Главная Новости

Бордовая юбка: добавим спелую нотку?

Опубликовано: 27.08.2018

Юбка бордового цвета способна добавить интересную нотку в наряд, выделив свою хозяйку-модницу. Это может быть модель мини, сшитая из воздушного фатина, строгий фасон карандаш или вариант длиной в пол. В любом случае подобное решение актуально в различных ситуациях. Для достижения гарантированного успеха при создании одновременно броского и утонченного лука, необходимо понимать, с чем носить бордовую юбку.

Сочетания цветов для бордовой юбки

Оптимальной является линейка нейтральных оттенков. Выбирая вещи-компаньоны одного из цветов данной палитры, можно создать универсальные сеты на все случаи жизни. Лучше всего с этой ролью справятся белый и серый, но к сочетанию черного с бордовым советуем отнестись с предельной осторожностью. Из-за своей визуальной тяжести данная комбинация уместна далеко не везде. Но решение есть! Ее можно разбавить другим оттенком нейтральной светлой гаммы.

сочетание бордовой юбки с нейтральными оттенками

Ненавязчивую мягкость и нежность придадут образу пастельные тона: бежевый , бледно-каштановый, палевый, лавандовый , розово-коричневый , незабудковый, зеленый чай и другие. Они вдохнут свежесть в ваш дневной или вечерний наряд. Это вариант для тех, кто хочет поиграть с воображением и попробовать разные сочетания.

При создании луков на холода стоит вспомнить о коричневом, темно-зеленом и синем цветах. Они разбавят благородную надменность бордовой юбки, придадут наряду неординарный характер. Сочетания этих оттенков актуальны для офисного, уличного и нарядного гардероба.

Перечисленные гаммы хороши не только для выбираемых в комплект к изысканной юбке вещей, но и для аксессуаров.

Событийные комплекты с юбкой бордового цвета

Для рабочей обстановки подойдут компаньоны со строгим силуэтом, отсутствием или минимальным количеством декора. Оптимальным верхом станет светлая рубашка и водолазка. Если у вас однотонная юбка, то допустимо использовать в образе топ с неброским принтом или рисунком горошек, гусиные лапки. Добавьте сюда черный жакет, колготки телесного цвета, классические туфли-лодочки или балетки, и изысканный наряд готов.

офисный комплект с юбкой цвета бордо

Юбка цвета бордо нашла свое место и в повседневном гардеробе, особенно эффектно выглядят ее кожаная и стеганая вариации, модели клеш и мини. Их можно дополнить оригинальным топом, свитером oversize, практичной водолазкой, комфортным лонгсливом. В таком наряде на свидании, встрече с подругами, прогулке или шопинге вы будете приковывать восторженные взгляды окружающих. Отдайте предпочтение однотонным вещам, это избавит вас от риска перегрузить наряд. Впрочем, актуальны и модели с небольшим принтом, но тогда один из присутствующих в рисунке цветов обязательно должен гармонировать с тоном юбки. 

повседневный образ с короткой бордовой юбкой комплект в уличном стиле длинная юбка в вечернем луке

Фасоны верхней одежды, обуви и украшений подбирайте с учетом стиля, в котором создается образ. Если вы решили смешать в луке несколько fashion-направлений, то помните о балансе. Чрезмерно эффектную юбку-пачку или экстравагантную майку поможет уравновесить пиджак, а также пальто строгого силуэта и нейтральной расцветки.

Создать идеальный образ легко, стоит лишь немного постараться!

Фото:

1. © mysilkfairytale

2. © timbo

3. © chicisimo.com/silvia-rodriguez-3304673

4. © fashioncoolture

5. © finallyhere_2

6. © vanastacio

Татьяна Душенкова под ред. Валентины Чайко
Карта
rss