Главная Новости

Смесители Oulin

Опубликовано: 23.08.2018

видео Смесители Oulin

Как отремонтировать любой смеситель за 9 рублей? Самый простой, быстрый и проверенный способ!

Выбрать функциональный, современный кухонный смеситель вы можете здесь. Выберите главные для вас параметры: высоту излива, наличие вентилей и душа, форму, и тогда поиск нужного варианта будет интересным и быстрым. Все смесители oulin, представленные в разделе, изготовлены из современных материалов по передовым технологиям, отличаются высокой степенью надежности, комфортны и функциональны.



Смесители Oulin - это надежная и современная сантехника для кухни с гарантией производителя 5 лет. Широкий ассортимент моделей позволит подобрать покупателю именно то решение, которое ему необходимо, учитывая, формы, размеры, дизайн и стилистику, другие аспекты. При изготовлении смесителей используется нержавеющая сталь и хромированное покрытие, что обеспечивает не только безупречный внешний вид, но и отменные эксплуатационные характеристики.


Монтаж мойки OULIN 327L

Несколько слов о компании

Oulin - это немецкая фирма с производственными мощностями в Китае. Основная специализация - выпуск качественного кухонного оборудования, соответствующего европейским стандартам. Солидный опыт работы (более 19 лет), применение современных технологий и оборудования, изготовленного в передовых странах Европы, отлаженный механизм производства, регулярное расширение модельного ряда продукции, демократичный уровень цен - это главные достоинства смесителей для кухни Oulin и других изделий марки.

Безупречные эксплуатационные параметры

Изготовление продукции в Китае нисколько не мешает кухонным смесителям Oulin иметь традиционное немецкое качество. Обеспечивается это использованием прогрессивных конвейерных линий с высоким уровнем автоматизации, наличием жесткой системы контроля. В результате любая сантехника - это гарантировано надежная, практичная, долговечная продукция с необходимыми сертификатами соответствия (как по качеству, так и по экологичности).

Характерные особенности смесителей для кухни данного бренда:

основной материал изготовления - нержавеющая сталь и латунь. Многие модели имеют хромированное покрытие, придающее дополнительной привлекательности и защищающее металл от повреждений, негативных воздействий воды; для регулировки напора и температуры используется, как правило, один рычаг, что упрощает эксплуатацию смесителя. При необходимости включить или выключить воду можно даже локтем, что добавляет удобства хозяйкам; практически все модели производителя - это изделия с высоким изливом. Это минимизирует требования к используемым мойкам и глубине их чаши, а также гарантирует комфорт при мытье посуды практически любых размеров; стилистически продукция компании отлично дополнит кухню с современным интерьером или выполненную в дизайне хай-тек.

Купить кухонный смеситель Oulin мы рекомендуем прямо сейчас. На сайте Real-Moyki.ru вас ждут демократичные цены и большой ассортимент моделей.

Карта
rss