Главная Новости

Электрический Xiaomi Mi Mijia M365

Опубликовано: 27.08.2018

видео Электрический Xiaomi Mi Mijia M365

Электрический самокат Xiaomi Mi Mijia Electric Scooter m365 | ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ алиэкспресс обзор

Electric scooter Xiaomi Mi Mijia M365 представляет собой электрический самокат, который изготовлен из достаточно прочного авиационного алюминия, причем внутренние структуры надежно защищены от пыли и влаги по стандарту IP 54. Устройство имеет вес в 12.5 кг, а Mi Electric Scooter может выдерживать нагрузку даже до 100 кг. Транспортное средство имеет складную конструкцию, позволяющую самокату принимать наиболее удобную форму для транспортировки. Максимальная скорость современного самоката от Xiaomi достигает 25 км/ч. В соответствии с заявлением производителя, модель Mi Electric Scooter может проезжать до 30 км на одном заряде батареи.


Целый День на Самокате Xiaomi Mijia Electric Scooter M365

В комплекте транспортного средства есть удлинитель ниппеля, специальное зарядное устройство (42 В, 1,7 А, время зарядки 4-5 часов), а также конверт с подробной инструкцией на китайском языке. Из нее можно понять, что на электрическом самокате нельзя передвигаться по проезжей части, не рекомендуется ездить по лужам, перевозить на нем пассажиров, прыгать по лестницам, отпускать руль двумя руками сразу и кататься на нем под сильным дождем.

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter M365 - Скромный опыт + то что нужно знать перед покупкой

Производитель советует воспользоваться дополнительной роллерной защитой: налокотниками, шлемом и наколенниками. Существует краткая инструкция по его удобному управлению. Чтобы начать на нем ехать, необходимо встать на самокат одной ногой, затем оттолкнуться и аккуратно нажать на рукоятку «газа». Чтобы повернуть, потребуется смещать центр тяжести тела непосредственно в сторону поворота.

Габариты транспортного средства

Длина составляет 1080 мм; Ширина не превышает 430 мм (руль) и 145 мм (платформа); Высота составляет 1140 мм (490 мм в сложенном состоянии); Дорожный просвет 80 мм.

Самокат получился достаточно красивым. В его внешнем виде нет абсолютно ничего лишнего. Практически все гайки, винты и провода аккуратно спрятаны под небольшие пластиковые накладки либо внутрь рамы. Качество и цвет материалов – все это только подчеркивает строгий минималистичный стиль транспорта. Xiaomi MiJia очень выгодно отличается от любых других электросамокатов. С таким необычным дизайном такой самокат гарантировано обречен на успех.

Из особенностей транспортного средства можно выделить:

широкие и удобные мягкие литые ручки (полный диаметр которых составляет 33 мм); мягкую комфортную подложку на деке (специальной платформе для ног) самоката.

Самокат изначально оснащен звонком, складным механизмом, металлической подножкой, дисковым тормозом со встроенной рукояткой на руле, задним огнем, фарой, светоотражающими красными полосками. На панели управления в устройстве есть одна кнопка питания, с помощью которой можно включить свет фар, а над этой кнопкой расположены 4 светодиода, показывающие текущий уровень заряда. Если вам потребуется сложить самокат, достаточно будет немного потянуть на себя и сразу опустить рычаг механизма, устройство сразу сложится.

 

«Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста выделите это место мышкой и нажмите CTRL+ENTER»

 

Карта
rss