Главная Новости

Статус посылки на Алиэкспресс — Awaiting to be approved: значение, перевод на русский язык

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим, что означает статус посылки Awaiting to be approved на Алиэкспресс .

Отслеживание посылок на Алиэкспресс не очень трудоемкий процесс, но и он имеет свои особенности. В частности, важно знать, что и какой статус посылки обозначает, чтобы не возникало проблем и не приходилось нервничать. Как и где отследить посылку мы рассказывали в статье «Отслеживание посылок с Алиэкспресс» . В данном материале мы поговорим об одном из статусов отслеживания под названием «Awaiting to be approved» .

Если с Алиэкспресс вам ранее работать не приходилось, то дополнительно изучите статью «Особенности покупок на Алиэкспресс» .

Статус посылки Awaiting to be approved на Алиэкспресс: что значит, как перевести на русский язык

Посылки с Алиэкспресс

Статус посылки «Awaiting to be approved» на Алиэкспресс дословно переводится как «Ожидание одобрения» . Он означает, что посылка уже прибыла в отделение почты, где вам её нужно получить, а затем подтвердить данное действие в системе Алиэкспресс .

Так что можете смело направляться на почту с паспортом или же ещё дождаться извещения и вместе с ним обратиться в отделение почты и забрать свой заказ. После получения обязательно проверьте, все ли в порядке с посылкой и товаром и только после этого подтверждайте получение. Стоит заметить, что после того, как заказ будет получен на почте, статус изменится на — «Получено адресатом» .

Есть и множество других статусов отслеживания посылок на Алиэкспресс , с которыми вам тоже стоит ознакомиться:

Видео: Отслеживание посылки из Китая. Статусы посылки на сайте Aliexpress.com

Карта
rss