Главная Новости

Мезороллер для лица на Алиэкспресс: обзор, цена, каталог, отзывы, фото, ссылки на лучших продавцов и магазины 

Опубликовано: 23.08.2018

В данной статье мы поговорим, какие мезороллеры можно найти на Алиэкспресс .

Каждая девушка, которая следит за собой скажет, что делать это совсем не просто. Чтобы всегда быть красивой и радовать своего избранника, приходится потратить немало усилий, а порой и денег. Поэтому огромную благодарность стоит объявить создателям приборов, позволяющих стать красивее без косметологов. Одним из таких методов является использование мезороллера в домашних условиях. Приобрести это устройство можно на Алиэкспресс .

Если вы еще совсем новичок на данной площадке, то рекомендуем изучить вам статью «Оформление первого заказа на Алиэкспресс» .

Мезороллер для лица на Алиэкспресс: каталог, фото

Мезороллер для лица на Алиэкспресс

Мезороллерами называют приборы с тоненькими стальными иглами, закрепленными на пластиковую ручку. Некоторые производители используют для изготовления вместо нержавеющей стали ее сплавы с драгметаллами — золото, титан, платина или серебро.

При использовании этого прибора для лица можно быстро уменьшить выраженность морщин, улучшить контур лица, а кожу сделать упругой и гладкой. Мезороллеры делятся на три типа:

Домашний . У домашних моделей длина иглы всего 0,2-0,5 мм. При использовании такого аппарата можно не бояться навредить коже. Домашние мезороллеры убирают мелкие морщины, дряблость, расширенные поры. При этом цвет лица становится приятным, как и текстура кожи. Кстати, если вы страдаете от выполнения волос, то и вам этот прибор необходим. Косметический . У косметических мезороллеров иголки имеют длину 0,5-1,0 мм. Использование аппарата возможно только косметологом иначе можно навредить коже. Благодаря этому аппарату вы избавитесь от морщин возле глаз и губ, растяжек и шрамов, а также пигментации и птоза. Еще косметические аппараты позволяют устранить алопецию и целлюлит на начальной стадии. Медицинский . У медицинских мезороллеров иглы самые длинные — 1-2,5 мм. Обычно этот прибор используют совместно с анестезией. Перенести неудобства вам также поможет осознание, что таки образом вы избавитесь от надоедливого целлюлита, шрамов и растяжек, а также ваша кожа станет упругая и подтянутая.

Если вы решили купить мезороллер для личного пользования, то для начала проконсультируйтесь с косметологии или специалистом в этой области. Помните, что иголки обязательно должны быть из стали с примесью драгметалла, а длина — не более 0,5 мм.

Стоит отметить, что срок службы аппарата зависит от сплава, из которого сделаны иголки. Также при покупке изделия обратите внимание на количество используемых иголок — чем их больше, тем больнее процедура, но при этом эффективнее.

Посмотреть каталог

Мезороллеры на Алиэкспресс: распродажи, скидки, акции

Скидки на Алиэкспресс

Алиэкспресс нередко проводит распродажи. Есть как большие, так и регулярные. Первый тип распродаж проходит по определённому графику. Узнать какому, можно в статье «График распродаж на Алиэкспресс» . Регулярные акции проводятся часто и называются они «Быстрые сделки» , «Ликвидация брендов» и «Почти даром» .

Стоит рассказать и о мобильном приложении . Здесь за покупку с телефона на многие товары предоставляются дополнительные скидки, а также можно использовать другие возможности. К примеру, собирать бонусы и менять их на купоны и товары, растить «Денежное дерево» и получать скидки, а также получать «Халявные» товары .

Наверняка, вы слышали и о кэшбек сервисах. Они позволяют возвращать часть средств за покупки на счет в виде реальных денег. Кстати, многие на этом даже неплохо зарабатывают. О наиболее популярных сервисах мы рассказывали в статье «ТОП-6 кешбек сервисов на Алиэкспресс» .

Также рекомендуем вам оформить карту Тинькофф Алиэкспресс . Мало того, что она позволяет получать кэшбек ха покупки на сайте, так сейчас у них еще и акция проводится — за первую покупку по карте вам предоставляется 50% кэшбек. Более подпольные условия акции описаны здесь .

Мезороллеры на Алиэкспресс — лучшие продавцы и магазины: ссылки

На Алиэкспресс работает множество магазинов, но не все из них честные. Чтобы не нарваться на нечестного продавца, важно научиться правильно выбирать магазины. Поможет вам в этом наша статья «У какого продавца лучше покупать на Алиэкспресс?» .

Ниже мы представляем вам несколько магазинов, где можно приобрести качественный мезороллер без риска:

Мезороллеры на Алиэкспресс: отзывы

Анастасия: Заказала аппарат. В принципе, мне нравится, но у меня чувствительность высокая, поэтому поначалу было сильно больно, но ничего привыкла. Уже через пару недель заметен первый результат. Кожа гладкая и упругая. Большое спасибо!

Наталья: Посылку ждала где-то неделю. Сам аппарат качественный, не скрипит и не разваливается. Пользоваться одно удовольствие. Покалывания довольно сильные, но быстро к ним привыкаешь. Результатов после первого раза нет, но кожа стала немного лучше.

Евгения: Я в восторге! Покупала маме, но теперь пользуемся вместе. Морщинки и правда пропадают! Большое спасибо!

Видео: Мезороллеры с Алиэкспресс! Вау, неожиданно хорошее качество

Карта
rss