Главная Новости

Кэшбэк сервис ePN для Алиэкспресс — что это? Как установить и пользоваться кэшбэком на Алиэкспресс от ePN?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Кэшбэк сервис ePN для Алиэкспресс — что это? Как установить и пользоваться кэшбэком на Алиэкспресс от ePN?

Двойной кэшбэк до 28% с Алиэкспресс при помощи сервиса ЕПН (ePN cashback)

В данной статье мы с вами поговорим, как пользоваться кэшбэк сервисом для Алиэкспресс — ePN.



Каждый покупатель Алиэкспресс старается использовать все возможные способы экономии. Именно потому многие пользователи совершают покупки исключительно с использованием специальных кэшбэк-сервисов. Если вы еще о них не слышали, то это специальные сайты, где можно получать возврат части средств за покупки в том или ином интернет-магазине. Мы с вами поговорим о таком сервисе как ePN Cashback . Он является одним из самых старых и популярных среди пользователей Алиэкспресс .


Личный пример покупки на AliExpress через кешбек сервис EPN!

Если вы на Алиэкспресс еще даже не зарегистрированы, то мы вам советуем изучить статью по ссылке здесь . Она вам расскажет, как правильно пользоваться площадкой и совершать покупки.

Что такое ePN Cashback для Алиэкспресс?

ePN Cashback для Алиэкспресс


кешбек сервис ePN: для ВСЕХ: как ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ и ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

На сегодняшний день существует огромное количество кэшбэк сервисов для Алиэкспресс , позволяющих экономить пусть и небольшие, но все же хорошие суммы с каждой покупки. Сервис ePN является одним из наиболее популярных среди всех существующих ресурсов. Это выгодный и простой в использовании ресурс, позволяющих экономить деньги на покупках на популярной китайской площадке. Среди основных достоинств сервиса можно выделить:

Высокий процент возврата с покупок. Если изучить главную страницу сайта, то можно заметить, что экономия может составить до 90%. Конечно, не всегда это будет возможно. Как правило, сумма составляет в пределах 6%, а до 90% можно получить участвуя в разных акциях. Множество способов вывода средств. На данный момент деньги со счета можно вывести на банковские карточки, электронные кошельки или на баланс телефона. Быстрый вывод без комиссии. Во-первых, сразу по запросу нужная сумма переводится на ваш указанный счет, а во-вторых, минимальная сумма для снятия составляет всего 0,2 доллара, что довольно мало, учитывая что в других системах нужно копить 300-500 рублей. Кроме Алиэкспресс , получать кэшбэк можно и в других интернет-магазинах. На сервисе постоянно проводятся акции, когда можно приобретать товары с повышенным кэшбэком, а также предоставляются разные промокоды на получение повышенного возврата. Вы можете приглашать своих друзей и зарабатывать на их покупках. Дополнительно предоставляется отслеживание посылок и проверка рейтинга продавца. Для более удобной работы вы можете установить плагин в любой браузер или даже мобильное приложение для получения кэшбэка через телефон.

Если вы сомневаетесь в честности сервиса и задаетесь вопросом — какая же выгода ему платить деньги вам за покупки, то тут все крайне просто — эти деньги перечисляет Алиэкспресс порталу, а он делится с вами частью прибыли. Так, сервис привел к продавцу покупателя, заработал на этом деньги и поделился частью средств с покупателем. Вот именно так и работает кэшбэк.

Как начать пользоваться ePN кэшбэком и получать возврат с Алиэкспресс?

Прежде чем начать пользоваться кэшбэком от ePN , вы должны пройти регистрацию в системе. Однако, есть некоторые моменты, о которых вы должны узнать заранее.

Сам процесс регистрации занимает пару минут. На главной странице выбираем справа вверху «Регистрация» и дальше жмем «Как покупатель» .

Регистрация

Далее вам высветится окошко с самой простейшей анкетой. Все, что от вас требуется — это ввести свою электронную почту и придумать пароль. Для подтверждения данных выберите «Регистрация» .

Форма регистрации

Вам тут же будет предоставлен личный кабинет пользователя, но для начала необходимо пройти небольшую верификацию, то есть подтвердить свою электронную почту.

Перейти в почту

Для этого входим в свою электронную почту и ищем письмо от сервиса. В нем будет указана специальная ссылка. Перейдите по ней и аккаунт будет подтвержден.

Подтвердить почту

На этом регистрация будет завершена и можно приступать к получению кэшбэка с Алиэкспресс . Здесь вам открывается сразу главная страница со списком всех магазинов, доступных для получения кэшбэка. Что с ними делать? Справа есть окошечко, которое предназначено для вставки ссылки на товар. То есть, вы можете зайти на Алиэкспресс , найти интересующий товар и потом вставить ссылку на него в эту строку. Она предназначена для таких случаев, когда вы сначала нашли товар, а потом решили активировать кэшбэк. Обычно это надо делать сразу, еще перед поиском товара.

Ссылка на товар

Чуть ниже отображается список доступных магазинов и возможный максимальный кэшбэк по ним. Алиэкспресс самый популярный среди всех и самый выгодный, как это можно заметить, а потому он отображается на первом месте. Жмем на название магазина и переходим далее.

Условия

На новой странице отображаются условия получения кэшбэка и его размер. Чтобы перейти к покупкам, то есть непосредственно на Алиэкспресс , нажмите «Купить с кэшбэком» . Вас тут же перенаправит на Алиэкспресс , где вы можете оформить заказ и после этого уже ждать получения кэшбэка.

Вот таким нехитрым способом можно получать кэшбэк с Алиэкспресс . Но сервис имеет немало и других преимуществ.

