Главная Новости

AliExpress – интернет-магазин для заказа товаров из Китая без посредников

Опубликовано: 23.08.2018

видео AliExpress – интернет-магазин для заказа товаров из Китая без посредников

Реальный заказ на Alibaba. Сравнить цены товаров на тендерах в Казахстане и в Китае

AliExpress — это широко известный во всем мире интернет-магазин, входящий в состав группы компаний Alibaba. Компания Alibaba Group была основана в 1999 году и является целой нишей интернет-бизнеса, которая объединила в себе покупателей и продавцов со всего мира. В структуру Alibaba Group входят 25 независимых бизнес-площадок. Одной из них и является интернет-магазин AliExpress .



Aliexpress logo

Рассмотрим Алиекспресс (AliExpress) в деталях.

Алиекспресс — это популярный интернет магазин предлагающий нам товары из Китая. Если вы покупали что-то на сайте Таобао, то Алиэкспресс вас приятно удивит, т.к. в нем представлены все товары с Таобао, а так же доступны прямые оптовые поставки товаров от производителей. Интернет-магазин является гарантом качества товаров и достоверности всей представленной информации. Недобросовестные продавцы и производители оперативно наказываются, потраченные средства возвращаются покупателям.


#Taobao или #Aliexpress, где бесплатная доставка дешевле, и другие секреты покупок в Китае.

Каждый продавец, присутствующий на площадке Алиэкпресс, обладает специальным рейтингом. Этот рейтинг наглядно показывает нам уровень качества предлагаемых товаров, скорость доставки, количество совершенных сделок и отзывов о данном продавце.


Где найти поставщика в Китае / Как заказать товары из Китая , малый опт из Alibaba / Пример заказа.

Интернет-магазин AliExpress имеет русскоязычный интерфейс, что многократно упрощает осуществление покупок.

В магазине Алиекспресс периодически проходят распродажи товаров, ну а скидки на определенные товары есть всегда (подробнее о поиске и способах получения скидок мы расскажем позже). Цены на все товары довольно низкие по сравнению с конкурентами. Это объясняется тем, что покупку мы совершаем непосредственно у самих производителей или оптовых баз в Китае, минуя всевозможных посредников.

Товары на сайте можно приобрести как оптом, так и в розницу. В русской версии сайта вы выбираете товар, указываете способ доставки и оплачиваете товар, способов оплаты несколько. Денежные средства остаются на счету магазина до тех пор, пока вы не подтвердите получение товара.

В интернет-магазине Алиэкспресс представлен громадный перечень товаров по выгодным ценам. Вот небольшой список популярных на сегодняшний день китайских товаров: планшеты, ноутбуки, смартфоны, товары для авто, часы, телевизоры, игрушки, видеорегистраторы, товары для взрослых, одежда и тд. и тп. Весь перечень предлагаемых здесь товаров просто трудно представить, это надо видеть своими глазами!

Рекомендуем:

Знаете ли вы?

У нас вы узнаете как заполнять адрес на aliexpress . В этом нет ничего сложного, но если возникают проблемы - обратитесь к статье на сайте.

Карта
rss