Главная Новости

Удаление банковской карты через мобильное приложение Алиэкспресс, с телефона: инструкция

Опубликовано: 24.08.2018

видео Удаление банковской карты через мобильное приложение Алиэкспресс, с телефона: инструкция

Как удалить банковскую карту с Алиэкспресс 2018 Delete card Aliexpress

Из данной статьи вы узнаете, как правильно удалить старую банковскую карту с Алиэкспресс через телефон.



Сегодня почти у каждого есть банковская карта, а многие еще используют ее и для оплаты в интернете. Большинство покупателей Алиэкспресс выбирает в качестве платежного средства именно банковскую карту, что обусловлено удобством ее использования. Система площадки позволяет сохранять в ней данные, чтобы каждый раз при оплате их не приходилось писать заново, ведь кто-то оформляет очень много заказов и постоянный ввод реквизитов просто отпугнул бы покупателей. В любом случае, порой все же возникает необходимость в том, чтобы удалить старую карту, которая либо уже не используется, либо у нее поменялись реквизиты. Мы с вами выясним, как это сделать в мобильном приложении Алиэкспресс .


Как удалить карту с Алиэкспресс

Если вы на Алиэкспресс раньше пользовались только компьютерной версией и не знаете, как работать с приложением, то вам будет полезно изучить статью по ссылке здесь .

Как открепить, удалить карту в мобильном приложении Алиэкспресс с телефона?

Если вы решили удалить из системы Алиэкспресс данные старой карты через мобильное приложение, то, в принципе, ничего сложного в этом нет. Самое главное просто найти нужный раздел. Называется «Мои банковские карты» и расположен он в настройках вашего профиля, в которые можно попасть через меню приложения.

Мои карты

После входа на нужную вам страницу вы увидите список всех ваших сохраненных карт в системе и сможете их удалить. Для этого нужно нажать на кнопку с соответствующим названием. После этого, в приложении у вас не останется ни одной сохраненной карты, пропадут они и в компьютерной версии. Так что при оформлении нового заказа придется снова указать реквизиты, теперь уже новой карты и сохранить их в системе.

Видео: Как отвязать банковскую карту от сайта AliExpress? Быстро. Легкий способ!

Карта
rss