Главная Новости

Как выбрать и купить зарядное устройство от солнечной энергии на Алиэкспресс

Опубликовано: 23.08.2018

видео Как выбрать и купить зарядное устройство от солнечной энергии на Алиэкспресс

Powerbank с AliExpress. Вся ПРАВДА. Почему не стоит покупать солнечные зарядки из Китая.

При современном образе жизни иногда очень хочется все бросить и поехать на природу. В тишине и спокойствии можно подумать и отдохнуть от шумного города. Есть одна проблема, которая будет постоянно беспокоить. Быть в дали от цивилизации, заряжать телефон и быть на связи со своими близкими, помогут солнечные зарядные устройства для мобильных телефонов и других гаджетов. Как же выбрать и купить качественное зарядное устройство от солнечной энергии? К его выбору стоит подойти очень ответственно. Не поленитесь изучить подробное описание устройства и его технические характеристики. В этой статье мы попробует разобраться со всем разнообразием моделей солнечных зарядных устройств и определить лучшую из них.


Солнечная панель с Алиэкспресс и контроллер USB

Как купить зарядное устройство от солнечной энергии на Алиэкспресс

На известной китайской торговой площадке Алиэкспресс представлен широчайший ассортимент самых разных товаров, от маленькой детальки и до большого механизма. Выбрать можно очень быстро и в комфортных домашних условиях. Стоимость товаров приятно удивит самого экономного покупателя, а доставка осуществляется совершенно бесплатно. В китайском интернет-магазине Алиэкспресс можно подобрать для себя хорошую модель зарядного устройства от солнечной энергии. Сделать это очень просто. Заходим на главную страницу данной торговой площадки и находим категорию «Телефоны и телекоммуникации». В ней представлены различные устройства для связи и передачи видеосигнала. Переходим в раздел «Аксессуары для мобильных телефонов», где можно найти дополнительные изделия для различных моделей гаджетов. Заходим в категорию «Резервное питание», в которой вы найдете более 9 тысяч моделей источников питания. Они разделяются по своим особенностям на 2 типа: по максимальной емкости батареи и по типу розетки. Это поможет быстрее определиться с выбором необходимой модели и исключит малейший шанс ошибки.


Солнечная панель для зарядки телефона. Самодельная зарядка

Как купить зарядное устройство от солнечной энергии Tollcuudda

На известной китайской торговой площадке Алиэкспресс можно найти огромный выбор моделей зарядных устройств от солнечной энергии. Любой покупатель сможет подобрать здесь необходимый для себя товар. Сейчас самой популярной моделью является зарядное устройство Tollcuudda, чья стоимость в китайском интернет-магазине составляет от 1000 до 1200 рублей. Этот товар имеет современный дизайн и большие функциональные возможности. Устройство очень простое в использовании. Максимальная емкость заряда встроенной аккумуляторной батареи составляет 10 тысяч мАч. Его можно назвать универсальным зарядным, так как оно подходит абсолютно ко всем моделям мобильных телефонов и других гаджетов. Сбоку изделия расположено два разъема: USB вход и USB выход. Их напряжение составляет 5 вольт постоянного тока, а токи-1 и 2,1 ампера соответственно. Максимальное время полной зарядки не превышает 5 часов.

Общая скорость преобразования солнечной энергии в электрическую, для зарядки устройства, колеблется от 60 до 80 процентов. Можно выбрать изделие в различном цветовом исполнении: красном, черном, зеленом, оранжевом и желтом. Корпус создан из качественного пластика, что предотвращает механические повреждения устройства. Зарядка оснащена хорошим светодиодным фонариком, который отлично работает в темноте, особенно в аварийных ситуациях. Устройство очень компактное, стильное и портативное. Максимальный вес посылки будет составлять 215 грамм, а габаритные размеры-10*20*10 сантиметров. В комплект поставки входят: зарядное устройство Tollcuudda, USB кабель, универсальный кабель для зарядки всех моделей мобильных телефонов и инструкция по эксплуатации.

Эта модель зарядного устройства от солнечной энергии станет отличным приобретением для вас. С ее помощью отдых на природе станет намного комфортнее и проще. Если вам чем-то не подошла данная модель, то на известной китайской торговой площадке Алиэкспресс можно найти огромный выбор зарядных устройств по доступным ценам. Я надеюсь, эта статья стала полезной для вас и помогла определиться с выбором подходящей модели.  Удачных всем покупок в интернет-магазине Алиэкспресс!

Карта
rss