Главная Новости

Полный Пи / Обзор, описание, отзывы / Full Pi

Опубликовано: 27.08.2018

видео Полный Пи / Обзор, описание, отзывы / Full Pi

ЭТО ПОЛНЫЙ ПИ*ДЕЦ - GTA ONLINE!!!
Полный Пи - ещё одна браузерная игра в стиле глобального апокалипсиса. Ещё одна, но это не значит, что она плохая. В этой игре вам определенно не будет скучно.

Завязка игры довольно стандартна. Происходит некая катастрофа и мир перестаёт быть прежним. Улицы города заполоняют полчища монстров и оставшимся в живых людям приходится выживать. Со временем люди приспосабливаются, появляются безопасные места и даже налаживается кое-какой бизнес. В этот постапокалиптический мир попадаете и вы. Теперь ваши основные задачи - это выжить, стать отличным бойцом и заработать неплохие деньжата.


Доставка Пицца Пи 🍕 Полный Пи...? 🍕 Обзор доставки - доставка еды в москве

Локации

Все локации в игре делятся на мирные и боевые. Как это ни странно, но в боевых локациях вам придется сражаться. Сражаться можно с монстрами, которых в этих локациях в избытке, и зарабатывать неплохие деньжата. Такие локации в игре помечены синими символами.

Ещё сражаться можно и с другими бойцами. Можно просто выпустить пар или разрешить любые вопросы посредством оружия. Если вы видите на карте символ с перекрещенными костями, то именно там всем этим и можно заняться.

Если битвы вам пока не интересны, то посетите мирные локации. Они охраняются и поэтому там вы не встретите монстров. В этих локациях вам повстречаются торговцы, которые с удовольствием продадут вам различные товары. Так же вы сможете приобрести у них рецепты новых предметов. Вы встретите Гидов, которые предложат вам интересные и доходные задания или просто подскажут куда идти дальше.

Чудовища и средства их уничтожения

Продолжим обзор Полный Пи разбором встречающихся чудовищ. Некоторые из них почти безобидны, а некоторые злобны и смертельно опасны. А ещё есть люди, которых тоже стоит опасаться, некоторые из них опаснее любого монстра. В игре их зовут ГадскоГады. Все остальные чудовища делятся на МутоГадов, МертвоГадов, АцкоГадов.

Все монстры обладают различными силами и способностями и для их уничтожения вам понадобится хорошее оружие. Оружие тоже бывает разным. И не каждым из них можно палить во всё что движется. Изучите оружие перед его использованием и пользуйтесь подходящим.

Каждое оружие имеет различный урон. Он может быть физическим, огненным и так далее. Видом урона и определяются повреждения, которые вы сможете нанести своему противнику. Так же каждое оружие обладает уникальным свойством. Стоит заметить, что хорошее оружие вы сможете как купить, так и сделать сами, или добыть в сражениях.

Полный Пи обзор подходит к концу, но перед тем как отправиться играть, вам стоит взгянуть на минимальные и рекомендуемые системные требования Полный Пи.

Карта
rss