильоны. Современная мода не знает границ, поэтому нарушает все запреты.

Отвороты остаются в моде

С помощью отворотов можно варьировать длину, превращая одну и ту же модель джинсов в составляющую разных образов. Отвороты лучше всего смотрятся на джинсах прямого кроя и бойфрендах, а также на культовых варенках, моделях с дырочками и потертостями. Единственное, на чем не смотрятся отвороты – это узкие скинни и модели клеш.

Джинсовые комбинезоны

«Одежда фермеров» продолжает покорять модные подиумы. Если в прошлом году актуальны были классические комбинезоны с лямками, как в 70-х, то в 2017 году на подиумы ворвались фасоны с верхом-оверсайз, больше напоминающим блузу или объемный топ, и низом с зауженными штанинами. Встречаются и варианты в хулиганском стиле — с «дизайнерскими» дырами и потертостями. Классический вариант можно увидеть на показах от FRAME denim, а инновационные решения – в коллекциях Madewell и Juicy Couture.

Цвет и украшения модных джинсов

Стразы, камни встречаются редко. В тренде – металлическая фурнитура: бляхи, змейки, звездочки, цепочки. На смену коралловым, персиковым, мятным оттенкам пришли:

темно-синие; блекло-голубые; фиолетовые; винные оттенки.

Некоторые дизайнеры решили возродить модные в 90-х патчи. Только если раньше ими прикрывали дырки, то сейчас патчи стали самостоятельным трендом. Нашитые на карманах и коленях, они эффектно смотрятся на любых джинсах, независимо от фасона и стиля.

Белые джинсы

Белый цвет всегда является традиционным для лета, который добрался и до джинсов. Diesel Black Gold, Philipp Plein, Y/Project и многие другие известные бренды отдали свое предпочтение именно выбеленному дениму. Таким образом, белые джинсы стали безоговорочным хитом весенне-летнего сезона 2017. А чтобы лишенные цвета джинсы не смотрелись скучно, дизайнеры дополнили их бахромой, шнуровкой и глубокими вырезами.

Карта
rss