Главная Новости

220 Вольт: адреса магазинов на карте, отзывы, телефон горячей линии, официальный сайт

Опубликовано: 27.08.2018

Проголосуйте! Оцените компанию. 7.03 из 10 на основе 35 оценок.

Как известно, лишь время способно рассудить людей и оставит лишь тех, кто достоин двигаться вперед. Все эти слова уместны в адрес компании «220 Вольт», чье имя хорошо известно многим россиянам.

Так что же собой являет компания «220 Вольт»? Это ведущий оператор розничной продажи на территории России. Сеть компании охватывает более 65 городов России, где представлены выставочные магазины, а также интернет-магазины, которые предоставляют доставку товара во все регионы страны.

Что касается реализуемой продукции, то здесь компания «220 Вольт» предлагает своим клиентам следующий ассортимент: силовая, садовая и строительная техника, электроинструмент, запчасти и расходники. Весь представленный товар предоставляется с качественным сервисным обслуживанием. Бесчисленное множество именитых брендов европейской и мировой техники представлено нашему потребителю: Bosh, Metabo, Hitachi, DDE, MTD, Hammer, Dremel и другие.

Во всех магазинах работают высококвалифицированные сотрудники, которые готовы провести качественную консультацию клиента. При этом к каждому отдельному потребителю выстраивается индивидуальный подход.

Цены в каждом из представленных магазинов просчитываются по минимальному коэффициенту, что дает лучшую рыночную стоимость товара. Кстати, для заказа выбранного товара, а также уточнения определенной информации можно воспользоваться фирменным приложением компании. Которое работает на платформах Android и iOS.

Карта
rss