Главная Новости

Симпатичная шапочка для малыша

Опубликовано: 24.08.2018

видео Симпатичная шапочка для малыша

РОЗОВАЯ ШАПОЧКА ДЛЯ МАЛЫША

Шапочка, которая практически ничего не стоит. Причем когда мы с женой ее заказывали, она стоила 1,5 доллара и продавалась на странице групповых закупок. Я еще в то время подумал, что китайцы ее в минус продают.  А теперь без всяких акций и скидок стоит еще дешевле. Чудеса.



Хочу сразу сказать, что это тот редкий случай, когда изделие выглядит дороже, чем оно реально стоит. Вариантов цветовых расцветок много, выбрать есть из чего.

Как и положено такой дешевой посылке, летела она без трека. Точнее трек номер был, потому что он должен быть по правилам aliexpress, но конечно же оказался фейковым и на всем пути следования посылки не пробивался ни одним трекером.


Комплект шапочка-чепчик и пинетки "Нappy kid". Для новорожденного спицами. Часть 2. МК

Посылка летела долго, я уже думал, что 1,5 доллара подарены. Но нет, где-то месяца через 3 шапочка благополучно прилетела в Минск. Мы заказали темно-синий вариант, как на главной картинке. Что порадовало, так это то, что цвет оказался таким же, как на странице продавца. Не блеклый и не тусклый, как это иногда бывает с вещами.

Сделана шапочка из хлопка. На ощупь приятна. Нашивка  держится крепко, при стирке не отлетит.  Продавец пишет, что подходит детям от 0 до 8 месяцев и рассчитана на окружность головы 40-46 см. Реально на ребенка 3-6 месяцев. Шапочка двойная, не продуваемая. Летом в такой будет жарко, идеальна для поздней весны или ранней осени. Тянется в меру, внутренних швов нет, т.е. голову не натирает.

Вердикт:

За такие цены в оффлайне ничего похожего не найти. Поэтому, если впереди пополнение семейства — однозначно брать. Ну или как сувенир, или часть подарка молодым родителям.

Где купить

Симпатичная шапочка для малыша

самая популярная и сама недорогая шапка для малыша

Карта
rss