Главная Новости

Ипотечная программа «Апартаменты» от банка «Абсолют Банк» в Москве

Опубликовано: 24.08.2018

видео Ипотечная программа «Апартаменты» от банка «Абсолют Банк» в Москве

Банки.Люди.Ипотека

Целью ипотечного продукта является финансирование граждан, которое они могут направить на покупку апартаментов. Размер первого взноса составляет от 30%.



Размер ставки будет начинаться от 10%. 

«Абсолют Банк» считает минимальным допустимым возрастом заемщика 21 год (18 лет, если доход заёмщика не учитывается при расчёте суммы кредита). Требуется, чтобы стаж по настоящему месту занятости составлял 6 месяцев и более, в то время как совокупный был не меньше года.


Loft Park, Red Development, Алексей Ковальчук и банк Абсолют, мошенничество. (3 из 4)

При получении кредита страховаться необязательно, однако в случае отказа сверх базовой ставки вам начислят 4%. Банк предупреждает, что размер этих переплат обсуждается в офисе с каждым клиентом отдельно.

У кредитуемого лица есть возможность привлекать до четырех поручителей. Что касается формы подтверждения доходов, то предоставляется некоторая свобода: можно предъявить справку 2-НДФЛ, справку в свободной форме или по форме «Абсолют Банка», однако в последнем случае ставка вырастает на 0,5%. На 1% выше ставка для предпринимателей.


Митинг дальнобойщиков и валютных ипотечников в Южно-Приморском парке 06.02.2016

По письменному обращению клиента банк может отменить мораторий на погашение долга до истечения 30 лет. Чтобы получить денежные средства, следует дойти до отделения «Абсолют Банка» либо посетить сайт организации.

Карта
rss