Главная Новости

Купить Garmin Nuvi 67LMT Russia. навигатор для машины Garmin Nuvi 67LMT Russia по лучшей цене 11290 руб.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить Garmin Nuvi 67LMT Russia. навигатор для машины Garmin Nuvi 67LMT Russia по лучшей цене 11290 руб.

Garmin Dezl 770LMT. Лучший навигатор Обзор меню и настройки

Купите навигатор 67LMT nuvi Russia в интернет магазине Navigator-shop

Навигатор с HD-дисплеем в 6" и сервисом пробок



В определенный момент года известная американская компания Garmin обновляет модельный ряд своих устройств, предлагая пользователям улучшенные варианты хитов прошлых сезонов.

Автомобильные навигаторы Гармин – это самая популярная техника данного бренда и, разумеется, с каждой новой моделью они становятся все лучше и лучше, что как раз можно, и сказать про Garmin Nuvi 67LMT Russia , разработанный специально для использования на отечественных дорогах.


Garmin Drive 50 LMT.Обзор меню и настройка

Самое главное отличие от среднестатистических навигаторов у данной модели в том, что в нее встроен не пятидюймовый дисплей, как это обычно делают менее известные производители, а шестидюймовый, что вкупе с повышенным разрешением картинки (800*480) позволит следить за маршрутами намного комфортней.


Навигаторы автомобильные Garmin серии Dezl

Экран, разумеется, сенсорный и с матовым покрытием , благодаря чему он не бликует на солнце, тем самым мешая в яркие солнечные дни работать с устройством, как это, например, происходит в случае с глянцевыми дисплеями.

Отклик на прикосновения у дисплея отличный. Если, к примеру, навигаторы на базе Windows CE могут задуматься на секунду-другую, то герой нашего обзор не только работает на собственной фирменной прошивке , но и моментально реагирует на все манипуляции, будь то смена маршрута, включение пробок или работа с адресами в трехмерном формате.

Скидка 500 рублей!

Акция!

При покупке Garmin Nuvi 67LMT Russia до 21:00     31  марта

Вы получаете специальную скидку 500 рублей !

Одна из самых популярных функций у навигаторов Garmin – это сервис пробок , работающий через радиоканал автомобиля , а конкретно через FM-трансмиттер, конвертирующий радиосигнал в реальном времени в информацию о дорожном трафике.

В отличие от пробок через SIM-карточку, тут не потребуется тратить деньги на оплату мобильного интернета – сервис абсолютно бесплатен и работает независимо от вышек операторов мобильной связи.

Еще один любопытный нюанс заключается в том, что пробковый сервис работает в автоматическом режиме, изначально предлагая автомобилисту кратчайший маршрут, опираясь на загруженность городских дорог и крупных магистралей.

К спутникам модель Nuvi 67LMT Russia подключается быстро, и точно также быстро ищет маршруты . Кстати, насчет правильности построения пути сомневаться не приходиться – в многочисленных полевых испытаниях навигаторы Гармин доказали абсолютную точность, чего, к сожалению, нельзя сказать о конкурирующих пакетах картографии.

Есть еще в навигаторе одна удивительная функция фотореалистичного трехмерного отображения перекрестков и развязок , показывающая на экране (параллельно с навигацией) необходимый автомобилисту ряд или рукав тоннеля. Это особенно полезно при езде по высокоскоростным трассам и эстакадам, особенно на незнакомой местности.

В дополнение следует упомянуть о точках, называемых POI , указывающих на карте важные структуры: поликлиники, больницы, школы, институты, памятники архитектуры и т.п. С этой функцией превосходно работает кнопка «Где я?», по нажатию которой экран навигатора моментально перейдет к точке местонахождения устройства, с указанием географических координат, включающих в себя стандартные параметры широты и долготы.

Если Вы хотите установить дополнительные карты или обновить имеющиеся – свяжитесь с нашими менеджерами, они с радостью помогут Вам быстро и недорого!

Навигатор Garmin Nuvi 67LMT Russia создан исключительно для работы с картами и маршрутами, он не поддерживает развлекательный функционал и файлы мультимедиа, как, например, это могут навигаторы на Android . В данном случае пользователю предлагается минималистичный и лаконичный интерфейс , понятный на интуитивном уровне абсолютно любому пользователю.

Для загрузки дополнительной картографии и обновлений карт, навигатору потребуется карта памяти . Безусловно, в устройстве есть собственный запас внутренней памяти, но ее объем весьма и весьма мал, чего не хватит в том случае, если потребуется, к примеру, загрузить карты Европы на аппарат.

Скидка 500 рублей!

Акция!

При покупке Garmin Nuvi 67LMT Russia до 21:00     31  марта

Вы получаете специальную скидку 500 рублей !

 

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть, либо обменять устройство в течение двух первых недель с момента его приобретения .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Основное

Тип:  портативный  Область применения:  автомобильный  Программное обеспечение:  Garmin  Количество путевых точек:  1000  Встроенная карта:  есть  Возможность загрузки карты местности:  есть  Функция расчета маршрута:  есть  Голосовые сообщения:  есть  Звуковая сигнализация:  есть 
 

Экран

Тип экрана:  LCD-цветной  Диагональ экрана:  6.1 дюйм.  Разрешение экрана:  800x480 пикс.  Сенсорный экран:  есть  Подсветка экрана:  есть 

Характеристики устройства

Тип антенны:  внутренняя 

Функции

FM-трансмиттер:  есть 

Питание

Элементы питания:  собственный Li-Ion  Время работы:  1 ч  Подключение внешнего источника питания (12 В):  есть  Возможность зарядки аккумуляторов:  есть 
 

Интерфейсы

Подключение:  USB 

Дополнительная информация

Габариты (ШхВхГ):  168x94x21 мм  Особенности:  Функция Lane assist (подсказывает полосу движения; озвучивание названия улиц 
Карта
rss