Главная Новости

Купить Garmin DriveAssist 51 RUS LMT (010-01682-46). Aвто навигатор Garmin DriveAssist 51 RUS LMT (010-01682-46) по специальной цене 22811 руб.

Опубликовано: 24.08.2018

видео Купить Garmin DriveAssist 51 RUS LMT (010-01682-46). Aвто навигатор Garmin DriveAssist 51 RUS LMT (010-01682-46) по специальной цене 22811 руб.

GPS-навигатор Garmin DriveSmart 51 RUSSIA LMT

Представляем вашему вниманию многофункциональный высокотехнологичный GPS-навигатор Garmin DriveAssist 51 RUS LMT . Помимо навигации высокого качества, устройство обеспечивает надежную видеофиксацию всего происходящего перед транспортным средством. Аппарат придется по вкусу многим автовладельцам, которые ценят комфорт движения, а так же заботятся о своей безопасности.


Garmin DriveAssist 51 Самый продвинутый навигатор Обзор

Интересная новинка представлена в современном стильном корпусе, который надежно фиксируется на лобовом стекле, на прочном креплении. Устройство оснащено большим емкостным сенсорным дисплеем, который идеально подходит для просмотра картографии и моментально реагирует на все команды пользователя. Дисплей поддерживает передовой функционал pinch-to-zoom.


Garmin DriveAssist 50LMT Навигатор + видеорегистратор. Конкурс. Обзор от Avtozvuk.ua

 

Встроенный видеорегистратор постоянно фиксирует события перед транспортным средством, создавая достоверную доказательную базу на случай возникновения дорожного происшествия. Имеется надежный датчик ударов, реагирующий на столкновения или резкие маневры. При возникновении опасной ситуации, устройство помещает текущий фрагмент в защищенную область карты памяти. При необходимости можно просмотреть отснятый материал на дисплее устройства, или воспользоваться специальным приложением VIRB для его просмотра на смартфоне.

Garmin DriveAssist 51 RUS LMT оснащен инновационным функционалом, повышающим безопасность движения. Функция Go предупредит водителя о начале движения впереди идущего транспортного потока. Так же ведется контроль пересечения сплошной линии разметки, таким образом, при съезде на обочину или выезде на встречную полосу аппарат предупредит об этом водителя, предотвратив опасную ситуацию. Особая функция Garmin Real Vision позволит вам не вглядываться в таблички с адресами домов. При приближении к заданному объекту на дисплей будет выведена информация с камеры, а на место назначения укажет стрелка. 

Предустановленная картография поможет вам уверенно отправляться в путешествия. Устройство построит наиболее оптимальный маршрут до выбранного места, а при возникновении заторов на пути предложит актуальные пути объезда. Встроенный модуль Wi-fi поможет своевременно обновить навигационные данные, а так же программное обеспечение устройства. Встроенный модуль Bluetooth позволяет синхронизировать ваш смартфон с навигатором, что поможет всегда оставаться на связи во время поездок. При желании можно настроить оповещение об авариях, задав параметры контактного лица.

Благодаря наличию специальной функции Travelapse и поддержки бесплатного приложения VIRB вы всегда сможете создать яркие впечатляющие видео ролики о вашем путешествии, которые вам захочется пересматривать и делиться ими с друзьями и близкими. Нельзя оставить без внимания и невероятно качественную и  подробную картографию HERE, которая, без сомнения, поможет вам максимально быстро и точно достигнуть заданного места назначения. Garmin DriveAssist 51 RUS LMT поражает своим обширным функционалом и, без сомнения, займет достойное место в арсенале каждого владельца авто.

Особенности модели:

GPS-навигатор со встроенным видеорегистратором, современными предупреждениями для водителей (например, предупреждения о возможном столкновении5) и емкостным сенсорным дисплеем 5,0 дюймов с функцией pinch-to-zoom Предзагруженные карты с регулярными обновлениями в течение срока службы прибора1 Поставщиком картографической информации для Garmin является компания HERE. Услуги в реальном времени2, например, live traffic3(«живой трафик») и прогноз погоды Бесплатный трафик Garmin – лучшая система приема данных трафика от Garmin – готова к работе сразу же после покупки! Просмотр информации о парковке, включая цены и свободные места на уличных общественных парковках при приближении к пункту назначения Встроенный видеорегистратор с дополнительным аудио постоянно ведет запись вашей поездки и автоматически сохраняет файлы при ударе; GPS-приемник фиксирует координаты и время аварии

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест , поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя , с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть или обменять устройство в течение первой недели с момента его приобретения, при условии сохранения товарного вида всего комплекта .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на  Яндекс Маркете . Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru  было удобно и комфортно!

Карта
rss