Дополнительные функции ePN для Алиэкспресс

Внимательно изучите верхнюю строку на сайте. Прежде всего, привлекает внимает «Повышенный кэшбэк» . Наведите на него мышку и откроется небольшое меню:

Повышенный кэшбек

Что мы здесь видим? Сервис заботится о своих клиентах, а потому здесь были размещены все возможности получения дополнительных скидок. Прежде всего, тут вы можете взглянуть на распродажи продавцов Алиэкспресс , где товары выставляются со скидками и получить за них дополнительно кэшбэк. Следом идут самые популярные товары, на которые предоставляется кэшбэк до 90% — эксклюзивно для пользователей ePN . Дальше мы видим купоны от продавцов и промокоды на дополнительные скидки. Кроме всего прочего вы можете голосовать за чужие покупки или добавлять свои и получать за это повышенный кэшбэк.

Следующей дополнительной функцией является поиск по товарам. Выберите эту надпись и вам откроется каталог с разных интернет магазинов. Напишите название интересующего вас товара и вам будут найдены подходящие предложения. Так как товары собраны с разных магазинов, то заодно вы сможете сравнить их цены.

Поиск ePN по товарам

Самая последняя полезная вкладка — «Трекинг посылок» . Здесь можно отслеживать свои покупки с Алиэкспресс без необходимости искать сторонние сервисы.

Отслеживание посылок

Как заработать на ePN Cashback с Алиэкспресс?

Отдельно стоит рассказать о вкладке «Партнерская программа» . Зачем она вообще нужна покупателю и как с ней работать?

Доходы

Итак, сразу при открытии этого раздела мы видим полученные доходы и количество привлеченных человек — рефералов. Так как аккаунт у нас новый, то и статистика будет пустой. Ниже вы можете изучить условия работы с данной программой. Давайте их обсудим.

Как привлекать?

Чтобы начать зарабатывать на привлечении новых пользователей, у вас есть два варианта:

Вы можете получить специальную ссылку на сам сервис и после регистрации пользователя вы начнете получать процент с его кэшбэка. То есть, по сути сервис будет вам платить процент за покупки другого человека, который просто перешел и зарегистрировался по вашей ссылке, чтобы тоже получать кэшбэк. На данный момент есть три программы привлечения рефералов:

Программа привлечения

Чтобы выбрать подходящую, перейдите на этой же странице вверху на вкладку инструменты и в выпадающем списке выберите понравившуюся вам программу привлечения.

Выбор программы

Кроме того, вам нужно выбрать страницу, на которую пользователь будет переходить по вашей ссылке. Когда вы определитесь с этими двумя параметрами, жмите «Получить ссылку» . Она высветится в центре экрана. Чтобы ее скопировать, кликните на иконку из двух квадратиков:

Копируем ссылку

Теперь вы можете либо отправить ссылку другу, либо разместить ее на страничке у себя в социальной сети. Когда пользователи будут переходить по ней и регистрироваться, вам будут в системе приходить уведомления. Второй вариант — это отправка специальной ссылки на товар. Условия очень просты — вы отправляете ссылку на товар другу или в социальные сети, а те кто перейдет по ней и оформит заказ принесут вам кэшбэк. На странице с товаром будет высвечиваться реклама кэшбэк сервиса ePN . Если пользователь ее выберет и зарегистрируется в сервисе, то он будет за вами закреплен и вы будете постоянно получать процент от его покупок на площадке.

Создание ссылки

В самом низу страницы находится окошко для ссылки на товар. Вставляем ее туда, выбираем программу и нажимаем «Создать» . По аналогии с предыдущим случаем копируем ссылку и отправляем ее.

Кстати, мы очень много говорим о ссылках. Не все пользователи знают, где вообще можно взять ссылку на товар. Если вы один из них, то вам обязательно будет полезно прочитать статью по ссылке здесь . Она вам расскажет, что такое ссылка на товар Алиэкспресс и где ее найти.

Как вывести деньги через ePN на Алиэкспресс?

Теперь поговорим о самом приятном — выводе первых средств. Как мы уже говорили, минимальная сумма для вывода составляет всего лишь 20 центов. Получить их можно уже при первой покупке. Стоит отметить, что кэшбэк никогда не зачисляется сразу после заказа. Он сначала насчитывается и висит в ожидании. Когда вы получите свою покупку, подтвердите этот факт на Алиэкспресс , то сначала будет произведена проверка вашего заказа. После этого сервису будут перечислены деньги и он уже заплатит вам. Вся процедура занимает порядка двух недель, так что придется подождать.

В любом случае, кэшбэк зачисляется без проблем и, чтобы его вывести, в личном кабинете нажмите справа вверху на иконку человечка. Самая первая строка — «Выплаты» вам и нужна.

Вывод

Здесь снова переходим на вкладку «Выплаты» и видим вот такое окно:

Запрос выплаты

Справа вам нужно добавить новый счет для вывода из системы. Для этого нажмите «Добавить кошелек» .

Добавить кошелек

Здесь выбираем один из доступных вариантов, вводим номер счета и выбираем «Проверить» или «Добавить» .

Счет

После этого следуем инструкциям системы для подтверждения счета. Вернемся к выводу. Окно для выплат находится слева:

Запрос выплаты

Здесь укажите сумму, которую вы хотите получить, далее выберите кошелек для перечисления средств, а его номер загрузится автоматически. В завершение выберите « Выплатить» и все! Теперь можно ожидать, пока средства будут зачислены на ваш счет. Стоит отметить, что никаких комиссий за вывод с вас взиматься не будет.

Как видите ePN довольно многофункциональный и крайне выгодный сервис для получения кэшбэка, так что на него однозначно стоит обратить внимание и возвращать часть денег за свои покупки с Алиэкспресс .

Видео: Экономим на Алиэкспресс до 90% от покупок. Возврат % от покупок. Кэшбэк EPN

 

Карта
rss