Главная Новости

Корректирующее белье для женщин на Алиэкспресс — как определить размер? Китайская таблица перевода размеров корректирующего белья на русские — как пользоваться?

Опубликовано: 24.08.2018

видео Корректирующее белье для женщин на Алиэкспресс — как определить размер? Китайская таблица перевода размеров корректирующего белья на русские — как пользоваться?

КАК ВЫБИРАТЬ КОРРЕКТИРУЮЩЕЕ БЕЛЬЕ. ЧАСТЬ I.

Многие девушки сегодня покупают корректирующее белье, но боятся делать это на Алиэкспресс , так как можно не угадать с размером. Мы вам расскажем, как правильно определять размер корректирующего белья, чтобы покупки были только в удовольствие!



Девушки во все времена пользуются корректирующим бельем, чтобы их фигура выглядела красиво. Причем это актуально не только для девушек с пышными формами, но и для стройных, которые просто хотят сделать фигуру более выразительной. Да, специальное белье помогает в этом как никто другой и приобрести его можно на Алиэкспресс , вот только часто возникают проблемы с выбором размера. Как же правильно выбирать размеры корректирующего белья на Алиэкспресс ? Давайте разберемся в этом вопросе.


Корректирующее белье. Как выбрать утягивающие трусы

Если на Алиэкспресс вы еще не были ни разу или просто еще только собираетесь сделать свой первый заказ, то мы вам советуем прочитать статью по ссылке здесь . Она вам подробно расскажет, как создать собственный аккаунт на данной площадке и сделать свою первую покупку.


Как подобрать корректирующее бельё 1

Таблица размеров корректирующего белья на Алиэкспресс — как пользоваться?

Алиэкспресс является огромным онлайн-магазином с самым большим ассортиментом товаров, а потому и неудивительно совсем, что при попытке поиска корректирующего белья высвечивается столько вариантов, что не хватит и дня, чтобы их все просмотреть. Несмотря на это, нужны вещи находятся быстро. Вот только сразу встает вопрос — а как быть с размером? Ведь вещь нельзя померить или просто даже потрогать.

На самом деле, тут все довольно просто и только на первый взгляд кажется очень сложным. Каждый представленный товар имеет в описании специальную таблицу, где указываются все необходимые размеры. Но опять же вопрос — ведь они же китайские? Да, конечно, размеры указываются китайские. Еще бывает встречаются европейские и США. Как же тогда выбирать? И снова ничего страшного в этом нет.

Китайцы в курсе, что их мерки отличаются от других стран, а потому в таблице наряду с обычными размерами указываются еще и мерки, по которым следует ориентироваться при выборе размеров. То есть, на них мы смотрим в первую очередь. Таким образом, чтобы купить бюстгальтер нам нужно определить объем своей груди для выбора чашек, а также объем под ней — чтобы лиф не слишком стягивал и не был большим. Измерьте свои параметры с помощью сантиметровой ленты и подставьте их в табличку, так вы и получите нужный вам размер.

Размерная таблица

Если вы покупаете слитные комплекты белья, чтобы утягивать всю фигуру, то обратите внимание на свои мерки. Если так выходит, что у вас сильно отличаются размеры для верхней и нижней части, то в таком случае лучше отдайте предпочтение раздельным комплектам, так как их подобрать будет намного проще.

Бюстгальтеры и трусики

Размеры корректирующего белья для живота на Алиэкспресс: таблица

Нередко девушки считают свой живот одной из наиболее проблемных зон. Особенно часто за корректирующим бельем на Алиэкспресс приходят девушки после родов, так как живот восстанавливается не сразу и немного обвисает. В зависимости от того, насколько велика проблема и подбирается белье.

Так, если живот совсем небольшой, то можно прибегнуть к корсету или панталонам. Вот только если проблема вас сильно беспокоит, то лучше выбирайте более жесткие модели с возможностью регулирования. Для этого они должны иметь специальные завязки.

Белье для живота

Еще прятать небольшой живот помогают специальные трусики с завышенной талией. Заканчиваются они под грудью. Утягивание осуществляется при помощи специальных корректоров, расположенных внутри. Они же позволяют выделить и талию.

Если кроме живота, вам еще хочется утянуть бока и бедра, то тогда вам стоит выбрать комбинезон. Он скроет все недостатки нужных вам мест, а носить его очень удобно. Но тут есть один нюанс. Чтобы тело дышало и не потело, в белье должны быть встроены специальные тканевые вставки. Если их нет, то вам в нем будет очень жарко и потому неудобно.

Размеры корректирующего белья для груди на Алиэкспресс: таблица

Не у всех грудь идеальная и порой ее приходится утягивать или приподнимать. На Алиэкспресс для этих целей можно приобрести специальные браллеты или бюстгальтеры. Они подходят только для девушек с большой грудью, а не для тех, кто хочет ее выделить. Если вы относитесь к последним, то для вас есть модели с пушапом, который отлично увеличивает грудь и делает ее более привлекательной.

Что касается бюстгальтеров для утягивания, то они отличаются наличием широких бретелей и шлеек, а также тем, что у них несколько крючков застежек. Так, чем больше ваша грудь, тем шире должно быть изделие.

Белье для груди

В данном случае очень важно подобрать правильно форму и размер чашечек. Опять же, девушкам с маленькой грудью лучше предпочесть бюстгальтеры с пушапом. Еще учитывайте, что если между грудей у вас небольшое расстояние, то вам лучше выбрать изделие с застежкой спереди.

Размеры корректирующего белья для бедер на Алиэкспресс: таблица

Чтобы скорректировать форму бедер, можно приобрести на Алиэкспресс комбинезоны или панталоны. Чтобы правильно определиться с размерами, вам нужно снять мерки с бедер и талии. Иногда, при сравнении мерок с таблицей, может оказаться так, что параметры оказываются меж двух размеров.

Белье для бедер

При выборе обычной одежды выбор всегда делается в большую сторону, но в данном случае лучше предпочесть меньшую, так как белье должно утягивать максимально, но не забывайте о комфорте и не покупайте слишком маленькое белье. Некоторые боятся покупать размер поменьше, но на самом деле это не проблема, так как все утягивающее белье эластичное и прекрасно растягивается, а это значит, что неудобств вы в нем испытывать не будете точно.

Размеры корректирующего белья для фигуры на Алиэкспресс: таблица

Чтобы сделать свою фигуру более женственной формы, на Алиэкспресс можно приобрести комбинезон или платье. Подобная одежда не сильно будет утягивать, но все же недостатки она скроет. Как правило, подобные изделия используются для выхода в свет, когда хочется надеть обтягивающее платье. Смотрится белье само по себе оригинально и выравнивает фигуру.

Как видите, подбор корректирующего белья на Алиэкспресс — это совсем не сложное занятие, важно учитывать особенности своей фигуры и правильно снимать мерки. Тогда никаких проблем у вас точно возникать не будет.

Видео: Бежевое корректирующее белье с Aliexpress

Карта
rss