Главная Новости

HTC M7 станет самым мощным смартфоном 2013

Опубликовано: 23.08.2018

видео HTC M7 станет самым мощным смартфоном 2013

LG G3 Обзор. Запуск World of Tanks Blitz [© Игорь Шурар 2014]

Мобильная индустрия – это такая индустрия, которая развивается постоянно, компании делают анонсы и каждую неделю разрабатывают новые устройства, при этом обновляют технические характеристики, увеличивают дисплеи и мощность процессоров. Производители стараются обойти своих конкурентов различными способами, не отстаёт и НТС . Источники из Китая сообщили информацию, про то, что готовится к выпуску новый флагман с кодовым названием HTC M7 .Данное устройство появится только в 2013 году и должно заменить собой старый HTC One X . Это будет классическая эволюция поколений, которая происходит один раз в год. Для данной модели необходимо будет знать, где находится HTC сервис в Москве .



Об этом устройстве на сегодня точно ничего не известно, имеются только домыслы. По той информации, которая имеется, выходит, что смартфон от компании HTC на 2013 год должен быть во многом похож на операторские флагманы Droid DNA и, возможно, на J butterfly . Исходя из этого, устройство будет пятидюймовый FullHD-дисплей .


Самые ожидаемые смартфоны 2015 #9

По некоторой информации, HTC M7 станет одним из первых смартфонов на базе процессора Tegra 4 . А по другой информации M7 — Full HD смартфон с процессором модель Snapdragon S4 Pro , иметь будет 4 ядра, а чистота будет 2 ГГц, но конкретных подтверждений нет.

Только в одно похожа информация, что данное устройство будет одним из наиболее мощных смартфонов на начало 2013 года.

HTC J butterfly

Предполагают, что HTC M7 будет иметь вместительный жёсткий диск, оборудован будет широким дисплеем и большим объёмом RAM (минимум 2 Гб).

Смартфон будут позиционировать как игровой (или рабочий) девайс, акцент должны сделать на мощность процессора, а также актуальность графического чипа, и поэтому все оставшиеся функции будут не столь сильно раскрыты.

По слухам у устройства будет 13-мегапиксельная камера без особенных примочек, однако будет опция записи HD-видео. Также поговаривают о поддержке стандартов сети, аж до LTE , а ещё и о модулях Wi-Fi , NFC , Bluetooth 4.0 и GPS .

Уже в марте 2013 года должен выйти HTC M7 , ни один источник не указал точного времени анонса. Произойдёт это на одной из международных выставок.

Карта
rss