Главная Новости

Видеорегистратор IROAD TX9 с модулем Wi-Fi и с двумя камерами

Опубликовано: 24.08.2018

Ультрасовременный видеорегистратор со всеми «вытекающими»: крутейшее качество съёмки, удобнейшее крепление, комфортное пользование, много полезных практичных для водителя функций и опций. IROAD TX9 — автомобильный девайс с двумя великолепными камерами по оптимальной цене. А хорош он потому, что в основе лежит мега популярная оптика SonyStarvis! Эта матрица гарантирует максимально четкую в плане яркость/контрастность при видеофиксации ночью или при недостаточном освещении.


W300 беспроводной Wifi автомобильный видеорегистратор.

Почему IROAD TX9 стоит купить:

6 Мп встроенная и 2 Мп выносная видеокамеры (кому понятней это запись в формате QuadHD, что соответствует разрешению 3072*1728 пикс.) WiFi модуль для беспроводного подключения к персональному гаджету автовладельца (смартфон, планшет) для работы с Android или iOS приложениями для просмотра, копирования видеороликов, обновления ПО. Самая стабильная файловая система (используется JDR, не требующая регулярного форматирования). Автоматическое восстановление ранее записанных на авторегистратор данных. Повышенная температурная выносливость. Стеклянные объективы камер не деформируются в условиях низких температур. Регистратор обеспечит парковку и не позволит батарее разрядится (функция LBP).

Видеорегистратор IROAD TX9 — это также GPS локация в полном смысле этого слова, включая трекинг и опцию AD, сверх компактность и невероятный стиль.

Карта
rss