Главная Новости

Фасоны платьев для беременных: фото модных и красивых вариантов для будущих мам

Опубликовано: 27.08.2018

видео Фасоны платьев для беременных: фото модных и красивых вариантов для будущих мам

Платья для беременных. Платье собственными руками.

Беременность — это самый счастливый период в жизни каждой девушки. В это время происходят особые изменения в организме беременной, меняется фигура, именно поэтому следует заранее позаботится о комфортной и удобной одежде. В данной статье рассмотрим самые популярные и стильные фасоны платьев для беременных.



Платья с высокой талией. Платья для беременных с высокой талией являются очень удобным и универсальным вариантом. Такая модель идеально подойдет любой беременной девушке. На сегодняшний день такие модели представлены как в повседневном, так и в праздничном варианте. Данная модель немного скрывает растущий животик и акцентирует внимание на грудь женщины, которая в период беременности выглядит очень красиво и эстетично. Если говорить о ткани, то следует выбирать лишь варианты изготовленные из натуральных материалов. Такие ткани не вызывают аллергии и не доставляют дискомфорта. Идеальным вариантом будет лен, хлопок, натуральный шелк. Данные ткани обладают уникальными «дышащими» свойствами, что очень важно для будущей мамы. А-силуэт. Модели А-силуэта можно смело отнести к лучшему фасону платьев для беременных. Такая модель очень удобна в ношении, а главное не сковывает и не затрудняет движение. Очень нежно и романтично будут смотреться варианты, украшенные кружевом или вставками. Платье А-силуэта подчеркивает животик, что делает будущую мамочку женственной и привлекательной. Идеальный вариант для деловой встречи, офисной работы или вечернего мероприятия. Если говорить о длине, то она может быть абсолютно разной, главное комфорт. Красиво смотрятся модели с длиной чуть ниже колен. Платье-рубашка. Очень удобная модель, которую можно будет носить и после рождения ребенка. Такие платья не сковывают движения, не обтягивают фигуру, что обеспечивает дополнительный комфорт. Превосходное решение для ежедневного ношения. Не бойтесь эксперементировать. Такую модель можно дополнить тонким поясом или носить под леггинсы или лосины. Платье-рубашку можно носить как в холодное, так и теплое время года. Тут уже все зависит от материала. Платье-футляр. Классическая модель, которая никогда не выйдет из моды. Приталенный силуэт делает будущую маму очень женственной и привлекательной. Такой вариант не подойдет для повседневного ношения, только для вечернего мероприятия. Очень необычно смотрятся модели из бархата, шелка или велюра. На более поздних сроках от такого фасона лучше отказаться.


Платья для беременных – что купить? Летние, длинные и легкие платья – обзор трендов!


"Hand-made" - Брюки для беременных

При выборе платья стоит помнить, что самое главное — это комфорт будущей мамочки, поэтому нужна только удобная одежда для беременных . Недопустимо перетягивание живота или груди, это может неативно сказаться как на здоровье беременной, так и ребеночка.

Стильные фасоны платьев для беременных 2017-2018:

Карта
rss