Главная Новости

Потрясающий светильник на Алиэкспресс – звёздное небо

Опубликовано: 23.08.2018

видео Потрясающий светильник на Алиэкспресс – звёздное небо

Проектор звездного неба с музыкой Star Rotate Light

Яркие, разноцветные светильники, когда-то они были несбыточной мечтой многих детей, а сейчас их ассортимент просто поражает своим многообразием и демократичностью цены. Сейчас в сети можно встретить различные рекламные объявления, где предлагают купить самые разные и удивительные светильники, в том числе и умопомрачительный светильник, называемый звёздное небо. Однако стоят эти светильники дорого, поэтому заказывают их не так уж часто, но секрет успеха заключается в том, что большинство этих светильников закупается в Китае, чаще всего на знаменитой торговой площадке Алиэкспресс, а затем продаётся по завышенной цене, с требованием, к тому же, оплатить стоимость доставки. Так зачем переплачивать, если можно самостоятельно купить на Алиэкспресс светильники с бесплатной доставкой и по отличной цене?



Сегодня рассмотрим на Алиэкспресс удивительные и невероятно красивые ночники, называемые «Звёздное небо». Чтобы понять, почему они так называются, достаточно взглянуть на фотографию ночника, а точнее на узоры, которые исходят от него по всей комнате.

Светильник звёздное небо на Алиэкспресс


Ночник проектор 'Звездное небо' - 1

Такого рода ночник придётся по душе и детям, и взрослым. Деткам с таким светильником будет совсем не страшно засыпать, более того, удивительное, спокойное свечение «звёзд» на потолке будет прекрасно убаюкивать ребёнка. Все детки любят наблюдать за цветными огоньками, а это, в свою очередь, успокаивает и усыпляет. Кстати, касается это и взрослых.


Проектор звездного неба Star Master

На Алиэкспресс светодиодные лампочки встречаются практически во всех категориях, связанных с освещением и светильники не исключение. Это и хорошо, ведь к китайским светильникам, купленным на Алиэкспресс, здесь же можно приобрести и запасные лампочки. Кстати, обязательно обращайте внимание, входят ли в комплект со светильником лампы, в отдельных случаях их придётся покупать отдельно. Смотрите также на наличие в комплекте батареек.

Ночники на Алиэкспресс встречаются разного исполнения, с разноцветными лампочками или с корпусом, который рассеивает свет. Второй вариант экономичнее, ведь в таком случае менять нужно будет только одну основную лампу.

Ночник с Алиэкспресс

Есть здесь светильники, полностью имитирующие звёздное небо, на потолке отображается месяц и сотни ярких, желтовато-белых звёзд. Есть и такие, которые больше похожи на северное сияние или на фантастические, разноцветные звёзды. Настоящее великолепие и красота!

Ночники на Алиэкспресс имитирующие звёздное небо обычно совсем не яркие, поэтому, они совершенно не смогут помешать уснуть даже тем, кому нужна кромешная темнота для комфортного сна. Но при этом, непосредственно рядом с ночником останется небольшая, светлая зона, слегка освещающая комнату – это идеальный ночник для комфортного сна. А если нужно создать праздничную обстановку, можно дополнить этот чудесный ночник светодиодными фонариками с Алиэкспресс .

Звёздное небо с Алиэкспресс

Для того чтобы найти на Алиэкспресс эти чудесные ночники, просто введите в строку поиска фразу «ночник звёздное небо» и весь богатейший ассортимент умопомрачительных ночников предстанет перед вами. Также, чтобы перейти к каталогу ночников на Алиэкспресс, просто нажмите ссылку ниже.

Выбирая на Алиэкспресс товар, желательно отмечать несколько параметров, такие как «Бесплатная доставка» и «Только поштучно», а также упорядочивать по заказам, чтобы самыми первыми оказались самые проверенные и надёжные товары, по ссылке всё уже настроено.

Светильники на Алиэкспресс нельзя назвать невероятно популярным товаром, но дело лишь в том, что совсем немногие покупатели китайской торговой площадки копают так глубоко, чаще всего останавливаясь на бижутерии, одежде, автотоварах и прочих необходимых в повседневной жизни вещах. Наверняка, в скором времени эти ночники получат заслуженную популярность, ведь они на самом деле просто фантастические!

Чудесный ночник на Алиэкспресс

Кстати, покупая в Китае впервые, многие задаются вопросом, на Aliexpress сколько стоит доставка ? Здесь всё зависит от того, какую службу доставки вы выберите. Как и говорилось выше, отметив «Бесплатная доставка» вы увидите в каталоге лишь тот товар, который с помощью Почты Китая совершенно бесплатно отправляется в вашу страну, но помимо бесплатной доставки можно выбрать доставку с помощью EMS или ТК. Однако назвать точную стоимость невозможно, но можно однозначно сказать лишь одно – доставка с помощью ТК из Китая всегда стоит невероятно дорого, порой достигая десятков тысяч, EMS берут за свои услуги меньше, однако и их доставка может обойтись в несколько тысяч рублей, а времени она займёт немногим меньше, чем бесплатная доставка почтой. Таким образом, гораздо проще и целесообразнее выбирать бесплатную доставку.

Украшайте свой дом с Алиэкспресс и пусть на вашем потолке красуются чудесные, фантастические звёзды!

Карта
rss