Главная Новости

Какую кухонную технику подарить женщине?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Какую кухонную технику подарить женщине?

Элените Аренда Двухкомнатный апартамент на 1 линии

Часто от женщин можно услышать слова, что самым неприемлемым подарком от любимого к торжеству станет посуда или иная кухонная утварь. Мол, это, как намек, что основная часть жизни подчинена домашнему хозяйству, что женщина видится не женой, любимой, а обычной куховаркой и домработницей.



Потому редко кто будет рад новомодной сковородке с хитроумным покрытием или кастрюле с таким нужным объемом и различными датчиками (особенно в первые года семейной жизни).

Но есть такие подарки из ассортимента кухонно-прикладных, которые будут встречены с восторгом. Это приборы и техника, облегчающие и улучшающие трудоемкие процессы на кухне. Они берут выполнение нудной работы на себя, помогая женщине и даря ей минуты, а то и часы свободного времени.


Как разобрать и помыть дверь духового шкафа изнутри?

Какую кухонную бытовую технику в помощь женщине можно подарить?

1. Посудомоечная машина. Фаворит в списке, потому как грязная посуда в доме будет всегда. Даже если все работают и домой приходят лишь поужинать. Даже если выходные проводятся вне дома.

Сейчас посудомоечная машина в хозяйстве – это не прихоть и не баловство. Это экономия: времени, сил, воды. Особенно, если семья большая. Зачем тратить драгоценные минуты на мытье посуды, если это время можно потратить на любимого, детей, на себя?

При выборе посудомойки в подарок следует учитывать ее вместимость (считается в количестве комплектов посуды за одну загрузку). Чем меньше количество членов семьи, тем компактнее может быть посудомоечная машина, и наоборот.

2. Мультиварка. Еще один прибор, который оценят по достоинству женщины. Особенно те, у которых маленькие дети. Проснулись с утра – а в мультиварке уже ароматная и свежая кашка на завтрак. Ушли гулять на площадке, а мультиварка готовит супик.

Сейчас существует множество моделей: от обычной мультиварки до мультиварки-скороварки; с основными режимами (каша, суп, разогрев и пр.) и с дополнительными (выпечка, мультиповар и др.).

3. Кухонный комбайн. Главное, после вручения он не должен стоять в шкафу или на полке. Удобное расположение на рабочей поверхности, близость к нему дополнительных аксессуаров и насадок – и тогда агрегат станет незаменимым помощником. И нарежет, и натрет, и перемешает, и взобьет.

4. Мясорубка. Только не ручная (как у мам и бабушек в молодости), а хорошая, современная. И тут разгуляться будет где: можно подарить мясорубку только для приготовления фарша, а можно прибор, который будет обладать множественными функциями. Это и овощерезка, и терка, и прибор для приготовления домашних колбасок, котлет, макаронных изделий.

5. Кофеварка или кофемашина. Ароматный кофе не нужно будет варить в турке и боятся, что содержимое сбежит на плиту. Компактная рожковая кофеварка или многофункциональная кофемашина помогут приготовить любимый напиток быстро и без особых усилий.

6. Пароварка. Такой подарок оценит женщина, которая предпочитает здоровое питание и хочет быстро и легко приготовить вкусные и полезные блюда.

Это неполный перечень приспособлений, которые помогут хозяйке облегчить рутинную работу на кухне и станут прекрасным подарком к любому празднику (или даже подарком без повода).

Советуем почитать

Хотите поделиться с друзьями информацией статьи в соц.сетях? Публикуйте ссылку на своей страничке с помощью кнопок - жмите на приглянувшуюся

Почему бы вам не узнавать обо всем первыми? Подпишитесь на обновления сайта прямо сейчас!

Карта
rss