Главная Новости

С чем носить джинсы-бойфренды осенью? 46 фото, стиль и мода

Опубликовано: 24.08.2018

видео С чем носить джинсы-бойфренды осенью? 46 фото, стиль и мода

МОДНЫЕ ДЖИНСЫ ВЕСНА-ЛЕТО 2018🌙 Diana Milkanova

Джинсы - универсальный важный элемент любого гардероба. Они прекрасно вливаются в образ: в них можно пойти на вечеринку и работу, в магазин и в гости. Кроме того, носить джинсы можно с разным верхом. Не исключением являются топы, пальто и даже платья.



Наиболее комфортной моделью среди прочих являются джинсы бойфренды. Второе их название герлфренд. Они представляют собой брюки, как будто взятые из мужского гардероба. Тенденции моды таковы, что все сильней смываются границы между мужской и женской одеждой. Многие из моделей первой группы давно и уверенно перекочевали в гардероб прекрасной половины, в чем можно удостовериться, открыв любой модный журнал.


МОИ БОЙФРЕНДЫ. 5 разных комбинаций

Джинсы бойфренды можно сочетать с различными блузками, футболками, топами, пальто, разнообразными аксессуарами и украшениями. Выбирая стиль, важно помнить о соответствии герлфренд месту и обстановке.

Следует помнить, что такие джинсы, несмотря на универсальность и популярность, требуют внимательности к их покупке. Они должны соответствовать размеру, индивидуальным особенностям фигуры, сезону.

Носить джинсы герлфренд могут практически все, главное - помнить о тонкостях создания образа. Худенькая девушка может без раздумий покупать джинсы бойфренды, так как они прекрасно смотрятся на узких бедрах. Это выгодный вариант и для полных дам, которые с помощью них интересно скрывают свои недостатки. Решив выбрать такие джинсы составляющей гардероба и частью понравившихся образов, следует помнить о том, как правильно носить бойфренды:


Женские Джинсы БОЙФРЕНДЫ - 2018 / Women's Jeans boyfriend

Нельзя выбирать настоящую модель мужских джинсов. Это испортит женственность внешнего вида и любой задуманный стиль. Нужно подбирать герлфренд, предназначенные именно для представительницы прекрасного пола; Необходимо отнестись с внимательностью к остальным элементам одежды. Любой образ и стиль – это сочетание гармоничности и целостности; Деловой стиль требует выбора классической синей расцветки. На джинсах должны отсутствовать потертости и прорези; При низком росте следует отказаться от широких подворотов. Иначе это создаст ощущение коротких ног. Как альтернативу можно выбрать обувь на высоком каблуке; Избавиться от ощущения мужского образа поможет женственный верх;
Карта
rss