Главная Новости

ParkCity Видеорегистратор DVR HD 495

Опубликовано: 24.08.2018

видео ParkCity Видеорегистратор DVR HD 495

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 495 дневная съемка

Тяжело переоценить необходимость и важность наличия многофункционального и простого в настройках, надежного и современного записывающего устройства в своем транспортном средстве. Но, как не ошибиться с выбором именно такой модели, которая бы полностью отвечала всем требованиям? Предлагаем вам ознакомиться с одной из таких моделей, которая является новинкой на рынке автомобильных аксессуаров.


ParkCity DVR HD 495 обзор видеорегистратора

Достоинства

Отличительной особенностью данной модели является то, что она оборудована двумя записывающими камерами.

Корпус регистратора имеет продолговатую форму, на боковых сторонах которого находятся специальные блоки, в которых крепятся камеры. Благодаря использованию специального поворотного крепления, водитель имеет возможность поворочать каждую из камер в необходимую сторону. Каждая камера может быть повернута на 90 градусов. Это помогает зафиксировать именно то событие, которое на данный момент наиболее важно и значимо для водителя.


Запись салона ParkCity DVR HD 495

Прикрепить регистратор на лобовое стекло достаточно просто. Сделать это можно посредством использования присоски, к которой крепится поворотный кронштейн, с помощью которого сам корпус также может быть повернут в необходимую сторону легким движением руки.

На передней части корпуса находится монитор на 2,3 дюйма, разрешение которого составляет 9600 пикс. На этом дисплее отображаются картинки с обеих камер. При желании водитель может выводить только то, что снимает одна из камер.

По бокам монитора находятся кнопки, при помощи которых можно быстро и просто настроить все параметры работы видеорегистртаора.

Видеозапись проводится в формате AVI при расширении 12800 при скорости записи 30 кадров за минуту. Этих параметров достаточно для того чтобы в результате иметь качественную и детальную картинку.

Запись информации идет небольшими циклами, продолжительность которых можно настроить по своему усмотрению самостоятельно.

В качестве источника питания используется встроенная аккумуляторная батарея, емкость которой составляет 90 мАч., что обеспечивает возможность автономной работы регистратора в 15 минут. Это может предотвратить стирания записи в случае неожиданного отключения оборудования.

При необходимости сохранить некую информацию для этого можно использовать встроенную карту памяти, емкость которой достигает 32 Гб. Этого достаточно для хранения довольно большого объема информации.

Видеорегистратор ParkCity DVR HD 495 – это именно то, что вам необходимо!

Карта
rss