Главная Новости

Обувь

Опубликовано: 24.08.2018

видео Обувь

САМАЯ МОДНАЯ ОБУВЬ ОСЕНЬ - ЗИМА 2018-2019 | ТРЕНДЫ

Кеды, на танкете, получили название сникерсы. Эта обувь заняла место в шкафу многих модниц и вошла в их повседневный гардероб. Многие девушки не слишком знакомы с такой моделью обуви и не знают, как их сочетать и можно ли носить сникерсы осенью.


БАЗОВАЯ ОБУВЬ👠В ЖЕНСКОМ ГАРДЕРОБЕ!

Джинсы стали универсальным и практичным элементом одежды, который присутствует в каждом мужском и женском гардеробе. Но таких брюк недостаточно, чтобы выглядеть модно и современно.

Джинсы и кроссовки очень удобны и комфортны, а при правильном сочетании их в подобной одежде можно появиться даже в ресторане, и выглядеть при этом нарядно и празднично. Внешний вид во многом зависит от того, как носить кроссовки с джинсами правильно.


МОДНАЯ ОБУВЬ НА ВЕСНУ ЛЕТО 2018 | ГЛАВНЫЕ ТРЕНДЫ

Джинсовая одежда очень популярна, и в шкафу у любого человека обязательно найдется какая-либо модель из денима. Такой предмет гардероба практичен, универсален и может быть использован в любой жизненной ситуации.

Сапоги заняли важную нишу в гардеробе каждого человека. Выбирая такую обувь, важно обратить внимание на правильность подбора комплекта одежды, который создаст интересный и элегантный образ.

Большинство молодых людей, формируя свой стиль в одежде, стараются придерживаться правил этикета. Не менее актуален вопрос, какой цвет обуви подойдет под тот или иной костюм.

Как удачно комбинировать спортивную обувь и брюки? При грамотном подходе можно совместить то, что на первый взгляд кажется несовместимым. Залог успеха – правильный выбор моделей кроссовок и брюк, а также их цветов.

Кардиган – это жакет любого кроя, который может быть удлиненным, либо коротким. Этот предмет одежды часто застегивается на пуговицы, либо подвязывается лишь пояском. Носить кардиган так, чтобы образ был естественным, можно без труда.

Вопрос, можно ли носить джинсы с туфлями, волнует многих модниц. Подбор обуви к джинсам – трудное дело, ведь обычно принято носить с джинсами спортивные варианты вроде кроссовок.

Зауженные брюки давно и прочно обосновались в женском гардеробе. Существует множество фасонов и моделей, от спортивных до классических. Опишем базовые варианты и расскажем, с какой обувью носить зауженные брюки, чтобы выглядеть стильно и модно.

Карта
rss