Главная Новости

Обзор видеорегистратора Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Опубликовано: 27.08.2018

Обзор видеорегистратора Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Pantera-HD Ambarella A7 GPS - Ночь, Снег, Грязь, Дождь - Отличное качество в ужасных условиях!
Обзор видеорегистратора Pantera-HD Ambarella A7 GPS

Новинка 2016 года, которая заслуживает внимания автомобилистов – видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS , позволяющий обнаруживать камеры и радары.



Стоит сразу отметить единственный недостаток этого устройства. Базу камер нужно обновлять регулярно с официального сайта производителя. В состоянии «из коробки» многие камеры в базе отсутствуют. Поэтому, если для вас расположение камер слежения важно, придется регулярно проверять базу на наличие обновлений.


Видеоотзыв на видеорегистратор Pantera HD Ambarella A7 GPS

В общем-то выявленные недостатки на этом заканчиваются.

Теперь перейдем к достоинствам.

Первое, о чем хотелось бы сказать, это о качестве картинки. Камера прекрасно справляется со своей задачей даже в условиях плохой видимости. В интернете можно найти видео, сделанные владельцами Pantera-HD Ambarella A7 GPS в условиях снегопада и в ночное время. Отличного результата съемки позволяет добиться процессор, который производитель использовал в данной модели. И хотя Ambarella A7LA50D не является флагманом в своей линейке, его возможностей вполне достаточно для реализации поставленных задач.


Pantera HD Ambarella A7 GPS видеорегистратор

Так же производитель не поскупился и оснастил данную модель стеклянной оптикой. Угол обзора системы 140 градусов.

Для кодировки видеопотока используется кодек Н264 и формат записи МР4. Практически любая операционная система компьютера воспроизводит данный формат.

Удобно и то, что в видеорегистраторе используется съемный носитель информации. Поэтому для просмотра видео достаточно извлечь microSD карту из устройства и вставить в картридер компьютера. Максимальный размер карты памяти, заявленный производителем, 64 Гб. Этого вполне достаточно, чтобы комфортно использовать регистратор.

Запись можно производить в режиме «цикл». Также имеется возможность включения защиты от перезаписи.

При желании можно просматривать запись на экране телевизора непосредственно с видеорегистратора. Для этого производитель оснастил устройство выходом HDMI.

Для детального анализа дорожной ситуации может потребоваться дополнительная информация относительно времени, даты, геопозиции, номера автомобиля. Эти данные можно проконтролировать, установив специальное приложение на компьютер. Скачать программу можно абсолютно бесплатно.

Видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS оснащен русскоязычной системой оповещения. Голосовое сопровождение можно включать или выключать по необходимости.

Размер ЖК дисплея 2,7 дюйма.

Цены на Samsung Gear

Добавлено — 11.06.2016 Дмитрий Samsung Gear 5 5

28.08.16 17:58 #

Несколько месяцев назад приобрела себе видеорегистратор Pantera-HD Ambarella A7 GPS, очень хорошая модель, все соответствует описанию, легко пользоваться им, изображение четкое, не размытое, номера видно хорошо, что тоже большой плюс. Есть специальная функция улучшения видео, включается она по умолчанию. Благодаря этой функции изображение получается более четким и не размытым. Что еще мне нравится в этом видеорегистраторе, так это наличие солидной оперативной памяти, также на видео видно время, дату и номер машины. В дороге незаменимая вещь, и очень нужная в наше время, как ни крути.

24.11.16 14:01 #

Пользуюсь Pantera HD Ambarella A7 GPS всего пару месяцев, но впечатление о нем уже очень хорошее сложилось. Особенно на фоне старого регистратора, который и снимал плоховато, и зависал постоянно. Тут таких проблем нет, за все время использования ни разу не завис и самопроизвольно не выключился. Видео снимает в superHD, камеры и радары фиксирует - пару раз эта функция меня уже выручала) Крепится легко и надежно, переживать за то, что может упасть и разбиться, не приходится. Поэтому, надеюсь, что прослужит он мне долго. Для своей цены девайс очень хороший, по функционалу даже у более дорогих моделей выигрывает.

А что Вы думаете об этом обзоре?

Карта
rss