Главная Новости

Индикатор магнитного поля, индикатор электромагнитного поля

Опубликовано: 27.08.2018

видео Индикатор магнитного поля, индикатор электромагнитного поля

Индикатор электромагнитного поля «Импульс»

Технологический прорыв, который совершило человечество за последние сто лет, привел к появлению огромного числа доступной техники. Если еще несколько десятков лет назад в доме обычного человека было минимум электроприборов, то сегодня практически в каждом доме можно встретить несколько телевизоров, различные телефоны, радиоприемники, компьютеры, микроволновые печи и многое другое. Все это оборудование предназначено для облегчения жизни человека или его развлечения. Тем не менее, такая техника таит в себе скрытую угрозу, так как, при своей работе, вырабатывает электромагнитные поля , которые влияют на организм человека не самым лучшим образом.


🌑 Супер чувствительный индикатор Электро Магнитных полей и радиоволн

 

В чем опасность электромагнитного поля?

К чему может привести воздействие электромагнитного поля , которое превышает допустимые нормы, на человеческий организм:

Возникновение опухоли головного мозга; К мужскому бесплодию и генетическим мутациям, которые проявятся у потомства; К катаракте глаза; К риску рождения нездорового ребенка из-за неправильного развития плода; К резкому ухудшению работоспособности иммунной системы.

И это только минимальный список! Что самое интересное – наиболее опасные магнитные поля создают, казалось бы, наиболее безобидные приборы, например фен для сушки волос или мужская электробритва – те вещи, которыми человек пользуется практически ежедневно!


Индикатор электромагнитного поля

 

Идеальный вариант защиты – индикатор электромагнитных полей RADEX EMI50

Как оградить себя от этих опасностей? Отказаться от всей, давно ставшей необходимой, техники? Вернуться в девятнадцатый век? Зачем, если можно приобрести современный прибор, позволяющий регистрировать уровень электромагнитных полей в бытовых условиях!

Идеальным вариантом для этих целей является индикатор электромагнитных полей RADEX EMI50, доступный для каждого человека.

Особенности и преимущества модели:

имеет всенаправленную изотропную (всенаправленную X, Y, Z) антенну по электрическим и магнитным полям; позволяет обнаруживать бытовое и промышленное электромагнитное излучение ( 50 Гц ); Две небольших батарейки позволяют оборудованию беспрерывно выполнять свои функции на протяжении 12 часов; Компактные размеры и небольшой вес увеличивают возможности применения прибора, так как позволяют легко переносить его на значительные расстояния; изготовлено в соответствии с государственными стандартами (ГОСТ Р52319 и ГОСТ Р 51522-99).

Некоторые люди привыкли оставлять свои бытовые приборы включенными в, так называемом, пассивном состоянии. К сожалению, это не приносит пользы в борьбе с вредным воздействием электромагнитных полей . Чтобы убедиться в этом, достаточно взять в руки индикатор RADEX EMI50 и пройтись с ним по квартире, жилому дому, офису. Результаты могут быть очень обескураживающими.

В чем важность применения этого прибора? Он позволит точно измерить величину электромагнитного поля , а значит, даст возможность настроить более безопасную работу всего бытового оборудование, даст шанс установить его в помещении так, чтобы невидимое воздействие было сведено к минимуму или полностью нивелировано.

Карта
rss